Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
Вот и готова моя картина в подарок. Достаточно легко ее раскрашивать, рекомендую на первый заказ. Хочу добавить, чтт эта закупка -какой-то наркотик. Это моя десятая картина за 1, 5 года спасибо организатору!
Забрала картину из ПВЗ 17 февраля аж. Сегодня докрасила. 9 неполных месяцев прошло, практически родила)) Для сравнения, "Аромат весны" за 2 недели примерно нарисовала. Вот что значит не по душе пришлась картина. Результат ниже. Спасибо за закупку, жду очередную красоту!
Мой первый опыт раскрашивание картины по номерам, краски тоже экономила вначале, а зря их много осталось, потом тоже закрашивала где видны цифры. Нарисовала очень было за 2-3 вечера, очень понравилось. Заказала еще. картина "Снежные леопарды"
спасибо за закупку, очень интересная, правда долго картину рисовала)) терпения не хватает)) выкладываю пока недорисованную работу, низ еще практически не раскрашен
Посмотрела картину еще раз, по оригиналу цвет 24 это темно синий, а по факту он оказался розовым, поэтому картина отличается от оригинала, так то это не критич но мне и так нравится.
хочу и я оставить свой комментарий.. Заказала вторую картину..первая была пионы в вазе.не помню названия.это было в том году. и чарующая нежность.ждала ее с большим нетерпением.. Сегодня забрала заказ.и приступила вечером к работе..огорчена ооочень.лебеди не белые а черные.. Небо не то что на картинке.в общем полная противоположность получается
хочу и я оставить свой комментарий.. Заказала вторую картину..первая была пионы в вазе.не помню названия.это было в том году. и чарующая нежность.ждала ее с большим нетерпением.. Сегодня забрала заказ.и приступила вечером к работе..огорчена ооочень.лебеди не белые а черные.. Небо не то что на картинке.в общем полная противоположность получается
хочу и я оставить свой комментарий.. Заказала вторую картину..первая была пионы в вазе.не помню названия.это было в том году. и чарующая нежность.ждала ее с большим нетерпением.. Сегодня забрала заказ.и приступила вечером к работе..огорчена ооочень.лебеди не белые а черные.. Небо не то что на картинке.в общем полная противоположность получается
gorbunova2015, Впервые участвую в этой закупке, заказала картину Л.Афремова не знаю точно названия. Цвета все мрачные черный, серый и темно-коричневый вообще сливаются, вместо приятных глазу осенних красок различные оттенки напольной краски эмали ПФ. Дорисовала, но больше заказывать не хочется.
и я внесу свою лепту. мелки детали очень удобно закрашивать маникюрной кистью для дизайна, ворс кисти очень маленький и мелкие детали легко и аккуратно закрашиваются
на упаковке написано что их можно водичкой разбавить, только аккуратно, по несколько капель добавляйте.