Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
Картина супер. Начала свой шедевр, но пока не закончила. Материал отличный. Заказывайте, не пожалееете. И к организатору нет никаких претензий по закупке. Спасибо.
Получила сегодня свою картину. Я в восторге! Упаковка супер - можно смело заказывать на подарок! Холст, краски хорошего качества.Сразу же приступила к раскрашиванию! Как закончу - выложу сюда фото. Благодарю организатора за закупку!!!!
Это ж надо так хорошо организовать закупку, что к праздникам картины были доставлены, спасибо, Алия, работа выполнена оперативно! Мой ребенок второй день подряд ложится спать раньше обычного, потому что маме надо рисовать ;-))) сижу до 2 ночи рисую, каждый раз думаю:" еще один цвет и все", а время летит, такое это удовольствие душевное!!! Показываю то, что получилось на сегодня , потом покажу готовый вариант
Вот моя красота: Еще одна находится на стадии завершения, выложу позже! Степень сложности - три звезды, количество цветов - 37!!!! В восторге от процесса рисования и результата!!! Спасибо, Алия, за положительные эмоции!!!
Хочу сказать огромное спасибо за закупку!!! картина пришла хорошо упакованная, порадовало что холст уже с грунтовкой, брала в подарок маме, но рисуем вдвоем) перестала выходить из дома вообще)))) немного подвели кисточки, махрятся… как только закончу выложу фото, и закажу еще!!!!
Девочки ваши картины просто шедевры. Да закупка класс и организована здорово, все в срок поступает. Тоже заказала картины, уже одну заканчиваю. Хотелось бы узнать вы картины без рамки вешаете или лучше вставить в рамку?
Привет всем. Заказывала картинку 10*15 "гонки" для сына. Клева. Раскрасила все сама. Пока сын пришел со школы, половина уже была раскрашена. Сын обиделся, закажу ему другую. Как раскрашу вы ставлю на обозрение. Это такое удовольствие - рисовать.. Сто лет не раскрашивала. Заводит!!! Как ребенок))) закажу еще. жалко, что картинка маленькая. буду заказывать побольше)))
Забрала сегодня свою картину. Спасибо большое оргу за оперативность! Девочки, кто уже забрал, у вас картонная коробка упакована в полиэтилен? У меня нет, а в прошлый раз вроде была упакована. Дело в том, что коробку мою явно открывали, причем очень грубо, порвав в нескольких местах картон - хорошо, что я заказывала для себя, а не на подарок.
star, в полиэтилен упакованы только Мозайки из пайеток) Или я сама упаковываю в пищевую пленку те заказы, которые с пометкой "на подарок" На счет вашей коробки точно не скажу, но несколько в этот раз были с порванным картоном, к сожалению так прислали =( Возможно на складе проверяли "внутренности".
Забрала вчера свои картины,и уже вечером одна была собрана!котенок из пайеток просто великолепен,все очень легко и в итоге глаза радуются!жду с нетерпением следующую закупку!организатору выражаю огромную благодарность!!!
Забрала свои Тюльпаны, собрала и начала раскрашивать, так круто. Раскрашиваю и не замечаю как время идет)) Еще не раскрасила, а уже думаю, какую картину заказать) Спасибо за классную закупку.
Спасибо оргу!!! Закупка прошла очень быстро! Без пересорта. За работу пока не бралась. Но понимаю что работа будет долгая. Надеюсь, что все получиться.
Получайте важные уведомления
Подпишитесь на нашего Telegram-бота, чтобы не пропустить важные уведомления и промо акции!