Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Луковичные цветы! Отзывы и хвастики!
Понравились луковицы?
Katrin_Malysheva, видео - в этом видео рассказывают про защиту от вредителей, чем можно обрабатывать в разные периоды роста и что делать, если ничего не помогает. Уфимский клуб природного земледелия.
Katrin_Malysheva, у нас вся малинв в тле. Пошла на рынок в ларек с семенами, добрая тетя все поняла и дала какую то отраву. Завтра будем пробовать. Там столько разных. Посоветуют
Mer7edes, Olga_Pro, Lina_Lina, спасибо Вам за помощь! :Rose::Rose::Rose: обязательно попробую
Вот наши пять саженцев. Из них три в глубоком покое, из которого они вряд ли выйдут. Получала саженцы в Деме, в день раздачи. Завязи на малине и одной из жимолости изначально были сухими, вернее засохшими.
Это красная черемуха, к ней вопросов нет.
Это одна из двух жимолостей. Живая.
Эта жимолость стоит так со дня посадки, сухие отростки.
Малина гусар, пойдет ли от корней, не знаю.
Малина Золотые купола. в таком же плачевном состоянии.
Возможно многие упрекнут мой отзыв. Это СП и никто не застрахован и все такое. Мы и не ждали цветущих саженцев, которые будут плодоносить в год посадки. Хотелось получить хотя бы живые саженцы. Все таки ждем с осени, надеемся. Закупка не порадовала.
lion221
27.05.16, 19:21
Lesley, у меня малина Гусар с осенний закупки такая же сухая ветка была, на днях решила выбросить её, а там подарочек - живааая, с корней пошла. Рядом груша стоит тоже с осенней закупки без признаков жизни (как думала я), правда, веточка всё таки упругая, присмотрелась, а там также почки стали пробиваться, так что и ваши, возможно, пробудятся.
Idaho
30.05.16, 08:49
Возможно, только у меня Клематис такой попался. Луковичка высохшая, трухлявая. Уже 3-ю неделю ждемс появления признаков жизни, но, похоже, впустую. Тоже разочарована.
id164366,а что клематисы луковичные???у моих клематисов корни были…
моя жимолость посажена в прошлом году весной.ягодок моловато конечно. Но для первого года плод. думаю нормально.
+1
В прошлом году посадила две жимолости - Морена и ещё какая-то. Обе зацвели в первый год, все цветки сорвала. В этом году обе обильно цвели, на каждой ягод по стакану. Морена поспела первой, ягода очень крупные, сладкие, вторую пока ждём. На фото Морена, детки успели уже стакан ягод умять, осталось совсем немного.
я у мамы, где все сажаю, бываю наездами.вот немножечко хвастов.это все с осеннего предзаказа луковичных. некоторые с того, некоторые ещё более ранних лет.
вот хвасты предзаказа клематисов. я как получила, ничего не делала. как в газетки влажные были сложены по мешочкам так до 8 мая и пролежали, сначала на лоджии, потом у мамы на веранде. даже в -15 не заносили. забыли просто. все корни при посадке были живые, только 1 подсох. все приросли. смотрим внимательнло, грядки просто не прополоты. ну кто разбиратся сразу увидит.
+1
САЖЕНЦЫ весна 2016: виноград. только 1 сорт не прирос. посадили неправильно, думали не все выживу. ну все переделаем.
вишня богатырка
смородина валовая
сливово-вишневые гибриды. позапрошлогодний с ягодами. видно на кусте. все живые. этого года прирос.
+1
крыжовник командор
яблони не все, у бабушки ещё не сфоткала.б
+1
королева елизавета с того года, пересажена с рассадника в этом году. дала море усов, были розданы родственникам
+2
напоследок. пион 3 год. сорт шампань. из распродажной закупки:
+2
Вот такой свой большой куст буду уменьшать в след году. продам корни весной по цене 80 р.
+2
ирисы с прошлых лет, все, что успела снять(((
+2
А нарциссы не будите делить интересуют игольчатые и с оранжевой серединкой?
dianca, нет, пока мало. но Лена планировала предзаказ на осень по луковичным. там можно будет заказать. в том году луковки нарциссов были просто класс!:good:
Dzhoker, что за сорт розовой розы? Прелестная