Новые сообщения
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 10:05
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 08:54
Добрый день! Прошу открыт закупку "Крупнейший садовый центр Веры Глуховой." (г. Уфа)
14.06.26, 05:30
Здраствуйте. Закупка Conte - трикотаж, белье, колготки, носки из Белоруссии! будет открыта?
22.05.26, 14:51
Девочки, Тайская закупка есть?
21.05.26, 17:24
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
15.05.26, 05:50
Здравствуйте ! Ищу мужскую закупку Святных, пропала куда то
13.04.26, 18:59
id203389, Здравствуйтеhttps://sppokupki.ru/market/9420
28.03.26, 03:45
Здравствуйте.Очень нужна закупка индийские товары(лекарства). Подскажите пожалуйста,может можно ещё где то её найти?
27.03.26, 15:13
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
25.03.26, 15:44
НАЛИВНЫЕ ДУХИ RENI ОТЗЫВЫ
Духи заказывала первый раз, понравилось мне и моим подружкам. Очень стойкие и смешная цена. Буду заказывать ещё.Спасибо за закупку!!!

заказла первый раз, очень понравилось думаю что не в последний раз. спасибо за все.
Меня зовут Анна!раньше покупала духи RENI на розлив выходило очень дорого.у вас намного выгоднее.духи очень стойкие и меня все устраивает.буду заказывать еще.
Заказываю третий раз,все ароматы разные.очень понравились и по стойкости и по схожести
понравились духи по стойкости, сегодня брызнула один раз на руку, целый день уже прошел, столько раз как ее мыла, и до сих пор есть запах! спасибо!
Заказываю постоянно, теперь и не только себе, за такие деньги неожиданное качество, тоже самое, что продают на точках разлива парфюма!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня дома уже целая коллекция ароматов от Рени, раньше покупала в магазинах по 12 руб за мл, сейчас только здесь!!! ОЧЕНЬ ДЕШЕВО получается. Ароматы очень стойкие!
Pekmabz
22.07.13, 19:26
Спасибо за отзывы!
Заказала первый раз. Стойкие ароматы, запах совпадает. Вообщем берите не пожалеете. Буду еще заеазывать)
заказывала уже не первый раз очень нравятся мне и всем моим подружкам понравилсь,буду заказывать ещё и ещё)))
ziaa
23.07.13, 06:11
Стойкий аромат и главное цена радует. Заказываю не первый раз и буду еще обязательно тут заказывать :) Спасибо большое оргу за закупку :)
Заказываю постоянно!Очень нравятся, стойкие за такую смешную цену!Спасибо за закупку!
Духи заказываю постоянно, и себе и подружкам мы все в восторге от ароматов и их стойкости! Спасибо организатору за закупку!!!
Покупала мужские духи, очень понравилось брату! спасибо за закупку!
Pekmabz
23.07.13, 17:56
cdtnkfyrf, J987654, ziaa, Milaya1987, tl78, nesti, спасибо за отзывы!:Rose:
maria373571
23.07.13, 19:29
Духи просто обалденные и очень стойкие!Постоянно заказываю только здесь!Спасибо Вам!
Olka_Polka
24.07.13, 03:48
Духи мне очень понравились! жду новой закупки. буду заказывать еще)))))) спасибо!
Мне нравятся, запахи схожи.
Pekmabz
24.07.13, 18:39
Olka_Polka, новая закупка открыта
Раньше покупала духи Рени в магазине дороговато получалось ( на всех то членов семьи) , первый раз поучавствовала в СП, не разочаровалась, хочу поучавствовать еще, спасибо оргу за духи за такую цену:)
Almazik2013
25.07.13, 02:08
духи действительно стойкие и цена вобще радует!
Духи очень понравились стойкий аромат.Заказывала первый раз и не последний. Спасибо за хороший товар!
Заказываю второй раз и думаю не последний! Все устраивает
Alenuschka
30.07.13, 17:16
Заказала для мамы L'eau d'lssey (lssey Miyake), запах по моему мнению далековато от оригинала, но маме понравилось, говорит похоже и аромат достаточно стойкий, за такую-то цену, советую прежде чем заказывать понюхать в магазине)))
katusha80
28.08.13, 12:17
ОЧЕНЬ РАДА ЗАКАЗАННЫМ ДУХАМ №355, ОБАЛДЕННЫЕ, СТОЙКИЕ И ДЕШЕВЫЕ ( ПО СРАВНЕНИЮ НА РАЗЛИВ)! ЗАКАЖУ ЕЩЁ!
katusha80
28.08.13, 16:13
+помпа пришла! довольна!
заказывала Живанши Ангел и демон, духи очень стойкие, брызгаю только утром, к вечеру люди чувствуют запах духов (если честно сама не замечаю, принюхалась уже наверно). Так что стойкости хватает на весь день. запах схож с оригиналом, мне нравится!
По стойкости духи можно сказать супер стойкие. немного с утра побрызгаю. Весь день пахнут. А по запаху совпадают с оригиналами, ходила проверяла в магазин. так что чем отдавать 3000 руб. лучше купить здесь. все равно разницы нет.))
заказываю не в первый раз и буду заказывать еще)))))
ООООЧень довольна стойкостью и ароматом!!!!:good::good::good:
Очень- очень-очень довольна вашей продукцией!!!не ожидала такой схожести с оригиналом "ОДИН В ОДИН",стойкость запаха обалденная,спасибо Вам за продукцию RENI:Rose::Rose::Rose: буду собирать коллекцию ароматов:Bravo: