Добрый вечер! Что случилось с закупкой Сима -ленд в городе Стерлитамакае? Организатор на вопросы не отвечает и не работает с закупкой. Просьба разобраться с данной ситуацией, поменять организатора для дальнейшей работы этой замечательной закупки. Желающих покупать в данной закупке много.
Была закупка РМ - профессиональные средства для волос и ногтей. Организатор MarinaVoronova. Может быть кто нибудь из других организаторов откроет эту закупку, если орг.ушел?
Здравствуйте. Была закупка VAY - российский трикотаж для всей семьи. Организатор Malvinka. Может быть кто нибудь из других организаторов откроет эту закупку?
Накупила я в этой закупке Вагон и маленькую тележку))) Все очень понравилось! Вещи идут в размер, не маломерят. Трикртаж очень приятный к телу!!! Спасибо большое,будем участвовать еще!
Вот и мой хвастик. Вещи отличного качества, яркие. Идут в размер, ориентируйтесь не на возраст, а на рост (на сайте все написано). Спасибо Елене за закупку.
Участвовала в самой первой закупке …вещи клевые...приятные на ощупь...качество отличное.Спасибо за СП!!Боди-маечка комплект 3 штуки 3-6...Носочки с резиночками комплект 3шт
наш супер классный костюм! Футболка желтая, очень модная! а юбка - шорты, очень необычные. спрашивают даже где такие прикупили))) Спасибо за все!!! Нам нравиться. качество хорошое и цены радуют!!!
А вот и моя красота)))) Верхняя кофточка ваще класс!!!Качество шикарное, плотная, яркая!!Мне ооочень нра!!! Размер 86-92,нам 1,7 годиков. Костюмчик тоже очень замечательный. Только нам, видимо, придется носить по-отдельности.Нам шортики-юбочка как раз, а футболка большевата((( Брала 92-98, боялась, что не влезем. У нас попа не худенькая и пузико. На костюме написано на 3 г.
Заказывала песочник арт. 13501, цвет брусника, размер 1,5-2 года. Нам сейчас 1 год, но с памперсами как раз, даже чуток запас есть. Поэтому идут размер в размер. Ткань приятная на ощупь, одежда качественная. Спасибо оргу за закупку!
Заказывала песочник, боди, боди+штанишки, шорты+футболка, трусики 5шт. Практически все вещи уже есть на фото, поэтому дублировать не буду. На мой взгляд вещи маломерят на размер. Вещи 6-12мес. 9-12 мес. 5ти месчной дочке прям в притык, но она уменя крупненькая 68 см Из 5 позиций дважды пересорт по цвету, и все розовое Качество на первый взгляд отличное, но видимо я такая везучая, песочник был явно бракован:два темных небольших пятнышка на попе и строчки настолько кривые, что ткань из швов в двух местах выпадает. Заметила, после отрыва этикетки, да и ясно, что брак обратно не отправить, дырки зашила, на пятно внимания не обращаем, донашиваем так.
Вы не можете отвечать в этой теме
Получайте важные уведомления
Подпишитесь на нашего Telegram-бота, чтобы не пропустить важные уведомления и промо акции!