Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Элитная парфюмерия по супер ценам ( КОПИИ!!! ).
заказывала парфюм от нина ричи. Аромат превосходный, пользоваться одно удовольствие. Спасибо организатору:Rose:
Тушь Max Factor false lash effect (силикон) Мне не понравилась! Футляр красного цвета пришел весь ободранный, облезлый, дата изготовления и срок годности не указан, сама тушь сильно пахнет отдушками, как будто ее разбавили духами. Когда выкручиваешь кисточку, то за ней вытягивается сама краска длинной струйкой, которую чтобы убрать, приходиться крутить кисточку. После покраски ресниц полдня еще чувствуется запах отдушки.
Польстилась на отзывы… Может мне только такая пришла? Короче, разочарована, деньги заплачены зря!
http://sppokupki.ru/tovari/view/id/6777807/ Gucci Flora By Gucci, 15 ml Отличное качество! От оригинала отличается только более бархатистыми нотами, оригинал немного легче звучит. Стойкие, за полный рабочий день лишь дважды пользовалась. Спасибо за закупку!!
Заказала мужской аромат DG the one, во флоконе осадок какой-то бяки, цвет явно отличается от оригинала, ну и сам аромат отдаленно напоминает оригинал
Вода Нина Риччи красное яблоко,сравнивала с оригиналом, начиная с упаковки. Упаковка по виду соответствует оригиналу, но надписи немного отличаются, текстура картона упаковки один в один. Теперь что касается флакона -в оригинале колпачок снимается целиком с листочками, тут только верхняя его часть,а листочки остаются на месте. Запах по моему мнению не совсем соответствует оригиналу, в оригинале сладковатый запах, тут более тяжелый, насколько долго будет держаться, пока не знаю,т.к. только сегодня получила водичку. В целом я довольна, за такую цену водичку на каждый день не жалко) Спасибо за закупку)
Markus
06.09.15, 16:19
подскажите, пожалуйста. кто-нибудь брал PACO RABANNE Black xs? стоит заказывать, совпадает с оригиналом?
получила сегодня заказ ARMAND BASI In red eau de parfum (п) ж 100 и CHANEL Platinum Egoiste (т) м 100 очень разочаровалась,запахи по моему даже близко не стояли,даже намека нет на оригинал,особенно Шанель Эгоист,просто дешевый запах туалетной воды,которую продают на базаре с лотков.
achmady
01.10.15, 18:31
все понравилось,спасибо!
Заказывала Echo Woman Davidoff , совпадение аромата на 98%. Очень хорошие, отличить можно только по стойкости. Держатся где-то 3-4 часа. Но закие деньги думаю это вполне хорошо
Всем коллективом заказывали туалетную воду разную, тушь для ресниц. Вода отвратительная, запахи с оригиналом рядом не стояли. Все выбросили в мусор! Это просто отрава! Тушь дрянь, всё кустарная подделка!!!Советую от души, перед коллегами было очень стыдно))
Вы не можете отвечать в этой теме