Новые сообщения
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 10:05
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 08:54
Добрый день! Прошу открыт закупку "Крупнейший садовый центр Веры Глуховой." (г. Уфа)
14.06.26, 05:30
Здраствуйте. Закупка Conte - трикотаж, белье, колготки, носки из Белоруссии! будет открыта?
22.05.26, 14:51
Девочки, Тайская закупка есть?
21.05.26, 17:24
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
15.05.26, 05:50
Здравствуйте ! Ищу мужскую закупку Святных, пропала куда то
13.04.26, 18:59
id203389, Здравствуйтеhttps://sppokupki.ru/market/9420
28.03.26, 03:45
Здравствуйте.Очень нужна закупка индийские товары(лекарства). Подскажите пожалуйста,может можно ещё где то её найти?
27.03.26, 15:13
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
25.03.26, 15:44
Отличные сумки L-craft, кожзам, кожа, кошельки, ремни
Pekmabz
25.01.14, 20:51
МОДЕЛЬ 1129 / ИЗДЕЛИЕ 1129B
Код: 12454
Материалы: замша черн Р644-1, кз черн
Размер: 240х280х40
Pekmabz
25.01.14, 20:52
МОДЕЛЬ 1103 / ИЗДЕЛИЕ 1103B
Код: 12136
Материалы: кз черн крокодил Р628-1
Pekmabz
25.01.14, 20:54

Pekmabz
25.01.14, 20:54
+2
Pekmabz,
подскажите, пож-та, сумочка с гобеленом которая, там ткань гобелен или на коже рисунок? и в носке ручки из кожзама качественные, как на ваш взгляд?
Pekmabz
20.02.14, 18:03
Zaika37, ткань гобелен, у меня с 2010 года сумки не потертые,ттт. Правда я меняю периодически, у меня их несколько
заказывала сумку за 936 рублей МОДЕЛЬ 906.2 / ИЗДЕЛИЕ 906.2L http://l-craft.ru/catalog.php?b=9726&param=in&c=41 перед новым годом купила такую же на сипайловской рынке корсо за 1700рублей((( абсолютно одинаковые, качество прекрасное, кожа очень похожа на натуралку хоть и написано экокожа, в морозы -30 не потрескалась!
Pekmabz
24.02.14, 01:43
dishonesty, спасибо за отзыв!
это МОДЕЛЬ 1157 / ИЗДЕЛИЕ 1157B мне оочень нравится, как я люблю вместительная и не висит как мешок) очень довольна я) и качество хорошее) а от отделка "варан" просто тащусь)
Взяла маленькую черную сумочку: полностью удовлетворила мои требования: гулять с ребенком, положив туда ключи, телефон, деньги и очки. Спасибо за закупку!!!
aygulika
06.03.14, 15:56
Очень довольна закупкой, даже пожалела что раньше не заказывала. читала что мягкие сумки но не ожидала что такме мягкие приятные "теплые". Вот мои хвастики коричневая большая подарок свекрови. маленькая синяя себе. Недавно у мамы нашла небольшую жесткую старую сумку этой марки так почти не изменилась. Спасибо!
Заказала сумку МОДЕЛЬ 1139 / ИЗДЕЛИЕ 1139T, очень довольна!!! заказываю не первый раз
еще год назад заказывала МОДЕЛЬ 1009 / ИЗДЕЛИЕ 1009B. год ношу ее, целая и невредимая) после меня заказала себе сестренка и свекровь. качество отличное!!!
откройте закупку
Pekmabz
08.03.14, 19:49
vfkbyf, после праздников открою
Всем добрый день!!! заказывала сумку. Качество отличное на 5+. Точь в точь как на картинке. Огромное спасибо организатору!
TatyanaXS
16.03.14, 03:38
Брала модель 929, качество хорошее, моделька интересная, компактна, в общем на лето самое то! Буду участвовать еще. :)
Pekmabz
16.03.14, 08:49
TatyanaXS, спасибо за фотохваст
natali1979
09.07.14, 04:21
вот мой фотохваст. Заказывала еще зимой, ношу с удовольствием. Оригинальная, качественная и вместительная, все как я люблю))))
Pekmabz
10.07.14, 01:51
natali1979, Спасибо за фотохваст и участие в закупке! Сумки действительно отличные!
Pekmabz, Новую закупку открывать не планируете?:oops:
Pekmabz
22.09.14, 02:45
atazenariya, на днях думаю открыть
Девушки давно ищу такую сумку.кто знает что за модель и где купить в интернете?
Pekmabz, а что это за модель?фирма?
Вы не можете отвечать в этой теме