Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
ХВАСТИКИ СП Обувь ВИЗАВИ
hadiya, я брала ботинки на др. сайте-пристроила,качество намного хуже той же сказки,а запах вообще убил)))
Девочки,кто брал обувь КОТОФЕЙ.Хочу сандалики заказать,напишите плиз,как они по размеру-не маломерят.Нога сейчас 14.5-15см.какой лучше размер взять?
Получила свои балетки Milton чуть-чуть широковаты, на свою стопу 23,5см взяла 37 размер.
+1
Купили очередные туфельки любимой фирмы СКАЗКА, очень довольны размер 26 по стельке 17см на ножку 15,5 см с запасом, но эта фирма очень нравится, вся обувь смотрится аккуратно, даже если большевата!
в очередной раз хочу поблагодарить за закупку вот и наш хвастик. надеюсь кому то поможет. сапожки 26 размера. по стельке 16,8 см. самое главное, что они подойдут на пухленькую ножку. они регулируются шнуровкой.



Заказала 21 размер на ножку 12,5см к весне думаю хорошо будет . Спасибо большое организатору.
девочки кому интересно 25 размер по стельке 15 см, спасибо за закупку!!!
aygulika
06.02.14, 13:11
galaigul, это какая марка?
Фирма Easily, соответствует размерной сетке, представленной в закупке
наши кеды Шалунишка (внутри написано кенгуру) на ножку 15,5 см взяла 25 разм по стельке 16см

Еще кроссовки EASILY

хотела взять на вырост, прочитав про маломерность решила взять на 2 размера больше, но 27 разм по стельке всего 16см. у нас уже такой размер есть. если у кого будет желание обменяюсь на 28 разм. Маломерят на 2 размера.
Mona, Елена
06.02.14, 21:11
Сегодня забрала свои кроссовочки , точно такие как на фото выше ( синие) , 26 размер по стельке 15,5
Брала сапоги сказка и кроссовки экотекс. Очень понравились. Сказка размер 30(по стельке 18,5 см- у моей дочке нога 17,5) . Кроссовки р. 38 (по стельке 24,5 см - у сына нога 22,,5 см) Фото ниже




Фирма "Домик" 23размер . По стельке где то 15см.
получили обалденные сандалики 25 размер по стельке 16 см. наша ножка 16 см. нам впритык буду пристраивать(((
Наши сандалики Сказка разм 26 16,5см по стельке, соответствует размерной сетке, ножка 15,5см
adelka, где можно посмотреть
Кроссовки ДОМИК Кроссовки классные, но нам не подошли Взяла 25 размер МАломерят размера на два. Сейчас мы носим 23 размер (длина кроссовка по подошве соответствует длине мокасин КАПИКА 23-го размера) В кроссовки не влезли, дочь начала плакать при примерке, причем они еще на узкую ногу Пристраиваю
Длина по стельке 14-14,5 см
Заказывала сыну вот таки ботиночки Сказка http://sppokupki.ru/tovari/view/id/3361846/ размер 30, стопа у ребенка 18см, подошли хорошо, есть запас, клевые, аккуратные. До этого брала ботинки Том, если сравнивать, Сказка по качеству получше намного
ufa75, ольга
11.02.14, 14:58

Вот наши мокасинчики Сказка 26 размера,длина стельки 16,5см. Я конечно погорячилась с размером, нам они большие, надо было брать 25.
+1
Вот наша Сказка после 1 года носки. но все равно удобные, еще даже 24 разм, хотя совсем впритык. ножка15,5см
Получили на днях КРОССОВКИ ТОМ.М р.24 (по стельке 15см), брала с запасом 1-1,5 см на лето. Доче очень понравились, даже снимать не хотела))) и несмотря на запасик, судя по тому как ребенок бегал по всему дому - они очень удобные и очень легкие!!! Спасибо Оргу за такую красоту и отдельное спасибо за оперативную закупку:Rose::Rose::Rose:
Туфли СКАЗКА. В реале точь в точь, как на фото. Очень красивые - и бантик, и сердечко и цвет розовый. Дочка весь вечер носила, не хотела снимать. У СКАЗКИ размерная сетка соответствует заявленным размерам, не маломерит и не большемерит. Сейчас у нас ножка 14-14,5 см. Взяла 25 размер (на 15, 5 см) с запасом. Сидят на ножке хорошо, не видно, что чуть большие, нога при ходьбе не вылетает и не хлюпает. (Не могу фото разместить ,что-то с компом).
Zarina84, продали? По стельке ск-ко см будет?
Брали сапоги Парижская комунна 40 р-р на дочку, думала, что беру на вырост на след.год, а на стопу дочки 23,5 см 40 размер только-только впритык, совсем без запаса, но там очень густой мех, надеюсь, что хоть немного обляжется и сможем все-таки поносить след.зиму. Еще голенище…ну оооочень узкое, у дочки обхват голени в самом широком месте 32 см, так вот сапоги могу застегнуть только я, стягивая голенище у сапог со всех сил. Тоже надеюсь, что растянется хоть немного... Но качество при всем при этом очень хорошее. Просто нужно иметь ввиду, что маломерит прилично, и на очень узкую голень, да и стопу тоже не широкую.
ufa75, ольга
18.02.14, 13:22
Вот наши сандалики Баракуда размер 26 идут в размер. Ну как всегда я промахнулась с размером надо было брать 25, ну ничего страшного ножка вырастит, будет в чем в садике ходить.
ufa75, ольга
18.02.14, 13:25
Туфельки Сказка 25 размер по стельке 15,5 см идут в размер, у нас есть небольшой запасик, пальчик пролазит, к лету думаю будет хорошо.
Заказывали кроссовки ДОМИК как на фото в отзыве выше. Внешне симпатичные, на узкую ножку, но НИКАКОЙ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ (как заявлено в описании) ТАМ НЕТ, НИ ВНУТРИ, НИ СНАРУЖИ:)
ilvira27
20.02.14, 14:38
спасибо огромное за такую закупочку!!!
брала валенки фирмы котофей,очень довольна качеством и ЦЕНОЙ!!!
спасибо огромное Эльмира!!!



наши валенки