Новые сообщения
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
Раскрашивание картин по номерам. Раскрась картину - раскрась свою жизнь!
Вот мои тюльпанчики))рисовала неделю ,примерно 2-3 часа в день….
Спасибо оргу за закупку:Rose::Rose::Rose: Жду следующую :)
+11
ElzaK, какая красота у Вас получилась! Я тоже сейчас рисую триптих-морской пейзаж
будет еще закупка, интересно, очень охота….
yuliaufa,На деле очень красиво…качество фото не очень,т.к. фотографировала на телефон.В реале намного ярче)
Я в полном восторге от рисования! Единственное, выбрала картину с мелкими деталями. Может кто подскажет, какие модели не такие муторные?
Oxana, Оксана
22.10.13, 10:01
ну девчонки Вы крутые!!!!!!!!глаз не оторвать! так красиво! и главное это сколько внимания и усидчивости надо,я Вами восхищаюсь! супер!!!!!
а я закупку найти не могу:(
Galiahmetova
22.10.13, 11:06
qiwi,
tatka90,
новая закупка будет на днях ;)
вот мои птички)))))))

+9

Дом у пруда
+8
missAgusha
28.10.13, 12:21
Девочки, какая красота!!:good: побежала заказывать!:oops:
А вот и 2й леопарденыш)
+6
+7
+13
где рамки берете?
Рамки делали в леруа. Там мастер сразу же делает…300 р за работу одну + стоимость рамки .эти 2 картины обошлись 1400 руб в общем
puzatik, спасибо.
Sabirova2202
27.11.13, 08:02
Ну вот наконец и я нарисовала! Спасибо оргу за испытанное удовольствие от рисования и красоту!
+4
Заказывала на подарок картину "журавли", пока не подарила, но от закупки-приятные впечатления. Все пришло хорошо упакованное, и что самое приятное - орг учел, что это на подарок, и лишнего скотча на упаковке не было. Спасибо
+3
ВОТ МОЯ ПЕРВАЯ МАЛЕНЬКАЯ КАРТИНКА),очень понравилось,спасибо большое)Буду заказывать размером побольше)
А вот и моя красота готова!
+6
EkaRina, у меня такая же)) скажите а у вас были серые пятна без номеров?
timurka2012, были. там же одна краска зеленая без номера. Вот, для этих "пятен" :)
EkaRina, понятно))) у меня просто 12 и еще 2 номера по 2 шт., я думала эта зеленая просто б\з номера, спасибо:)
timurka2012, интересно, у меня по 2 шт. были только "12" и "20".
вот одна из работ)))
+3
Девочки! все так красиво! Кто-нибудь "Чарующую нежность" (лебеди) уже раскрасил? очень хочется посмотреть!!! скоро выложу свою работу!
puzatik, timurka2012, Девочки, подскажите пож. багет со стеклом делали или нет? и в багетную мастерскую так как есть несли на рамке?