Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Органическая косметика Natura Siberica,Organic shop,Planeta organica и др
sokolenok
01.04.13, 13:38
Жду ваши отзывы))
Спасибо за шампуньки:Bravo: Теперь у меня небольшой запас)))
sokolenok
03.08.13, 18:54
MamaPapa, пожалуйста!!:Rose:
Пока только попробовала средство для мытья посуды, конечно нет привычной обильной пены, но моет не плохо и особенно нравиться как смывается. ощущение чистоты:good:
Crabe
13.08.13, 05:03
Прикупила на пробу средства для волос от "Бабушки Агафьи"

1. Густой шампунь Агафьи для укрепления,силы и роста. Легкий шампунь на каждый день, промывает до скрипа, не сушит.
2. Густой бальзам Агафьи для укрепления,силы и роста. Действительно густой ))) Подойдет на каждый день.
3. Дерматологический шампунь для жирных волос. Использую 1 раз в неделю (как и рекомендовано производителем). Особого эффекта я не ощутила, все равно мою голову каждое утро.
4. Шампунь питательный на основе мыльного корня. Промывает до скрипа. Волосы долго остаются свежими. Я пользуюсь им после применения масляных масок.

1. Маска дрожжевая для роста волос. Мммм…моя любимая маска ))) Пахнет печеньками ))) Радует состав (кому интересно, могу скинуть фото). Использую 2-3 раза в неделю.
2. Активная сыворотка для роста волос. Применяю 1-2 раза в неделю, пшикаю на чистые волосы и сушу их естественным путем.
3. Масло для волос укрепляющее. Жиденькое, хорошо распределяется по коже головы. Смывается отлично. В составе несколько видов масел.
sokolenok
13.08.13, 18:40
Sovanik, супер! а я попробовала эко-спрей для кафеля и сантехники! очень легко очищает и аромат лимона придает ощущения чистоты))
sokolenok
13.08.13, 18:41
Crabe, Спасибо за отзыв!!!:Rose:
sokolenok. потом еще попробую ср-во для кухни и окон, обязательно поделюсь. да и аромат лимона тоже приятно!
sokolenok
27.09.13, 20:04
Мои хвастики!
sokolenok
27.09.13, 20:05
а это наша закупочка приехала))) Есть ВСЕ! Шампуни, маски, бальзамы, гели, скрабы, пасты, крема и прочее!!! а также лаки, туши и даже колготки!
sokolenok
27.09.13, 20:06
OlgaStepa
07.10.13, 07:56
Всем привет)
Получила свой первый заказик.
Пока опробовала маску для волос и скраб и для тела:
Lactimilk" маска д/секущихся волос 500 http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2333322/
Отличная маска! Эффект с первого применения, после второго перестала пользоваться бальзамом)) Масочка имеет приятный аромат, легко наносится, также легко смывается, не оставляя на волосах ощущение непромытости, волосы после нее "скрипят от чистоты";)безусловный плюс в том что держать ее нужно пару минут. Я утром мою голову, наношу масочку на длину волос, принимаю душ и смываю. В итоге за 100 рублей получаю увлаженные блестящие волосы. В общем, не ожидала такого эффекта от экспресс-маски за такие деньги, рекомендую!))
"NS" "Organic shop" Скраб д/тела Бельгийский шоколад (250мл) http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2333354/
Мммм это сказка! Густой и шоколадный-прешоколадный скраб)) кожа после него как у младенца даже на пяточках, а наносить на тело сплошное удовольствие, хотелось скушать))) У скраба есть огромное преимущество: он не сушит кожу, а наоборот увлажняет!
Спасибо за заказик, в магазинах я такие средства не встречала.
Остальную продукцию еще не успела испробовать.
sokolenok
09.10.13, 15:14
OlgaStepa, огромное спасибо за подробный отзыв! очень рада, что понравилось!:Rose::Rose::Rose:
Натура Сиберика рулит! Ассортимент отличный, жалко закупку долго набираем.
Фаворит этой закупки для нашей семьи - Белое густое сибирское масло (антицеллюлитное). Мы его чуть ли не тюбиками едим)))) Для массажа, после бани, после душа, все уже перемазались) Такая кожа бархатная после него!
Участвовала в предыдущей закупке, предновогодней. Набрала всего-всего! С этими марками давно знакома, и выбирала все то что знаю!
Очень люблю крем Витекс для век с коллагеном, очень нежный, совсем не жирный, быстро впитывается. Взяла еще такой же серии тоник, он без спирта и очень приятно пахнет.
Натура сиберика - шампуни и бальзамчики для волос, очень люблю! большинство из них безсульфатные, поэтому ими пользуюсь. Так же обожаю бальзамы и маски для волос Белита и Витекс, особенно серия ревивор и профессиональная.
Мужу тоже взяла гель для душа.
Ребенку - детское мыло, шампунь и пену для ванны, зубную пасту натура сиберика.
Единственное что мне не подошло - это крем от отеков вокруг глаз Агафья, аллергическая реакция, там содержиться много трав в составе, видимо что-то мне не подошло.
очень нравятся скрабы бельгийский кофе и шоколадный!
прям выходишь из душа и пахнешь так сладко, что сама бы съела себя:D:D
+1
Заказвала
Ф-215/ ФИТНЕС-Body Горячий скраб д/тела Антицеллюлитный. Мне кажется,что в бане будет более ощутимый эффект, но я после него наносила Крем-актив от целлюлита из этой же серии и действие крема усиливалось!!!! Результат есть ! За неделю уменьшение объемов от 1 до 4 см!!! (Я после нанесения крема оборачивалась пленкой и укутывалась до тех пор,пока не переставало печь)))
Скраб Бельгийский кофе обалденно пахнет и после душа нет ощущения сухости кожи.
MAMA & BABY" Детский мягкий шампунь без мыла и слез больше подходит для деток после 2-х лет ( на мой взгляд)потому что глазки все-таки щиплет :oops: а вот пена для ванны хорошая, пахнет приятно и пена долго держится.

облепиховую линию интересно попробовать, но у меня уже огромный запас шампуней дома, думаю, доберусь не скоро! Пахнет реальной облепихой! У нас сироп самодельный дома есть - один в один! :) то же самое с кремом для ног, доберусь не скоро, такой уж я плюшкин) вообще, все выбирала по отзывам в сети, каюсь, мимо меня прошел этот облепиховый бум, наверстываю! Я, если честно, все люксом пользуюсь! крем для рук очень хорош, запах нежный ненавязчивый, могу сравнить со знаменитым локситан, достойно! масло карите на втором месте стоит в списке) впитывается быстро, без следа.

пилинги не пробовала пока, но за 18 р грех не взять)) для волос решила попробовать, т к масками вообще, если честно, не пользуюсь, очередная попытка)

агафья моет хорошо, решила попробовать и чудо-глину! скрабики есть скрабики, особенностей не жду, хотя тем, кто будет выбирать какой взять, буду советовать именно эти, т к остальные, судя по отзывам и фото содержимого пакета - ерунда, которая не скрабит. То же самое могу сказать и о маске для тела! Термальные советовать не стану, они много шума наделали, с ожогами тела и дыхательных путей.. Своей попой рисковать не стала!

мыло черное очень люблю, решила и другие попробовать :) масло не пробовала, но пахнет приятно и чем-то очень знакомым, чем не могу сказать!

маски выбирала самые хорошие судя по отзывам :) одной не оказалось - с голубой глиной на васильковой воде, купила в магазине и осталась очень довольна - увлажняет и очищает))

банка крема - просто бадья! купила из за многообещающего названия - аромат чудный, но он целлюлита не спасет, явно)))
обертывание буду пробовать, интересно, не хотела бы разогревающего эффекта, это в самый раз! Говорят, хорошо выводит жидкость, может и мне надо)

эвелину люблю для ногтей, попробую и топ и удалитель кутикулы. о консилере слышала много хорошего, ну и пинцет и полоски так, для забавы))) В общем, кого что заинтересует -пишите спрашивайте))) пока всем довольна!
kateisgreat, ого! ну вы любительница закупочки :)))
я пока что балдею только от кофейного скраба :good:
aupochka, да я чего-то разошлась, заказ был еще больше - подружки просили заказать фитнес-боди, средства для похудения от флоресан :) скраб у меня уже есть, в маленькой банке кофейный, а то бы и в большой тяпнула ))
Здравствуйте! Это моя первая закупка. Все очень понравилось: NS мусс д/умывания-очень хорошо пенится, смывает косметику без проблем, приятный запах, кожа после него гладкая; кремы д/лица Anti-Age ночной и дневной тоже понравились-хорошо впитываются, не оставляют жирного блеска; зубная паста витаминная - отлично очищает налет, не травмирует десны. Еще взяла скраб д/тела шоколадный, тоже очень нравится-запах обалденный. Я довольна!!!
Заказывала серию шампуней CHANTAL SESSIO professional.Осталась в восторге:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!: Оттеночный шампунь отлично убирает желтизну волос и не сушит их, шампунь и бальзам отлично увлажняют волосы,после применения маски волосы становятся послушными и более гладкими и пахнет очень приятно. И,конечно,радуют объемы ))))) Пользуюсь уже три месяца и еще не закончились!!!!! Спасибо большущее Ирине за закупку:good::Rose::Rose::Rose:
Я пользуюсь уже давно серией ORGANIC PEOPLE для кухни ,пола, стирки и туалета, все идеально, самое главное нет едких запахов и что очень нравится, гель для мытья посуды: хватает на 4 месяца (семья из 3 человек, часто готовлю и всегда много посуды) им же можно мыть фрукты и овощи. Шампуни и гели для душа только из закупки Косметика Агафья…, также зубная паста и все крема. ВСЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ВСЕЙ СЕМЬЕ!

Очень нравятся средства для лица Бабушка Агафья, маска из голубой глины, пилинг и скраб хорошо очищают и разогревают кожу, обязательно буду заказывать еще.
Из средств для волос особенно нравится Блеск-термозащита, не уступает дорогим аналогам, легкий спрей, не склеивает, без эффекта укладки. Маска и бальзам для волос с легкой текстурой.

Уже несколько раз заказываю Гель-пену для ванны и душа, очень нравится, мою также волосы ребенку, важно что состав без SLS.

Понравился из Планеты органики легкий матирующий тоник, средство для снятия макияжа с глаз мягкое, пенку заказываю уже не первый раз, хорошо удаляет полностью весь макияж, мягкая.

Ванночка для ног хорошо греет, с приятным ароматом корицы, Спасибо большое за закупку!
Очередное пополнение))) Муж в шоке уже от количества банок и тюбиков….
Серия с Морошкой очень понравилась, и текстура и аромат, спасибо большое!
каждую закупку агафья, органика и тд не могу обойти стороной) !!!всегда!!!нахожу то, что хочется укпить, и всегда довольна закупкой, получая ее с удовольствием рассматриваю, кручу верчу, нюхаю))) закупка радует ценой и качеством! спасибо организатору!
Заказывала черное мыло для бани для пробы, очень много читала отзывов именно про черное мыло один раз уже испробовали всей семьей именно в бане, девочки кто любит баню тот поймет-это просто супер какой аромат не передать словами, еще много, что заказывала испробую напишу, а так дерзайте заказывайте, спасибо оргу!!!!!!!!!!!
Вы не можете отвечать в этой теме