Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
А вот моя кустовая роза. Брала 2 шт, одинаковые, эта как на картинке, а вторая мельче и края рыженькие, фото нет Цвела как посадила и до самого снега, посмотри, что весной будет))
Лилия Блек Аут,гладиолусы Блю Фрост,Замора,Эстебурн,роза Пьер де Ронсар… фотографии остались только эти) Роза пошла в рост и до десяти бутонов набирала за цветениев первый год,и опередила старичков,которые росли пять лет)Спасибо за закупку)
А у меня амариллис странный попался: на луковичке около донца довольно большой нарост, как почка и растут сейчас 3 листика высотой около 5 см., стрелкой и не пахнет. На фото выше стрелку сразу видно….
Marina_H, радуйтесмь!!! Это детка! А на будущее. Они сначала цветутт, потом листья. Да, пощупайте выступающую часть луковицы, вы же её на 2/3 заглубили в почву не так ли? Если она твердая,, то хорошо. А если мягкая возможно луковица поражена гнилью. Тогда нужно обработать.
Dzhoker, а уменя же сразу листья полезли, значит цветения не ждать в этот сезон? А луковичка твердая, на 1/3 из земли торчит. Амариллис сажаю в первый раз. Ну в любом случае буду наблюдать, что выйдет. Зато бегонии вовсю уже пускают листья, одна луковичка пришла полностью гнилая, но 2 других радуют