Новые сообщения
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
Раскрашивание картин по номерам. Раскрась картину - раскрась свою жизнь!
Oranzh
10.07.13, 02:29
я тоже получила свои тюльпаны - никогда не занималась раскрашиванием картин, но тут все-таки соблазнилась… насколько картина будет хороша - выложу позже фото, а пока только общие впечатления - пришло компактно упаковано - рамки в разобранном виде, собрала одну и немного разочаровалась - детали не совсем подходят друг к другу - получилась одна сторона рамки выступает над остальными, рамки рассохшиеся (с трещинами) и две штуки то ли в масле, то ли в клее или лаке - местами с пятнами, но надеюсь под холстом этого видно не будет:D:D:D
холст показался очень качественным. а запах!!! такой чудесный запах дерева!!! скорее всего или тик или бук! сосна так не пахнет!!! вобщем в целом закупка понравилась!))) и ещ не начав раскрашивать эту картину, уже понимаю что и сколько закажу в следующей закупке!:D:D:D
Да, еще раз спасибо организатору! Все как всегда оперативно и быстро. Работы обязательно выложу!
Получила вчера картину !"Дама с розами" и приступила сразу же к рисованию))) Все просто супер…оторваться невозможно)))) Все отличного качества!!!! Спасибо за закупку....Жду следующую!!!!
Девочки,кто еще кроме меня заказывал подсолнухи (там 3 картины)? Хочу спросить черным кто-нибудь подсолнухи закрашивал?


заказывала мозайку из паеток "змея" не могла оторваться собирала 2 вечера. на фото без рамки, хочу рамку в золотой цвет покрасить и как всегда руки не доходят. Сейчас рисую картину. Спасибо за закупку.
+4
когда следующая закупка?))
+1

Очень понравилась закупка
+16
SPUTNIC, как думаете ребенок 7 лет справится с такой мозайкой?
думаю, что справиться. в инструкции все понятно написано цвет указан цифрами
dthjybrf,
Iness
07.08.13, 16:58
Вот моя балерина. Фото без вспышки с телефона, поэтому не передает всей яркости и живости картины. В реале очень впечатляет)
+6
Iness
07.08.13, 16:59
+4
+5


+8
vivienne, Очень красиво!!
СПАСИБО!:oops:
Galiahmetova
12.08.13, 13:31
vivienne,
И правда очень красиво! Спасибо за хвастик! :Rose:
СУПЕРСКИЙ ПОДАРОК НАРИСОВАЛА Я ДОЧУРКЕ- ЭТО КАРТИНА ХЕЛЛО КИТТИ. СПАСИБО ОРГУ ЗА ПРЕКРАСНУЮ ЗАКУПКУ.
УАУ:good:ОЧЕНЬ КРАСИВО…СУПЕР!!!! ПОЗОВИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В СЛЕДУЮЩУЮ ЗАКУПКУ:Rose:
+1
Вот и моя работа))
+15
irina508, как красиво,все смотрю на именно этот триптих)))))))))))мечтаю
DINA, раз мечтаете - так заказывайте скорее !!!! я не пожалела, что купила именно этот триприх!! рисовала - не могла оторваться! теперь в моей комнате наконец-то яркое летнее "пятнышко", еще больше радует глаз, что картина выполнена своими руками! Спасибо оргу за закупку!
Ffleur
15.09.13, 12:18
Позовите и меня пожалуйста! никогда не видела в закупках, вот случайно вышла на отзывы! красота какая!!! тоже хочу попробовать!!!
Galiahmetova
15.09.13, 12:21
Новая закупка сейчас как раз на стадии сбора заказов)
http://sppokupki.ru/pokupki/21091-raskrashivanie-kartin-po-nomeram-raskras/
+1
irina508, получилось очень красиво! Я вчера начала только такую же картину - фрагмент посередине. Трудно ббыло?сколько времени заняло?
elenass, Елена
16.09.13, 15:08
+4
Lucky1
17.09.13, 04:02
А вот наша картина, которую мы нарисовали с моей дочуркой))))) Спасибо оргу, мы очень довольны))))
+4
yuliaufa, нет, было не трудно) рисовала в радость)) не могу сказать точно сколько времени у меня заняла картина, но думаю недели 3 )
tkmdbhf
04.10.13, 16:30


Спасибо за закупку! Рисовали вместе с дочкой. :Rose:
+2
Рисовала примерно 4 вечера, такой кайф) и мои любимые леопардики)
+4