Новые сообщения
Ищу закупку фильтров для воды для системы обратного осмоса
20.05.24, 09:35
Была закупка с очистителями нагара, сантехники и т.п. с уфимского завода ( если не ошибаюсь). Tensid она называлась . Можно её организовать?
20.05.24, 09:03
А Индиано будет еще?
20.05.24, 03:34
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Коммуникатор- Магнитный Экран для письма и рисования ОТЗЫВЫ И ХВАСТИКИ
ПРОСЬБА ОТЗЫВЫ ПИСАТЬ ТУТ :)
НУ И КАК ВСЕГДА ЗА ФОТО+1 В РЕПУТАЦИЮ!
+1
Всем привет. Буду первой! Покупкой довольна вся семья, спасибо оргу. Купила три шт, одну для себя, старшему сыну(13 лет) и младшему (2 года 5 месяцев). Свой прикрепила на холодильник и еще на резинке прикрепила маркер.
Вот как то так, младший теперь только на нем и рисует и сам протирает- выделила ему губку, которой посуду моем.
Так же присоединяюсь к отзову.Прикрепила его на холодильник и в этот же вечер уже его заполнили нужной информацией))Спасибо за закупку!
Morozkina, Юлия
08.04.13, 13:56
Мне тоже коммуникатор очень понравился) удобно что он всегда на виду в течении недели я записываю продукты и веши которые нужно купить, а собравшись в магазин список уже готов) очень довольна закупкой )))
nuriya1787
08.04.13, 14:40
Магнитными коммуникаторами осталась очень довольна!
В комплекте имеется маркер,календарь на 2013-2014 год.
Каждый день пишу какую-нибудь информацию для своих домашних.
Удобная штука!

LiliyaRKH
09.04.13, 04:48
Магнитный коммуникатор на холоджильник очень понравился - дочке оставляю записку, что поесть, что сделать, сама пишу себе список, чтоб не забыть что-нибудь. А бумажный экран дочь повесила над своей кроватью, пишет свои ценные дела: что в портфель утром доложить, какой урок не доделан. Еиднственное замечание: маркер в комплекте некачественный, тут же писать перестал. пришлось купить. зато и специальную губку заодно купила. Предложение: надо в закупку добавить разноцветные боард-маркеры и губки
Магнитный коммуникатор -очень понравился,очень удобно записывать какие то дела,всегда на виду и точно ничего не забыть,ну или просто что то приятное мужу..))
А самоклеящийся экран муж себе в офис заказывал,сказал прилепит,чтобы для сотрудников там что то важное записывать,ну или просто что то объяснять..)
Муж доволен,он давно такую доску хотел,а это тоже самое,только дешевле намного..)))
Альмире,спасибо за закупку.))
africka
19.04.13, 12:23
Вот наш:)
А у меня теперь друзья, приходящие в гости, не могут пройти мимо ))))
-1
kotejka_05
21.05.13, 00:35
Заказывала магнитные сердечки свадебные среднего размера. Держатся на машине отлично, при 120 км/ч на трассе ни одно не слетело. Легко снимаются, можно всегда помыть и убрать. Очень довольна. Спасибо большое!
Коммуникатор-экран- вещь, необходимая в каждом доме!
Теперь на нем пишем все: не забыть выпить витаминки, задания дочке на день, разную нужную информацию на день.
Удобно невероятно, никаких магнитиков-записочек, все удобно и весело.
Нравится писать всем!!!
а у меня маркер с него не стирается, как так… (((
magic_gold_girl, а вы каким маркером рисовали???
almirochka, который в комплекте
magic_gold_girl, странно…
Больше никто не жаловался
Нет ниаких проблем с маркером… Стирается хоть рукой, салфеткой, полотенцем...
africka
14.06.13, 10:38
almirochka, у меня на коммуникаторе если написать маркером и тут же стереть, то без проблем. а если через день например, то тоже плохо стирается
africka, вот да, у меня тоже именно такая ситуация

Спасибо за закупочку, очень понравилось!!!! :)
africka, magic_gold_girl, а на счет маркеров…у меня маркер любой фирмы с любой поверхности (пусть то будет просто маркерная или магнитно-маркерная) через месяц стирается исключительно и только спиртосодержащей жидкостью :)
А на второй день всё замечательно стирается :)
ira2404
20.12.13, 03:57
Та же проблема - оставили на день рисунок, стерли, а очертания остались.
В целом по коммуникатору: похож на самоклеющую бумагу, тонкий, наверно вызовет сложности,если его переклеивать.
+1
тоже плохо стирается надпись
+1
Вы не можете отвечать в этой теме