Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Луковичные цветы! Отзывы и хвастики!
Понравились луковицы?
elenass, выкапывать надо гладиолусы и георгины
А вот моя кустовая роза. Брала 2 шт, одинаковые, эта как на картинке, а вторая мельче и края рыженькие, фото нет

Цвела как посадила и до самого снега, посмотри, что весной будет))
+2
Rexona755, какая красота!!!!
Rexona755, ооочччееенннььь красиво! А подскажите какие тут еще есть красиво цветущие комнатные рачтения? Амарилис такой уже заказала:)
tkmdbhf, листья весной будут. Не выполите случайно)))
Rexona755, мдам. мой гиппеаструм на фото. не Rexona755. Ревную)))
Dzhoker, Что за сорт?
Dzhoker, ))))
она в теме написала,что выложила ваше фото сюда) надо было конечно автора указать
EkaRina, Это к сожалению не моя красота , вот хозяйка http://sppokupki.ru/users/view/id/42707/ этого цветочка:Bravo:. Я фото ее из контакта сюда выложила.
Dzhoker, Простите пож. , что обидела Вас. Я фото просто переместила и вам в коментариях об этом написала
elenass, Елена
30.01.14, 02:58

Лилия Блек Аут,гладиолусы Блю Фрост,Замора,Эстебурн,роза Пьер де Ронсар… фотографии остались только эти) Роза пошла в рост и до десяти бутонов набирала за цветениев первый год,и опередила старичков,которые росли пять лет)Спасибо за закупку)
+6
evas
30.01.14, 04:19
Все цветы просто "Ах!", а роза - просто нет слов! Гульназ выложите такую в закупку!
Добрый день всем!У меня Безвременник зацвел очень поздней осенью интересно что будет весной?
dilira, листья будут! Не выполите случайно! Птом умрут листья. Растение уйдет в спячку, а осенью должен зацвести вновь!
Dzhoker,спасибо за отзыв!

пришли луковицы Лилии Медуза в хорошем состоянии. Спасибо.
elenass, укрывайте только, а то вымерзнут!

Брали с сестрой еще осенью.Месяц назад посадила.Вот такая красота выросла.
+3
BURINARITA, какая прелесть! Всего за месяц такой вырос?
Да.Белый вообще уже отцветает,а розовый только не давно расцвел.А посадила в один день.
Амарилисы из последней закупки.
Тюльпаны

Крокусы, заказывала в прошлом году ещё, посадили только в этом.
А у меня амариллис странный попался: на луковичке около донца довольно большой нарост, как почка и растут сейчас 3 листика высотой около 5 см., стрелкой и не пахнет. На фото выше стрелку сразу видно….
Marina_H, радуйтесмь!!! Это детка!:D А на будущее. Они сначала цветутт, потом листья. Да, пощупайте выступающую часть луковицы, вы же её на 2/3 заглубили в почву не так ли? Если она твердая,, то хорошо. А если мягкая возможно луковица поражена гнилью. Тогда нужно обработать.
Dzhoker, а уменя же сразу листья полезли, значит цветения не ждать в этот сезон? А луковичка твердая, на 1/3 из земли торчит. Амариллис сажаю в первый раз. Ну в любом случае буду наблюдать, что выйдет. Зато бегонии вовсю уже пускают листья, одна луковичка пришла полностью гнилая, но 2 других радуют :)
Marina_H, ну почему, может и будет, по моим наблюдениям, Если листья до 20 см то ещё зацветёт, а если длиные то вряд ли.
Dzhoker, спасибо за ответ! Значит, надежда есть, уж больно мне ваши амариллисы приглянулись!:Rose:
RINALOKKI
08.03.14, 12:22
Осенью также покупала амариллисы. Сначала были листочки а потом появилась стрелка - цвели хорошо. Сейчас наращивают листовую массу