Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
Да? Вроде тему gulliver, Гульназ открывала… а птому и подумала... что обо всех закупках хвасты... ну да ладно... лилии брала у aika, Айгульки. Хорошие... луковицы, корешки... высадила на выгонку. Вот сейчас зацвели Нешвиль и Сенси. У Елены уже много чего купила. Многострадалец, виноград Августин, не подававший признаков жизни пустил листочки. Переживала за миндаль. Тоже ожил. Малины, Гусар, брала двоих. Один от корня листочки пустил, второй по стеблю. Бабье лето, одна жива, вторая думает... Покуса, вроде принялась, листочки-цветочки... а потом все посохло... стоит палка с сухими листиками. Не знаю отойдет ли... Осенью брала облепиху и крыжовник. Перезимовали оба. Растут. Тоже осенью брала у Елены землянику с зкс. Кент. Пришли очень поздно, из пяти штук выжили два кустика, и сейчас они не очень хорошо себя чувствуют. Шаманю, конечно... У Айки брала мартагоны осенью. Чот я их не вижу.... может проснутся... У кого как мартагоны , девочки?
Девочки , спасибо всем за фото. У кого в этом году зацвел тамарикс с прихода осеннего? У меня только 1 июля, но сфотографировать не успела. Я в прошлом году его черенковала , так малыши быстрее открылись , чем маточник.
Вот мой. Это лилии