Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Кожаные кроссовки по низким ценам для всей семьи на любой сезон!
annaufa2
01.11.14, 08:45
Обувь на ноге смотрится на много лучше. Мужу понравилось. Как и говорила размер 44 по стельке 29 см, как раз есть маленький запас для носка. Обувь для неполной ноги, но можно конечно регулировать шнурками и липучкой.
По позже еще скину фото кроссовок зимних как на аватарке, взяла на свой 38 и 38 хорошо все село, и думаю когда начну носить они еще разойдутся, так что может быть даже влезет с шерстяным носком (хотя мерила на термоноски).
Bezlikaya
01.11.14, 09:21
Забрала зимние кросы, в принципе довольна, единственное громоздко смотрятся спереди, сбоку норм)

сзади такие штучки чтобы снимать удобно было, причем из кожи вставка (не знаю как правильно написать)

мех линяет
размер заказывала 39 на мой 38 оказался большеват но не критично, стелька 25,5 см, у меня нога 24,5
спасибо оргу)
Я тоже сегодня забрала зимние кроссовки, идут в размер, очень удобные, единственное что не понравилось это сильно лезет мех, но думаю почищу и все будет ок, еще клей размазан по краю не аккуратно)))) а так супер, спасибо оргу)))
41Р.
Девочки,спасибо за отзывы.Эти кроссовочки только в этом сезоне появились и марка другая.Так что ваши отзывы супер полезны,чтобы мы знали))
Заказала кроссы как на фото выше http://sppokupki.ru/tovari/view/id/5239302/ Довольна как слон ^.^ Зимние Situo Артикул: K04-8 в бирюзовом цвете просто супер (мой любимый цвет к тому же :Yahoo!: ), идеально подошли к цвету куртки от горнолыжного костюма :angel: , цена-качество соответствует!
Размер 38 - по стельке 24,5 см. Сама ношу р-р 37,5 так что сели как влитые, есть маленький запас на махровый носочек. Жду зимы - интересно испытать подошву :roll:
Из минусов, если это можно назвать минусами: местами виден клей (на швах не так критично, и есть на язычке - это расстроило чуток конечно, но опять же не страшно, никто кроме меня и знать не будет :D к таким моментам я спокойно отношусь). Немного лезет мех, но это тоже не проблема, на мой взгляд ))))
Кстати, смотрятся совсем не громоздко когда зашнуруешь, на мой взгляд ))
Спасибо оргу :Rose:
Natushka, спасибо за столько подробный отзыв))Носите на здоровье))
ком. к товару ALASKA Артикул: 3206-4
Получила первый выкуп. Классные. Заказывала 40 ( у ребенка между 39 и 40), чуть великоваты ( с носочками шерстяными оденет:D ) Спасибо оргу за классную закупку ))))
P.S. дутики настолько классные, что заказала точно такие же себе и мужу )))
Пишу еще один отзыв на счет модели 53471 Z-6 зима (41-46). Заказывали 42 размер. Обувь мужу понравилась. Идет размер в размер. Растроило, что задник у щиколоток этих ботинок кожзам-зимой боюсь лопнет на морозе. Весной отпишусь, как они пережили зиму )))
renata_bykova, спасибо большое,будем ждать весны и сообщения,что все ОК.У меня вроде есть эта модель в пристрое,надо посмотреть,что там за материал
annaufa2
30.11.14, 19:31
Кроссовки зимние Situo Артикул: K04-8. Размер 38, стелька 24,5 см. Идут в размер. В прошедшие морозы ноги не мерзли. При теплой погоде в них даже жарко. Задник сделан как будто из ПВХ (или резины), что-то твердое. Мех не лезит. Клей был когда получила, протерла мокрой тряпкой и все, как ничего не бывало.




Спасибо за обувь!!!
annaufa2, спасибо за участие и хвастик))
Slana
13.12.14, 08:07
Девочки!!! Напишите пожалуйста, кто брал зимние кроссовки Situo, сколько см 36 р-р по стельке ?!!
Пристраиваю кеды 40 размера. Оказались малы. Длина по стельке 25,5
tanhly
15.04.15, 06:54
Очень огорчена тем, что подсунули китайскую подделку, они даже EREBOS-м и не "пахнут", без коробки, без опознавательных знаков… Весь из синтетики, хорошо бы еще чтоб ноги не потели, надеюсь на лучшее(( Да.. хорошо подрабатывают интернет-магазины:D
tanhly, для себя решила,что не буду их больше заказывать и выкладывать в альбом.Написано на них самих не EREBOS,а что-то другое.Хотя в принципе клея не видно,проклеены хорошо,сделаны качественно,без запаха.Стоят они этих своих 550 оптовых рублей
tanhly
15.04.15, 07:39
guzik81, просто я раньше заказывала кроссовки ВОНА, они ОТЛИЧНЫЕ, фирменные, дочка все еще не нарадуется и с удовольствием носит, и сейчас тоже ожидала что-то фирменное))
Получила свои кроссовки, так называемые Erebos, качество на 3-ку, на мой размер 37.5 38 в длину как раз,но узковато, пришлось стельку вынуть,внешний вид неплохой, хотя цвет все же не очень понравился, больше для мальчиков все таки. А вообще их лучше больше в закупку не ставьте, обычный фотопортрет если честно…

Ширпотреб имела ввиду )))))))
Anuta1982, я поняла))Да,я лучше буду выкладывать проверенную марку)Спасибо за фото.Я думаю,что в том ярком цвете они бы хуже смотрелись,честно говоря
guzik81, кстати хотела также сказать спасибо за зимние кроссовки Situo Артикул: K04-8, в отзывах выше много их фото, приносила всю зиму, ноги не замерзли, очень удобные и не скользкие, гуляла почти каждый день))), а внешний вид хуже не стал, только мех испачкался, но тут уж ничего не сделать, он же белый. Буду носить и на след зиму. )) Брала на размер больше и носила с шерстяным носком, было очень удобно!!!
С ребенком на песочницу можно
123456lili, симпатично))как в носке себя ведут?
Заказывала такие кроссовки сыну в прошлом году, размер 37, размер в размер. По прошествии 1 года, немного разносились, но выдержали на отлично все нагрузки (носил в школе в кач-ве сменки и на физкультуру)
Olga0106, это испытание для обуви))) Очень рада,что кроссовки не разочаровали))Носите удовольствием))
Вот такие они дутики Аляска.
Внешне симпатичные, внутри мех правда ну очень искусственный, крошится. Швы ровные клей не торчит нигде. Правда специфический запах имеется.
По стельке 39 размер 25 см. У меня нога 24,5 см, неширокая, ношу 38, с толстым носком очень хорошо было.
В общем, думаю, на зиму,другую хватит))) удобные и мягкие, кстати сапожки. Спасибо организатору!!)))
+2
качество на высоте, ооочень понравились, спасибо оргу. На наш 42 размер взяла 43 на тонкий носок ооочень плотно сидит разносится ещё конечно но на толстый носок всё равно не полезет. Муж говорит смело можно было брать и 44 размер, всё таки зима) Орг просто супер.
И я получила ALASKA Артикул: 3218-2 (37-42). Заказывала размер 37, цвет темно-синий. Обычно ношу обувь 36 размера. Эти дутыши ч носком толстым как раз. Подошва довольно плотная и высокая. Мне понравились, качественные, у моих запаха нет никакого, по крайней мере я не чувствую какого то едкого запаха. Сапожки очень даже приличные, как раз гулять с ребенком, для мамочек самое то. подойдут на широкую ногу и у кого большой объем в икрах. Елинственное, думала шнурочки можно затянуть и сапоги были бы красиво по икрам, оказалось они только для красоты
+2
Anuta1982, спасибо за столь подробный отзыв.Пахнет немного подошва,но запах быстро выветривается,у меня есть такие в пристрое,лежат в комнате.Сначала был небольшой запах,теперь почти нет,прошли сутки с небольшим))
А мех искусственный вначале немного лезет,потом все нормально становится