Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
***Kik24***
Lelik88, Алёна
01.04.13, 09:04
Здесь размещаем хвасты и отзовы о закупке.
Lelik88, Алёна
10.05.13, 12:59
куртка просто супер
Детские: платье и рубашка. В соотношении цена - качество, качество превосходит цену. Понравились вещи! Спасибо, Алёна)))
вот мои покупки. Отличное качество изделий, хороший трикотаж и пошив. СПАСИБО оргнизаторам! :Rose::Rose::Rose:
сюда же вставляем хвасты по другим закупкам Германии! :)
На днях получила свой любимый маркспенсер.. эту фирму довольно часто вижу и покупаю в секонд хэнде поэтому в качестве даже не сомневалась. Они такие классные!!!!!!!!!!!!! Штаны мне обошлись в 231 рубль, трусы (3 штуки) 204 рубля, носки ( 5 пар) 133. Все идет размер в размер.
Аня и Наташа!!! Давно хочу сердечно поблагодарить вас за удивительную возможность носить качественную одежду европейских брендов! Расскажу историю. Мой ребенок недавно пошел в ясли, и когда в один из первых наших ясельных дней я пришла забрать его, то увидела всех малышей группы, сидящих за столами (был обед), но только на моем сынишке был надет огромный клеенчатый нагрудник словно из советской эпохи ))) Я спросила, почему он в нагруднике. Мне ответили, что он очень красиво одет и им жаль, если он испачкает одежду. А одет он был в обычную одежду из немецких закупок, и при этом выглядел самым нарядным в группе. Спасибо, девочки, за море удовольствия (которое Аня и обещала!) от ваших закупок!
alpodl, спасибо, Ален, за добрые слова!
alpodl, У нас такая же кофточка! ( полосатая) Это наша любимая кофта! Качество отличное! Стирала тыщу раз и хоть бы что! Даже катышек нет ни одного!!!)))))))))
Присоединяюсь к словам Алены, Спасибо Наташе и Ане! Хочу еще эту закупку!!!!))) ( ждем, когда разрешится вопрос по предыдущей)))
Мне тоже очень понравились вещи. Брала 3 футболки рублей за 170 (3 шт.) Качество супер!!!! C&A по качеству нисколько не уступают. Буду очень рада новой закупке КиК
Я получила долгожданную ветровку, которую пыталась заказать еще в мае этого года. В итоге смогла "поймать" ее на распродаже почти в 3 раза дешевле, чем купила бы в мае. Ветровка СА для мужа, еще я заказывала ему СА футболку с длинным рукавом и рубашку Том Тейлор. Вещами оооочень довольны! Вообще я очень люблю покупать для мужа одежду СА, потому что на его большой размер у СА отличные лекала и вещи на нем сидят бесподобно! Наташа, не устану благодарить вас!!! Аня, вам отдельное спасибо! Нам тут вас очень не хватает! :Rose::Rose::Rose:
Брала ночную рубашку XL отлично села на мой 52-54 качество трикатажа очень порадовало. Еще брала рубашку из подросткового отдела отлично село на худенькую подругу размера 42-44. Детские футболки (3в 1) качество хорошее. мой ребенок ростом 144 см я брала на 146-152.. большеваты.. я бы на размер меньше взяла.. но опять таки хорошо сели на мою подругу размером 44)))
Вы не можете отвечать в этой теме