Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
VIS a VIS Отзывы и хвасты!
8sepatra8, Са
26.04.13, 19:14
Темка для отзывов по закупке VIS a VIS)
TatianaSubbotenko
21.10.13, 18:10
При моём объеме бедер - 90 см, заказываю размер трусиков всегда XS, подходят идеально!!!
Качество отличное и цена, по сравнению с магазинами очень радует!
Спасибо огромное Светлане за эту закупочку :)
TatianaSubbotenko
21.10.13, 18:10
При моём объеме бедер - 90 см, заказываю размер трусиков всегда XS, подходят идеально!!!
Качество отличное и цена, по сравнению с магазинами очень радует!
Спасибо огромное Светлане за эту закупочку :)
TatianaSubbotenko
21.10.13, 18:11
При моём объеме бедер - 90 см, заказываю размер трусиков всегда XS, подходят идеально!!!
Качество отличное и цена, по сравнению с магазинами очень радует!
Спасибо огромное Светлане за эту закупочку :)
TatianaSubbotenko
05.02.14, 10:36
Детские трусики Vis-a-Vis. В коробочке по 2 пары. Дочке 6,5 лет, она у меня худенькая, поэтому беру размер S.
Качество суперское. При стирке не линяют и не садятся!!!


TatianaSubbotenko
05.02.14, 10:38
Детская пижама Vis-a-Vis. Заказала размер L на рост 118 см, чуть великовата, но это не страшно.
Материал - хлопок, для теплого времени года отличный вариант, жарко в ней не будет!!
8sepatra8, Са
05.02.14, 11:03
Татьян, спасибо за ХВАСТУШКИ!!! Эта темка пока только Ваша), а жаль!
Закупка 32843 ViS-A-ViS Мужской ассортимент. TMX14-31-2 трусы мужские шорты очень классные! Ткань тонкая, приятная на ощупь, очень хорошо в жару носить. Спасибо огромное Светлане! Всегда заказываю в этой закупке для всей семьи. Все очень довольны.
8sepatra8, Са
24.05.14, 20:53
elenamarshumova, да), и нам тоже понравились ;):)
Девочки, вот пришло лето и я досталась старую закупку. Платье размер xl. Я ношу 50-52, сидит отлично. Качество превосходное. 100% хлопок. Сборка два кармашка. Света, еще раз спасибо!!!
Можно и с пояском
Итак, очередная закупка)))). Качество как всегда на высоте. Домашние штанишки супер!
Это фото в альбоме
а это в живую))
Светлана, очередное спасибо
Колготки очень понравились,почитала отзывы на сайте одного интернет-магазина,было сказано,что колготки большемерят, так и есть,но разница незначительная,на наш рост 96см. размер 92-98 самое то,есть запасик
Хочу оставить отзыв по закупке Chapманte - нижнее белье. Заказывали мужу трусы, качество отличное, цена тоже нормальное. Мужу все понравилось. Спасибо за качественную закупку! У Светы вообще очень качественные закупки, начиная от нижнего, детских колготок, ну и постельное - без слов!
tatyanavorobeva
31.01.16, 09:41
закупка Корректирующее белье от Chaрмaнte, Нижнее платье с корректирующим эффектом для женщин,
Артикул UINQ021203



Идет в размер. Как и полагается корректирующему платью, втиснулась с трудом, но если бы оно было больше, то ничего бы не корректировало)) Хорошее платье.
tatyanavorobeva
19.02.16, 11:41
Добавлю еще про платье выше - покупала его не столько фигуру корректировать, сколько как нижнее платье под ооооочень тонкое платье из вискозы (закупка Серебряная ладья), чтоб белье не видно было, так вот: справляется отлично, теперь не видно всяких лямочек, швов и бретелек)
Корректирующее белье от Chaрмaнte, Артикул UINBFK 011303 Боди на тонких регулируемых отстегивающих бретелях. ОТЗЫВЫ ЧИТАЛА НА ВАЙЛДБЕРРИС, ТАМ МНОГО ИХ ПО ЭТОМУ БЕЛЬЮ. На свои параметры 94-72-94 (грудь 75В-С)взяла L, все отлично подошло, на рост 165 нормально, кто повыше, тому рост еще лучше будет. Проблем особых у меня нет с фигурой, хотелось просто сгладить некоторые нежелательные неровности и также под прозрачные блузки носить, для этих целей отличный вариант. Кому нужно утянуться на несколько размеров не подойдет - не утянет. Мне кажется, в талии у меня 1,5-2 см ушло в нем, ну во всяком случае визуально. Полагаю, что не смотря на все отзывы в интернете нужно брать свой размер по размерной сетке, главное адекватно оценить свои сантиметры, тогда все подойдет.
Качество прекрасное, я очень довольна, большое спасибо!
+1
Из Пляжной коллекции очень понравился купальник! На параметры 88-72-94 взяла 38 В. Все идеально. Долго сомневалась с размером, но не ошиблась. Единственный минус - лиф не поддерживает грудь, но это и видно на модели. Если хочется чтоб сел идеально, выбирайте купальник с силиконовой тесьмой, либо внимательно смотрите фото. Все в точности и цвет и фасон покупкой очень довольна, спасибо организатору отдельное
Nadeja
13.12.16, 06:22
Arina и NireY - детские колготки.
брала на рост 92 см и худенькую девочку размер 92-98 подошёл идеально. Кажется, что на рост 98 будет уже маловато. После стирки не сели (40гр 1000об), не скатались. Смотрятся хорошо, складками на ноге не собираются. Это была моя первая СП, очень переживала, но всё хорошо. Уже заказала еще таких же. Спасибо!
Вы не можете отвечать в этой теме