Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
Взяла такой купальник http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2012823/ цвет соответствует, размер тоже! на ОГ 92 ОТ 72 ОБ 92 взяла 46 размер. все подошло, спасибо.
arteva, я тоже сегодня такой получила, мне понравился. идет в размер, чашки не очень большие, плотные. Спина открытая, есть застежка, бретели регулируются.
elvira_s74, а вы какой размер заказывали на какие параметры? Как считаете на рост 154 как эта модель сядет в животе и в плавках болтаться не будет? заказываю 46 его нет в наличии уже 2 закупки, а 48 боюсь большой будет все таки
заказала сине-фиолетовый, 48 размер. Купальник СУПЕР!!!!!!!!!!! За такую цену))))) дополнение 2 лямки, однотонная и цветная в тон купальнику, гелевые вставки для пуш-апа)))))) а еще разноцветные мелкие стразинки, только вот по размеру больше подошел бы для 46 размера, хотя его можно регулировать)))))
alfa74156, я заказывала размер 42 евро. Мои параметры примерно (я сама себя измеряла) 92-78-98, рост 168. Но грудь у меня небольшая, 80В. Когда получила купальник, думала что чашки будут большие, а когда одела вроде нормально за счет того что чашки уплотненные.
Safiya2, извините за беспокойство, а вам номер 1 или 2 с фото пришел?) и еще вопрос если не сложно, у вас на самом купальнике какой размер указан? А то у меня подружка забрала, я тоже заказывала 48 размер, купальник как у Вас, а на купальнике 42 написано, вот думаю это европейский 42 указано или наш) посмотреть самой к сожалению нет возможности пока
alina84, у меня к вам вопрос, получила купальник. который с вязанными цветами, по качеству претензий нет, но почему с размером так не понятно? верх 46 размера, трусы 42, ведь я заказывала 46 размер? трусы мне маленькие, что теперь делать? девочки у кого такой купальник, скажите у вас как там с размером , совпадает верх и низ?
Получила купальник р.44С евр.,переживала,что будет коротким на рост 175 см,но размер подошел идеально на рос.50,чашка С.Материал плотный,на животе хорошо подтягивает,без сомнения качественный.Сегодня обновила в бассейне,очень довольна,спасибо большое оргу!
Заказывала купальник раздельный размер 40 евро на 46-48 сел оч хорошо. Качество хорошее, цвет вообще супер - очень яркий) Спасибо оргу за закупку огромное. И цена порадовала!
Спасибо за закупку! Пришел пересорт по цвету и купальник как на фото выше. Но, я даже рада, что не голубой. Качество отличное!!! На свой 46-48, взяла 42 евро. Все село идеально. Очень рада !)
Спасибо большое за закупку 3 из 4 пришли те что заказывала без пересорта, все подошло. А вот с последней моделью вроде и пересорта судя по артикулу и цвету нет, но такое не соответствие представленного фото в каталоге и реального купальника как-то убило. Что пришло И что должно было прийти Последний заказывала для подруги, ей не понравился, пристраиваю, размер 46-российский.
Получайте важные уведомления
Подпишитесь на нашего Telegram-бота, чтобы не пропустить важные уведомления и промо акции!