Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
здравствуйте) покупала 3 пары кроссовок Yunta сыну. 1 пару 39 размера- по стельке 25 см., 2 пары 38- 24,5 см. Качество хорошее. В деле смотрятся очень хорошо! Фото пока нет, но постараюсь выложить как будет) спасибо за закупку!!! заказала ещё брату!
брала две пары 36,ношу 35, цвет желтого не такой яркий, удобные,но подошва жесткая не гнется. в принципе за такие то деньги довольна))позже выложу фото
Купила сыну 40 размер))) носим 3) чуть большеваты но сын в восторге!!!! Да и я тоже по такой цене то что нужно моему сорванцу))) сама померила и на моей ножке смотрятся Прикольно))) в общем для прогулок и вообще клево!!! Советую)))
Хорошие кроссовки (фото в закупке соответствует действительности, хотя, в реале еще лучше)))), себе и маме купили, удобные, маломерят на размер на свой 38 взяла 39, маме на 36-37. Спасибо
Вчера забрала свои кроссовки 40 р-р, беленькие. Очень понравились, на размер маломерят (у кого нога широкая, как у меня). Сын увидел и пришлось ему заказать черные. В общем очень-очень довольна. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кроссовки очень хорошие, заказывали 2 пары, черные и белые, как и говорилось в закупке, маломерят на 1 р-р. Прекрасное сочетание цены и качества! Спасибо!!!
Честно, за такую цену ожидала чего-то среднего, думаю сыну на улицу гулять в самый раз будет. А получилось, что качество наше, российское на века как говориться, не то что китайские, да и внешний вид обрадовал. Они ему очень понравились, в школу на сменку носит. Брала самый маленький 36, думала на вырост будет (носит34-35). Но они немного маломерят, так что мы уже носим и нашу Наталью добрым словом вспоминаем. Спасибо за закупку, всем советую
Кроссовки хорошие: сшиты ровненько, размер брала на 1 больше-сел идеально, правда немного жестковаты (у меня те что артикул 085-20А), но это не страшно. Вобщем, закупка понравилась, рекомендую!
Сегодня получила кроссовки. на свой 38 взяла 39- очень хорошо. Немного жестковаты, но наверное разносятся, все прошито. Как раз для такой погоды-на лето в них будет жарко! Спасибо за закупку
Заказывала кроссовки черные и белые сыну, на его 38 заказала 39размер. Сын в восторге просит еще заказать других расцветок!!! Закупка нам очень понравилась!!!!! Спасибо оргу)))))
Уж не знаю есть ли смысл в моем отзыве, итак куча про эти кроссовки)) На стопу 25 см взяла 39 размер сели хорошо. Качество обычное, за 199 рублей вполне себе. Кроссовки как кроссовки, по улице ходить сойдет)
Спасибо!