Качественная продукция по цене, ниже рыночной - оптНаш магазин уже много лет работает с организаторами по всей России. Достаточно в поиске вбить Сумкины Будни и вы увидите сотни сборов со всей страны. А также почитаете отзывы о работе с нами и о нашей продукции.Годами мы обеспечиваем российских девушек красивыми, качественными сумками.Присоединяйте...
Алия, дорогая! И кто бы мог подумать, что это окажутся такие прекрасные шторы! Я купила себе, маме, свекрови и подруге! И все довольны. Очень-очень довольны! Вот мои шторы за 137 рублей ))) Смотрите!
Алия, большое спасибо за шторы. Всем очень понравилось, и постельное белье - шелк (производства г.Иваново) и шторы (г.Могилев) . Качество хорошее, что у белья, что у штор.
а я не всем осталась довольна….шторы Фиалка пришли красивые нежно розовые .я их в детскую повесила .очень красиво)))) .а вот Милора огорчила...на картинке по ламбрекену идут пять отверстий...у меня три ..одна штора подшила криво..полотно в некоторых местах в затяжках..поправили погладили ...потянет....правда ламбрекен так и лежит...шторы Лола получше будут...в целом я довольна .цены порадовали..спасибо))) .на кухню шторы еще закажу
elenakalashnikova, спасибо большое за отзыв!!! Ваше мнение очень важно для следующих заказов! очень жаль, что есть моменты разочарования((( но приятно, что есть и понравившиеся модели!!!:
poison59, смотрю на ваши шторы и понимаю что они мне очень нравятся)) вживую красивее, чем на картинке. теперь знаю, какие шторы для своей кухни я еще хочу))
девочки,вот ссылка сайта http://shtory–optom.ru/index.php/vse-tovary/shtory где имееются фото штор и цвета......много что из нашей закупки. надеюсь поможет с выбором.
вот и повесила я шторы "Милора" вешать устала….даже очень. по самим шторам нареканий нет,а вот на тюли пока гладила косяков кучу нашла(швы подшиты криво с перекрутами,на шторной ленте шов был прямо по затяжному шнуру-пришлось кое где подрезать и еще дырка была(....заклеила и вышивку сделала на ней. за шторами косяков не видно.
и все равно-за такую цену этот комплект очень даже нормальный! цвет зеленый