Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Детская одежда ВЕНЕЙЯ
предлагаю тут делиться своими впечатлениями о качестве и размерности детской одежды ВЕНЕЙЯ для детей до 16 лет.Лично мне ооочень нравится их товар и на мой взгляд все идет в размер
Только что получила заказ: спортивный костюм для девочки спортивные штанишки, тоже для девочки. Всё очень понравилось: качество отличное, очень приятный материал, красивые модельки! Костюм сидит просто идеально) Спасибо организатору! Буду заказывать теперь для сына. К сожалению, в данной закупке не было его размера в наличии…
natalyakis, я рада,что Вам понравилось,мне тоже вещи этой фирмы очень нравятся.Носите с удовольствием:)
Одежда просто суперская, интересные яркие модели по приемлемым ценам! Все очень понравилось! Спасибо! Одежда идет размер в размер. Гузель замечательный организатор! Молодец! Так держать!
-1
toma
17.03.12, 16:35
Заказывала футболку дочери, очень понравилась, идет размер в размер
Заказывала 5 вещей для дочери, все очень понравилось, качество отличное! спасибо большое!
Гузель, спасибо! Все понравилось, хочется уже поносить! Ждем погоду подходящую))))))
Всем спасибо за отзывы.Да,вещи действительно хорошие и красивые,и не маловажно-по приемлимым ценам
Получили свой заказ! Все очень понравилось! Вещи качественные и идут размер в размер. Особенно понравились комбинезончики вельветовые! На следующий же день надели на прогулку! :) Жаль, что не все есть в наличии.(( Спасибо за закупку!
vita_lina
22.05.13, 05:55
Гузель, спасибо за закупку! Комбез очень понравился, качественный, недорогой! Тестировать будем зимой, сейчас доча еще мала для примерки)))
vita_lina, спасибо.рада,что понравилось)))Я тоже заранее покупаю все))тем более цена у комбеза очень красивая)))
vita_lina
21.09.13, 13:39
Пристраиваю зимний комбез, тот что наверху, нам сейчас впритык, к зиме вообще не влезем. 86 р-р. 1150 руб.
vita_lina, жалко,что так и не поносили((
vita_lina
27.11.13, 14:39
guzik81, мы все-таки носим этот комбез и с большим удовольствием! Размер как раз, очень теплый! Фото в деле еще нет, но обязательно будут!
vita_lina, очень рада))Носите с удовольствием))очень рада,что все не зря))
vita_lina
05.12.13, 21:12
Обещанное фото. Рост дочери 80 см, комбез 86.
vita_lina, очень хорошо сидит)))рада,что все таки смогли поносить))
Вы не можете отвечать в этой теме