Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Calvin Klein,Simachev и т.д Брендовая и фирменная одежда для Девушек и Парней.
Девочки жду ваши отзывы и хвастики!!!

За фото хваст + в репутацию!

Заранее спасибо!!
Добрый день. Покупала в данной закупке кенгуру и футболку. Качество порадовало, цены приятно удивили. Размеры соответствуют. На свой 44 - s, то что надо. Рекомендую участвовать! Спасибо оргу за организацию данной закупки!
Покупала футболку. Качество и рисунок хорошие. Размер соответствует. Спасибо за закупку
купила футболку, для дочери . Размер подошел,дочка радостная. Качество хорошее. Спасибо за закупку
Купила футболку и майку ,очень понравились брала XL на 48 размер всё подошло. заказала ещё,Большое спасибо)))
Купила футболку с британским флагом для дочери, она в восторге, качество хорошее, рисунок яркий, не стирается. Спасибо.
Привет! Купила для себя кенгурушку с мишкой - просто класс! Сама и окружающие в восторге, очень нравится! Огромное спасибо за закупку, и размер один в один, и закупка была очень оперативной, спасибо оргу
Покупали мужу футболки-поло Burberry, все очень понравилось,качество хорошее, размер в размер пришли. Спасибо!

Заказывала одну футболку,пришла другая,но тоже ниче, удлиненный силуэт
закупка понравилась,и качество и размер подошел,буду еще участвовать)
Полное фу…,как можно перепутать рисунок и цвет . Теперь ищи правду на двух концах,может вы, может они,а разбирайся мы.После таких закупках и участвовать не хочется.
В этот раз закупкой осталась недовольна. Ни цвет, ни фасон не соответствуют заказанному. Очень жаль.
А мне закупка понравилась. Товар пришел такой, который заказывала. Качество футболок просто супер за такую смешную цену, так что если бы пришла немного другая сильно не огорчилась.
Заказывали мужские GUST Капри 33 размера, по размеру не подошли, они идут как будто 29 размер(((
моя любимая футболка)
Вы не можете отвечать в этой теме