Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
все как всегда, понравилось, брала 5 малин орбита, 4 черн. смородины пигмей, крас. смородину андрейченко, облепиху джемовую, тамарикс, на фото тамарикс с краю в полиэтилене корне
galiya_neskazhu, а пришли они у вас без ростков? Если без, то вы рано и в дождь посадили наверно. После выкручивания наврядли на следующий год зацветут. Год будут спать.
galiya_neskazhu, нет!!! Спокойствие. пусть сейчас имитирует сезон. Грянут морозы- отрежете наземную часть. Хорошо, что успела вылезти!!! Вот если не успеют ростки вылезти- то будут отдыхать на след год.
milochka, тоже брала их в хакупке у aiki. Также провалялись в хол-ке. Также нет признаков жизни. 1 тольуо хиленький вылез и цвел даже 2 цветками. Я так поняла красный мелкий. 5ажо пересаживать вперед.
девочки подскажите пожалуйста, лилии пришли все с ростками от 2 до 10 см, прочитала что они не будут цвести сезон если их посадить в таком виде, кто знает))
albinalovely, скорее всего, а даже точно, если вы уберете эти росточки, то лилии будут отдыхать след год. А если с ними, и чуть поглубжеине на 3, а 4 луковички посадить, тг будете радоваться цветению. Сама так сажала 2 года назад. В этом году, уже рассаживала, за 2 года много "наросло деток"