Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
ilvera6, тоже брала гооубую гортензию у Айгуль. Прижилась. Выросла где то 20 см ивсё, сидит ни туда ни сюда. Надеюсь на след год покажет себя во всей красе, если перезимует.
Есть специальные пакетики в кастораме брала. Но поливать каждые 2 недели. У меня три цветка гортензия выпустила ярко красным цветом. Цвет понравился поливать не стала. Правда листья болеют Брала у Айгуль голубую гортензию Фото выложу завтра.
Любители нарцисов ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА что делать с этими луковичками??? Мне посоветовали их подсушить потом в холодильнике подержать до сентября, затем высадить в грунт. Меня смущяет то что у них листики начали выходить, боюсь загубить.
renta, я тоже их в холодильнике хранила, весной высадила в горшок, они так и не зацвели листики только выросли и засохли. сейчас новые выходят. Вопрос в том как их в грунт высадить безболезненно.
Feya_d, ежевика очень легко черенкуется, причем все теплое время года. Самый легкий способ прикопать веточку, не отрезая ее. У нас даже ветки у торнфри, которые касались земли, давали корни
Diana_salahova, конечно черенковали Просто растение взрослое поэтому и соцветия большие. Потерпите ваши тоже такие будут, если маточный куст был с большими цветоносами.
Что-то фото не могу прикрепить…. Сегодня рассаживала лилии, купленные в начале 2014 года по распродаже. Офигенно хорошие, крупные луковицы. А сколько деток дала одна )) Сейчас у Айгуль заказала. Жду )). Орг была Rexona 755.
Девочки, подскажите что с лилией сделать? Заказала Бамблби, получила, посадила недели 2назад, она немного подросла, да и вдобавок бутончики на них. Чтобы на след.год зацвела, бутоны оборвать со стеблем, кто-то писал, что надо стебли выкрутить, а как? Помогите
Получайте важные уведомления
Подпишитесь на нашего Telegram-бота, чтобы не пропустить важные уведомления и промо акции!