Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Элитная парфюмерия по супер ценам ( КОПИИ!!! ).
Заказывала CACHAREL Amor Amor, не знаю, как насчет соответствия оригиналу, т.к. оригинал не пробовала, но запах отличный. Сладкий, но не приторный, ягодный, яркий, на лето отлично подходит, стойкость вполне неплохая, через несколько часов еще чувствуется.
Еще брала Valentino"Rock n Rose" 7 мл, опять же по соответствию оригиналу не скажу, но запах не понравился. Он не то, чтобы неприятный - никакой, какой-то безличный, ничем не выделяющийся, миллион раз подобный чувствовала на других, хотя может я его просто не поняла), хорошо хоть флакон маленький взяла))
Заказала KENZO L"eupar kenzo (т) ж 100. Не оригинал даже близко!!! Базовые ноты огуречного лосьона, А инородные частицы и зеленый цвет в сосуде выглядят подозрительно!!!(((( Место ему определилось в туалетной комнате- "одухотворяет";)
Сегодня получила Труссарди.Это мой первый заказ из этой закупки парфюма,решила рискнуть и испытать на муже (он у меня не большой гурман).Ожидала худшего.Но попадание в аромат на 80-85%.Приятно удивлена!!!Просто вначале чувствуется сильнее спирт в отличии от оригинала,потом аромат расплывается чувствительным,дорогим шлейфом.В деле проверю насколько устойчив.По колпачкам,закрывающим флакон, можно различить подделку:у настоящего он тяжелый металлический,а у двойника, покрашенный пластик,но похожий по дизайну один в один.Преподнесу мужу,как дорогой…
заказала CACHAREL Noa Sammer Edition не в восторге пахнет мылом и причём дешёвым флакон как будто кислотой полили и до этого брала Гуччи он мне понравился
Заказывала ESCADA Escada (т) ж 75мл. не помню запаха оригинала-было давно, но этот запах обалденный и достаточно стойкие - мне очень понравились. Приятно удивлена!
VERSACE Versense (т) ж 100, совпадение на 100%. Но… не так силён как у оригинала и поэтому в начале очень разочаровалась, показалось, что совсем не похож и пахнет еле-еле. Колпачок почти сразу же треснул и теперь все время слетает. Коробочка очень хорошая, все записи, маркировка, я прям усомнилась, а вдруг... На донышке флакона приклеена этикетка с данными, очень мило! На флаконе приклеен крепко медальончик с не то Флорой, не то с Медузой Горгоной, до сих пор не отвалился. На вид один в один как оригинал. Понравилось!
MarinaVoronova, Знаете, моя подруга работала оно время в "секретах красоты" и рассказала, что им то же приходил товар от одного производителя, из одной партии, но разный. Говорит зависит от того, как хранили. Духи все таки рекомендуется хранить в прохладном месте, без попадания прямых солнечных лучей, чтоб не влияли посторонние запахи. Если духи во флаконе, то им в принципе все равно, но если на стадии до разлива они "надышатся" краски, бензина и т.д. всяко это повлияет на них. Если партию даже во флаконах хранят в железной ракушке или ангаре, то в жару там все 80 градусов, а зимой там все замерзает. А ведь спирт замерзает при 40 градусах, а кипит при 78. При заморозке или сильном нагреве разные фракции расслаиваются, выпадает в осадок, эфирные масла или отдушки испаряются. Они вроде и остаются в этом флаконе, но в виде газа, вот и получается, что содержимое или мутное и там что-то плавает, или вообще без запаха.
Девчонки! Кто пробовал вот эти ароматы? Не только здесь, а вообще?
1) Escada 2005 г .
2) LANCOME Climat (п) ж 45 - на столько противоречивые отзывы, но в сети в основном отзывы москвичек, которые помнят старый запах, а это новодел.
3) LACOSTE Femme
4) VERSACE Gold crystal
Очень хочется заказать, но и разочароваться не хочется.
Как вам CHRISTIAN DIOR Midnight Poison? Оригинал не пробовала, но говорят похож на Nuit d`Orchidee Yves Rocher. Но его ее давно сняли с производства, а отливанты стоят!!!! Короче не по нашим деньгам. Только из-за схожести запаха Полночного яда с Ночной орхидеей и хочу купить. Но нигде не тестила и в сети очень противоречивые отзывы. Кто пробовал? Боюсь разочароваться, уж больно большие надежды возлагаю на схожесть с рошевской орхидеей.
Получила порфюм. Нина Ричи 7 мл. и 15 мл.( яблоко)- Запах совпадает процентов на 80. Каралина Херера муж 212 15 мл-вообще не то, 212 vip муж- совпадает, Ланком La vie est belle впервые попробовала-запах оригинальный,сладкий,но интересный.,Антонио бандерас blu-100% попадание,а вот любимые мною LANVIN Eclat D'Arpege (т) ж 100-Полное разочарование: во флаконе нет пульвилизатора вообще,торчит трубочка,выдавила духи- запах похож,но сквозь него пробиваются нотки ацетона?!:shock:Ужасно обидно.И упаковка как то недоупакована внутри. В общем расстроилась.:cry:
LenaSasha
04.12.13, 15:54
Заказывали GIORGIO ARMANI Acqua di gio (т) м 100 аромат соответствует оригиналу
hfqkz, Райля
05.12.13, 05:24
Versace man eau fraiche практически не отличить от оригинала. И флакон в порядке. Спасибо за закупку организатору! Девочки, спасибо за отзывы.
Девочки,кто брал CHANEL Chance eau de parfum, подскажите как аромат,есть ли совпадения с оригиналом?
я заказывала, в принципе понравились, правда первые нотки аромата, это спирт, но он быстро выветривается и открывается аромат почти как у оригинала, упаковка хорошая ничего не отвалилось. Правда стойкость оставляет желать лучшего.ksenia123,
Спасибо за ответ,zolyshka27!
Tatyana3411
26.12.13, 07:01
заказывала LANVIN Jeanne COUTURE Т/духи NEW-мне нравится,до этого брала в летуаль, сравнила с остатком дома -запах одинаковый и держится долго)))спасибо)))
hfqkz, Райля
29.12.13, 06:49
Жалко быстро выветривается
Заказыала туал.воду Mochino Funny жен. флакон в порядке, пульверизатор в норме. Все очень понравилось, запах соответствует оригиналу. Спасибо за закупку, буду заказывать еще))).
Девочки кто заказывал Lacoste Essential, запах соответствует оригинальному запаху? И вообще как духи. Просто заказываю первый раз не хочу ошибиться. Скажите пожалуйста кто заказывал
девочки!!!получила сегодня заказ MOSCHINO I LOVE LOVE….запах приятный..но ни чего общего с оригиналом !!!шампунь!!!разливные духи намного больше похожи...
Очень часто заказываю у Марины в этих закупках различные туши для ресниц))))Другими пользоваться вообще не хочу-они не текут,не размазываются,в отличии от оригиналов за :shock: бешеные деньги)))
tonyashafieva, да-да, правда, девочки! Тоже заказываю у Марины туши - макс фактор, очень нравятся, не сыпятся, снимается "чулочком", особенно пришла пересортом тушь (золотой силикон) -от нее вообще в восторге! Жаль, кончается))))
Брала своим мужчинам GIORGIO ARMANI Acqua di gio (т) м 100 и Антонио бандерас blu - описанию соответствуют, запах приятный, всем понравилось)
Заказала 75 мл DAVIDOFF Сool water (т) ж 75, пришел заказ 30 мл вместо 75, запах ужасный. в итоге деньги на ветер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки, кто-нибудь заказывал LANVIN Janne lanvin ? как они, соответствуют оригиналу?
Заказывала Кристина Агилера "By night", запах вообще никакой,почти не пахнет,с оригиналом и сравнивать не стоит рядом не стояла. Кристиан Диор "Jadore" запах приятный, довольно стойкий. Хуго Босс приятный запах, отличается конечно от оригинала. Все равно спасибо организатору.
Я заказывала HUGO BOSS Femme (п) ж 75, запах хороший, по стойкости слабоват, но за такие деньги я довольна)))
Еще брала сестренке GUCCI FLORA BY GUCCI Gorgeous Gardenia (п) ж 75, она тоже очень довольна, запах очень близок к оригиналу и достаточно стойкие оказались, в итоге заказала таких еще 2 шт маме и тете, им понравилось еще больше))))
Спасибо большое Марине! буду заказывать еще!
ZhannaM
15.11.14, 06:38
Заказывала LANVIN Eclat D'Arpege 100 мл, запах соответствует оригиналу на 70%, но стойкость не радует…
Тушь Max Factor false lash effect (силикон)
Я брала в прошлой закупке. СУПЕР тушь!!!! Смывается "резиновыми комочками" (как-то так…;), не смазывается, красит ресницы в два-три взмаха! (щеточка конечно широкая, но я уже привыкла).8)
Отличная тушь, заказала еще....РЕКОМЕНДУЮ! :good:
Брала :
GUCCI Rush 2 (п) ж 75
LANVIN Eclat D'Arpege (т) ж 100
VERSACE Bright crystal (т) ж 90
Запахи соответствуют оригиналу на, единственное, что не стойкие, но за такую цену и не надо, на день хватает и мне достаточно.
Ну и на Ланвине и Версаче колпачки не держат, тоже не страшно.
Заказывала D&G императрица,запах отвратительный и не стойкий,деньги на ветер,жалко.:(:(:(