Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
Радмила, спс за закупку , сапожки резиновые катофей класс, ношу 38 заказала 39 и не зря, там внутри столько теплого настелили! Но на полные икры. За такае деньги сапоги такие качественные не купишь
Заказывала валенки Tom.m 27 размера, Снаружи натуральный войлок, внутри густой мех (овчина). Качество отличное! Спасибо Эльмире в очередной раз за отличную закупку и оперативную работу!
Спасибо организатору за закупку. Ботинки демисезон ,материал верха мембрана,внутри текстиль. Подошва плотная резина,при первых морозах скользить не будет. Нам на 15 см ножку с запасом 1-1.5 см,с носком хорошо
Ура! Получила заказанную обувь. Просто отличные ботиночки!!! Удобные, комфортные, и очень-очень красивые!!! Мой малыш с радостью их распаковывал и примерял. Теперь будем с удовольствием носить))) Пришли в самый сезон и это радует,конечно. Огромное спасибо Эльмире за отличную работу!!! Размер точно соответствует размерной сетке ТМ"Котофей". Наши ботиночки демисезонные такие:
Заказывала зимние сапоги для мальчика "Шалунишка". Качество очень хорошее, полностью натур. кожа, + натур.мех. Мех очень мягкий и густой. 38 размер по стельке 23,5 см.
Спасибо организатору за хорошую закупку! Склад конечно оочень быстро пустеет, хочешь одно, а на момент Стопа может практически ничего из выбранного не оказаться. Подруга тоже хотела заказать демисезон ботинки 26р-ра, не оказалось ни одной пары, кроме наших Сказка. Собственно наша Сказка: заказала 26 р-р, замеры соотв заявленным производителем 16,5 см по внутренней стельке. В магазине видела наши ботиночки, в 2раза дороже
Валенки Котофей, 23 размер, стелька 15 см. Качество отличное, очень красивые валенки. Спасибо организатору за закупку. Это уже пятая пара обуви из этой закупки - вся обувь отличного качества. Пяточка и носочек резиновые, как подошва, а на подошве очаровательные снежинки.
Вот наши чудесные тапочки…. а цена))))))))) чтр то в районе 80р))))) У дочи размер 27-28.... написано на этикетке 33-34 Но они и мне как раз))) на 38 )))
Получила классные демисезонные дет. сапоги Flois Kids. Дочь в восторге! Одела и не хочет снимать. Идут в размер, наш сейчас 33, взяла 34 они с запасом еще, на весну точно хватит. Правда цвет на картинке был коричневый (или показалось) а пришел темно фиолетовый (на коробке вообще RED) но ни капельки не расстроились)))
Мокасины Какаду р.р. (33-41), материал верха: иск. кожа, материал внутренний: нат. кожа, цвет синий. Заказывала 39 размер - стелька 25 см. 589 рублей. Сыну, к сожалению, оказались малы, поэтому в пристрой(((((.Кому нужны, звоните 89273350704
СНОУТБУТСЫ КЕНГУРЫ РАЗМЕР 28 ПО СТЕЛЬКЕ ПРИМЕРНО 18 СМ. ВНУТРЕННИЙ САПОЖОК НЕ СЪЕМНЫЙ, ПОЭТОМУ ПРИМЕРНО. ВНЕШНЯЯ РЕЗИНА МЯГКАЯ И САПОЖКИ ЛЕГКИЕ. ЗАПАХ ПРИЯТНЫЙ. ЗАПАХА КЛЕЯ И ХИМИИ НЕТ.
Получила свои сапожки Бетси за 475 рублей. Качество нормальное, но немного жестковаты. В целом неплохо, спасибо! На 25 см брала 38 размер,но думаю можно и 39 взять может пошире будет лучше и тогда не покажутся жесткими
И снова большая благодарность организатору Эльмире за закупку!! Заказывала в этот раз валенки Парижская коммуна. 26 размер по внутренней стельке равен 17,5 см
Спасибо организатору! Хорошая закупка! Прекрасные товары! Вот такие получила Красивые, яркие, легкие, качественные! На фото 36 размер, примерила на свой 37 (для фотохваста)))), вообще они детские, на узкую ногу!
Заказывала ботинки зимние р 41. сама ношу 40, но взяла 41, думала что маломерят. Подошли хорошо. Вообще они теплые, но у них "голая" пятка, как делают во многих моделях "евро-зима", хочу сказать, что у меня в них пятка мерзнет А вообще они удобные, несмотря на высокий каблук.