Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
****WISELL- ИЗЫСКАННЫЙ ДИЗАЙН И ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ****
Некоторая инфа о размерности оджеды ИЗ ОТЗЫВОВ:
Вообще по своему опыту могу сказать что вещи либо размер в размер (весенние платишки из плотной вискозы с эластаном, например как П3-818 ), либо большемерят (где в составе указано Вискоза 30%, Полиэстер 65%, Эластан 5% ) - такие можно брать на размер меньше. Отрезные по талии платья как правило размер в размер. Маломерок мне не попадалось, а заказывала я много. Вообще даже по фоткам видно, какие платья большемерят - они на модели свободно сидят, не облегают.
Из имеющегося у меня могу сказать:
П2-871/1 - большемерит где-то на пол-размера
П3-665 - размер в размер
П2-816 - размер в размер, на невысокий рост, мне ооочень коротко на мои 170 см, желающим пристрою 44 размер
П3-784 - размер в размер
П3-415 - большемерит на пол-размера, очень хорошо тянется
П3-801 - большемерит на размер, тянется не очень сильно - ткань плотная
П3-745 - большемерит на размер и очень хорошо тянется вдобавок
П3-762 - размер в размер
П4-725 - большемерит на размер
М3-361 - большемерит на пол-размера, очень хорошо тянется
П5-741 - большемерит на размер, сильно тянется
М3-790 - большемерит на пол-размера, сильно тянется
П2-770 - размер в размер, на небольшую грудь, иначе грудь будет сплющивать
П3-809/1 - большемерит на размер, очень плотный трикотаж, плохо тянется, мне не очень понравилось - из-за жесткости ткани не сидит.
П3-892 - симпатичное платье, верх - тонкий трикотаж, хорошо тянется, юбка - подклад из тонкого трикотажа с пришитой оборкой по низу, сверху плиссировка из шифона, на мне сидит короче чем на модели (мой рост 170 см), верх мне большемерит на размер, низ - размер в размер

П2-878 - суперское платишко, размер в размер, очень приятная ткань, вроде бы в составе указана обычная вискоза, но на ощупь как шелк, лучше подойдет на невысокий рост (у меня талия оказалась немного выше чем нужно)

М2-913 - туника мне категорически не понравилась, в плечах узко, внизу широко, сидит как-то несуразно, получилась фигура-груша

М3-879 - красивая туника, свободная, тонкий трикотаж, хорошо тянется, лучше брать размер в размер, потому что в верхней части пришито кружево и атлас, а они не тянутся

М4-074 - прикольная туника с распродажи, очень недорогая, большемерит на два размера точно, я взяла самый маленький размер - и мне все равно широко, такая хорошо пойдет на отдыхе, на пляже, дома в жару, вещь очень комфортная и дышащая. Как платье носить не получится - лично мне еле попу прикрывает, так что если на выход - то с леггинсами нужно. А вот если где на пляже накинуть - то можно и так.
СОВЕТЫ ПО ВЫБОРУ ТКАНЕЙ:
- Вискоза 95%, Эластан 5% - ткань толстая плотная (на осенне-зимней коллекции, которая сейчас и представлена на сайте, летом будет тонкая) - вещи лучше брать на повседневку;
- Вискоза 30%, Полиэстер 65%, Эластан 5% - ткань тонююсенькая и легкая как паутинка, лучше брать на размер меньше - вещи на лето или на праздник, рекомендуется обладательницам не более чем 46-го размера, в противном случае может обрисовать все ненужные выпуклости;
- Полиэстер 95%, Эластан 5% - ткань тонкая, тоньше чем первая, но чуть толще и плотнее чем вторая - эти вещи хороши на меропрития и праздники;
- Шерсть36%, Вискоза31%, Акрил28%, Эластан 5% - ткань теплая и толстая, но мягкая, не очень плотная, тоньше, чем первая, но толще чем вторая и третья - эти вещи на повседневку
Вы не можете отвечать в этой теме