Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
Пристрою Платье 9056 трикотаж принт "этника" 50 размер, на мои ОГ 98, ОТ 86, ОБ 100 большевато в бедрах, с моим ростом 160 см длина ниже колена на 10 см. Качество хорошее, стройнит ), 590 руб.
Пристрою Платье 9656 плательная ткань василек 48 размера, платье соответствует размерной таблице, на мои ОГ 96 и ОБ 96 широко в бедрах, хорошее качество и необычный цвет, 590 рублей.
Платье 9330 жаккард золотой песок 48 р.- очень красивое платье за такую цену.Очень жалко пристраивать, но к сожалению узковато в груди ( в обтяжку,кому-то нравится,а мне некомфортно).Может найдётся обмен с кем-нибудь на что-то аналогичное. Мои размеры 96 -(78-80) -100. Закупка хорошая, Орг-у спасибо!!!
тоже хочу поделиться своими покупками. заказывала размеры 44, 46 на параметры 88-76-96 (у меня получается между 44 и 46) это платье р.46 немного ушивала в груди и низ укоротила на свой рост. р. 46 р.46 длина идеальна на мой ростр.46 сидит свободно р.44 р.46 мне кажется коротковато р.44 сидит как влитоер. 44 виликовато думаю идет на 46р. туника р.44 смотрится как платье в стиле ретро. носить с брючками, шортиками замечательная вещь шифон. еще раз хочу поблагодарить орга на токую замечательную закупку .
добрый вечер, очень хорошая закупка!! Получила 2 платья с распродажи, качество очень хорошее. Взяла на свой промежуточный 42-44 размер, 44 размер. Рост 168. Платья сели очень хорошо. Платье 9201 сатин принт ЛИСТ зеленый
Платье 9111 штапель розы коралл вообще была приятно удивлена, что данное платье на столько хорошего качества, по такой смешной цене в 177 руб
До Нового года заказывала тоже распродажное платье Платье 9561 гипюр бирюза. Размер взяла 42. Данная модель большемерит. Если 2 платья, выше которые я описала 44 размер сел очень хорошо, то это платье 42 размера широковато и по груди и по бедрам. Платье очень красивое, одевала его на работу на корпоратив, получила кучу комплиментов. Простое впереди и очень интересное сзади. Спина открытая и что-то наподобие оборки по всему шву по спинке. Очень эффектное. Рекомендую. Спасибо большое за закупку, особенно за распродажу!!!!! Хотелось отметить что закупка очень хорошо организованна!!! Все оперативно, вещи качественные. Организатор большая молодец!!!
заказывала платье 9269 трикотаж принт "аннютины глазки" своей любимой маме, и в пир и в мир, платье на каждый день, размер в размер все подошло, сидит отлично , смотрите и оцените фото в реале
Юбка 6018 чёрная с сеткой http://sppokupki.ru/product/205155-ubka-6018-cernyj/ очень лёгкая,самое то на лето,сшита аккуратно, как и все вещи из этой закупки,но большемерит на размер.Пристрою 48 размер(идёт на 50).
Получила" Брюки 4027 брючная ткань темно-синий" - брюки отличные, в размер, ткань плотная, приятная к телу. В размер. Длина на мой рост 162 велика, но это исправляемо.