Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Шопоголик!
Вчера выложила хвастик, костюм особо не рассматривала. Сегодня дочь посмотрела внимательнее и вот что нашла



можно поменять?
Разрез примерно полтора сантиметра на рукаве.
А дырка в подмышке
Amore
10.04.14, 16:01
заказала вот такой замечательный костюмчик. на свой 46-48 взяла 48,сел отлично, ткань очень комфортная к телу
vita_lina
10.04.14, 17:05
Забрала костюм FM 3 в 1 легкий. Заказывала для невестки, она его еще не видела, очень надеюсь, что ей подойдет по размеру и, что немаловажное, понравится! Что касается качества, то строчки неровные, есть места, где строчка идет не по ткани и получается не прошитое место, есть места, где шов сборит((( Очень жаль, что ни на сайте, ни в отзывах, ни в закупке (я задавала оргу вопрос, но ответа не получила) нет информации о составе ткани. Я очень сильно надеялась, что ткань идет хб, но это голая синтетика. Если бы была такая инфа, то вряд ли бы костюм мы заказали. О размерности отпишусь, когда костюм померит хозяйка. Я его (46 размер) к себе приложила (на мой 42 размер), на мой рост 172, думаю 42 размер этого костюма будет коротким, как брюки, так и рукава.
Оргу спасибо за работу!
Galina123, ничего себе:shock:
Galina123, вам в личку ответила
Amore, Действительно,хорошо вам
vita_lina, по поводу состава не на всех вещах есть пометки.Поставщик очень хороший старается ответить на мои вопросы.Я не думаю,что это синтетика.У самой много таких костюмов в этих костюмах не потеешь,а в синтетике вообще ходить не возможно по себе знаю.Красивый костюм)Мне нравится.
Девочки!Уже писала и пишу еще раз!Вещи с этого сайта не оригиналы,которые очень дорого стоят!!!Эти вещи вы можете увидеть в разных ТЦ,но там они продаются по нелепо-дорогим ценам.Если есть какой-то брак обсудим,решим.Телефон мой есть,на сайте я работаю.Так что не переживайте.
Но не нужно путать брак и товар вам не подошел.Мы орги вам только помогаем подобрать товар и то по словам поставщиков,мы тоже эти товары многие не видим.
+1
vita_lina
10.04.14, 18:06
Надеюсь в носке, будет хорош! Я без претензий, цена-качество соответсвуют!
riana22, номер телефона отправила Вам в личку. Позвоните мне, пожалуйста. У меня раньше не было брака. Не знаю что делать.
vita_lina
11.04.14, 21:07
riana22, сегодня костюм дошел до своей хозяйки. Хозяйка в восторге!!! Размер в размер, сидит великолепно!!! Спасибо!!!

Ношу 42,взяла размер 42 цвет лимон,рост 163
+1

Девочки,новая партия очков.Мне понравилось!Фоткалась не на хвастик,простите:-)

Заказывала этот костюм, мне очень понравился, на мои параметры грудь 96, бедра 98, рост 152см - 44 размер сел отлично, качество тоже хорошее.

Я тоже заказывала данный костюм,могу сказать что качество гольная синтетика,а так идёт размер в размер

Заказала свитер розы это фото с сайта а это мне пришло найдите 10 отличий)))
+1
Мало того что большой на размер это точно, так он еще и по расцветке никак не совпадает
Заказала мужу футболку, очень понравилась ему, спасибо за закупку.
Носит 50 размер- заказала 50-52
Заказала 42, рукава 55 см, оказались короткими, мне показалось ,что он чуть маломерит, на мой 42,надо было 44. Пристроила сестре,она худее,ей подошло.По составу конечно синтетика, но сшито качественно и аккуратно. Спасибо!
+1
да заказала тоже такой костюм рукав действительно немного коротковат, но в остальном все супер, большое спасибо!!!!
rean
21.05.14, 07:57
Костюм размер в размер. Ткань приятная, как раз на лето. Спасибо большое за закупку

заказала вот эту тельняшечку, отличная вещичка, правда ткань не для лета, плотная, синтетика
и не скажу что это 42-46 размер, тк на 46 будет очень в обтяг, у меня 44 размер.
Спасибо оргу!! отличная цена!!!!!
Oxana, Оксана
27.05.14, 05:20
очень при очень понравились костюмы из закупки,спасибо огромное!!
Модели классные… Но с качеством проблемы.. Очень боялась при заказе костюма, что будут дырки., накаркала...джуси... Бирюза.. Красивый.. Но дырки 3 штуки! Даже не у шва! Почти на логте! Мама заштопала, прогладила.. Ждать замену не хотелось.. В машине гонять пойдет)))
Расскажу про свой заказ)
Первое это костюм шорты плюс футболка. Исходя из размерной сетки сайта к этой вещи я на ОГ 92 см и ОБ 95 см заказала аж 50 размер!)) Шорты мне подошли, а футболка великовата, но в принципе не критично.

Второе это тельняшка, размер единый. Но я думаю, что на 42 она будет большевата все-таки,на 48 не подойдет, так что она 44-46. Ткань не толстая, на +20 нормально.

В принципе по цене и качество, нормально все. В других местах аналоги значительно дороже чего они не стоят.
Дождалась я наконец-то свой заказ"Свободная футболка в полоску Салатовый Якорь", и я просто в тихом ужасе….голая синтетика, пошив просто отвратительный - выглядит как бесформенный оверложенный кусок ткани (сзади по-моему даже и не пытались совместить полоски!) на фото она выглядит намного лучше, чем то что представляет футболка собой в реале!!!! Вообщем я разочарована....стоимость хоть и символична, а деньги по итогу на ветер....
+2
Девочки!молодцы,что пишите.Кому плюсики не поставила,возможно пропустила,напишите

Получила свой балетки. Заказала 39 размер на длину стопы 25 см - подошло хорошо. Размер в размер, качество нормальное. Единственное мне кажется они на более полную ногу, по ширине мне большевато. Попробую что-то придумать)
Я заказала два костюмчика на свой 42 взяла 42.сели идеально,качество супер!!!спасибо большое за закупку)