Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Как научить ребенка читать?
Девочки посоветуете как ребенка научить читать. Целый год прокатались в академию школы и ребенок так и не научилась читать даже по слогам. Машинально повторяет за мной а когда ее спрашиваешь не говорит. не знаю что и делать. может книги посоветуете по каким заниматся по Жукову не получается.
А сколько лет дочке?
79373000664
20.04.13, 20:14
моя доча по жукова занималась в садике, результатов ноль, пошли на подготовку перед школой в 6 лет, начала читать по слогам,я думаю не надо лишний раз водить в платные учереждения, когда ребенок дорастет, сама читать начнет, раздражают родители которые в 3 годика хотят из ребенка гения сделать,потом дети ущербные вырастают, дошло время доча сама стала читать,не надо подгонять детей, все со временем
79373000664, абсолютно согласна!
Тоже пришла к выводу, что ребенок должен дорасти до возраста, когда ему это интересно и под силу.
+1
Нас научили читать в студии Эстет ! 100 % гарантия ! И Жуковой респект !!! На край есть настенный плакат с буквами и слогами , звуковой .
Девочки, есди Вы дома сами не читаете, у ребенка не появиться интереса к чтениию. Вместо мультиков по компу, читате ребенку, смотрите книги, журналы, в библиотеку запишитесь. Ребенок сам захочет и начнет просить научить читать. У меня 2 дочери 12 и 9 лет. Читать книги начали с рождения, а телевизор с 2 лет. Девочки не ходили в развивайки, учатся отлично. Ваш ребенок самый-самый))), самое главное здоровье у малышей и у Вас.
+1
agishaha, в эстете в каком классе учат читать? мы в этом году "4-й" закончили, они изучали только буквы, не читали
Aliya51
15.04.14, 08:48
Моей сейчас 3 года 2 месяца, начала читать слова из двух слогов мама, мыла, поле и тп. Буквы знала в 2 года все, причем никогда не заставляла ничего, сама подходила спрашивала -это какая буква? Сейчас знает англ алфавит и считает по англ до 10. Считать по англ научилась по мультике супер Том))) по TiJi показывают. А алфавит по песенке "abcd..". Так что пока интереса не будет - ребенка и не заставить.
gulliver, а мы тока год успели походить перед школой номер группы не помню даже сейчас ! получается в последний год обучения !
evas
22.04.14, 03:22
Мои детки, конечно, уже большие, но оба научились читать по Жуковой , что называется "влёт". Может вы с методикой обучения не знакомы? Ничего сложного, главное терпение. Вечерком, вперемежку с играми, на 15 минут занять ребенка буквами, букварем.
Aice
22.04.14, 08:40
Я тоже научила сына читать по Букварю Жуковой, примерно за 2 месяца, темп изучения - одна страничка в день, если сперва легко, то все-равно одна страничка, если выходной, праздник, Новый год - то все-равно одна страничка. Неделю-две входили в режим, потом из садика приходил - сам Букварь доставал, потому что понял, что я все-равно не отстану. Сдалал дело - гуляй смело))) И самое важное - не учите буквы, учите Звуки, чтобы потом ребенок не переучивался. Удачи!
evas
22.04.14, 09:09
Aice, вы правы-учить звуки.
Девочки, может у кого завалялся букварь Жуковой? Куплю, либо приму в дар)))
aliganeeva, в книжных магазинах продается
Вы не можете отвечать в этой теме