Новые сообщения
Ищу закупку фильтров для воды для системы обратного осмоса
20.05.24, 09:35
Была закупка с очистителями нагара, сантехники и т.п. с уфимского завода ( если не ошибаюсь). Tensid она называлась . Можно её организовать?
20.05.24, 09:03
А Индиано будет еще?
20.05.24, 03:34
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
ОТЗЫВЫ И ХВАСТЫ СП ИСКУССТВЕННЫЕ МЕХОВЫЕ ЖИЛЕТЫ
Pekmabz
01.11.12, 05:52
Я заказала жилетку из черной лисы 44 размера (вместо 46-ого, так как я рассчитывала, что в случае чего одевать ее поверх курточки). Как примерила жилетку, так в нее сразу и влюбилась :hihi:
Размер подошел идеально: можно одевать как на курточку, так и без нее))) мех смотрится шикарно, хоть и искусственный))
Я довольна!!!!! :-)
Pekmabz
01.11.12, 05:52

Re: Хвасты ШУБЫ и ЖИЛЕТКИ из искусственного меха

Сообщение vakyla » 10 окт 2012, 22:57
Вот и я получила свою шубку,давно хотела белую. :ya_hoo: :ya_hoo: :ya_hoo:
на фото не очень красиво смотрится,а так мне очень понравилось.Теперь буду ждать случая чтобы пощеголять в обновке.Ношу 44,заказала 42,село хорошо.Заказывала прямую.С ремнем смотрится лучше,правда лучше белый ремень купить.На ощупь мех грубее,чем натуральный,но меня же на улице каждый трогать не будет. :D
Смотрится очень красиво.Надо будет еще что-нибудь заказать.
Pekmabz
01.11.12, 05:52
Я заказывала "Шубка норка черная длинная стойка 244471" 44 разм. И хочу поделиться впечатлениями :-)
На вид шубка - действительно очень здорово смотриться, мех блестящий! была приятно удивлена этим (тем более за такую цену). Сшита хорошо. По поводу размера могу сказать следующее - у меня верх переходящий 44-46, но так как ранее указывалось что большемерки рискнула заказать 44 размер. На меня село как влитое (с низу теплую кофту не наденешь)и длина при росте 156 см. чуть ниже колен ;-)
Pekmabz
01.11.12, 05:53

Re: Хвасты ШУБЫ и ЖИЛЕТКИ из искусственного меха

Сообщение _lollipop » 11 окт 2012, 22:19
Пришла и моя шубка, и я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ рада!!! Она потрясающая! Я не очень разбираюсь в мехах, но на вид шуба из черной лисы выглядит очень красиво и дорого. Заказывала 42 размер на мой 44, по-моему идеально. В плечах особенно заметно, что шубка прям как будто для меня сшита :-)
Спасибо огромное, Вам, Снежана, за такую прекрасную закупку! :cool: Всё как раз такое как я и представляла в своих самых смелых мечтах. ;-)
Pekmabz
01.11.12, 05:54
Мой отзыв от шубки №8 с капишеном. Качество просто супер, настолько все аккуратно. Мех блестит. Черный-черный. На свои ОГ104, ОБ112., взяла почему то 50. И отлично село. Единственное внизу и на рукавах резинки, они очень уж плотно облегают мою фигуру:new_russian:(или моя фигура не соответствует этой резинке внизу, (может растянем со временем )). А так даже сама шубка с запасом. Посмотрим что дальше будит во время носки.
Pekmabz
01.11.12, 05:54
Я наконец-то дождалась свой заказик :) Тоже пишу отзыв, мне очень понравилось качество - очень все хорошо прошито, мех очень прилично выглядит, блестит в меру и очень мягкий на ощупь. Брала себе на ОГ 98, ОТ 79, ОБ 100, рост 170, все брала 46 размера, заказала сначала 48, но нашла отзывы, что они немного большемерят, 46 сел идеально, брала шубку №8, на фото в первом посте она совсем другая, мне приехал вариант с рукавом в 3/4 - далее длину рукава заменяет резинка (в первом посте там целиковый меховой рукав) и широкой резинкой на поясе (в первом посте если и есть резинка, то маленькая, и ее не видно и шубка длиннее, видимо у меня эту длину опять заменяет резинка), но моя тоже очень прикольно смотрится, ещё брала жилет №1, варежки и гетры, все под норку черную.
Pekmabz
01.11.12, 05:55
Я заказывала жилетку -Енот Рыжий и такие же гетры. Мне все очень и очень понравилось. Сшито качественно, мех-длинный, пушистый и очень прикольный. Здесь конечно все завист от того, чего вы сами ждете от этих изделий-я не нашу натуральные меха-принципиально. Я активист Гринпис и уже довольно давно. А исскуственный мех сейчас очень и очень в моде. Я делала заказ-просто для создания стильного образа, совершенно не претендуя на схожость исскуственного меха с натуральным. Я и таки осталась очень довольна!
Pekmabz
01.11.12, 05:55
Вот и я получила свои шубки! пока не фоткала, но инфо следующее: шуба черная норка длинная с капюшоном - мне очень понравилось качество и вообще понравилась шубка, не натуральная - но очень на нее похожа, завтра пойду воображать. У меня ОГ 105, брала 50р-р мне как раз. Рост 170 шуба до колен.
Жилет лиса рыжая Артикул 244010 выглядит как на картинке в теме, но я взяла воротник стойка и тут один минус - когда она растегнута видно подкладку и эта подкладка портит все впечатление, думаю жилет из енота смотрится лучше. А еще были гетры из черной норки - супер!
Pekmabz
01.11.12, 05:56
Девочки выкладываю фото своей обновки. Шубка енот черный длинная с капюшоном 244672 48 р-р.
Мои параметры 96-79-100. Шуба оказалась велика. Идёт реально на 50-52 р-р.
Pekmabz
01.11.12, 05:56
Получила свою жилеточку: норка черная с капюшоном размер 42. На параметры 84-62-90 очень хорошо, свободненько немножко, но я как раз так и люблю. Очень понравилась спасибо!!! Качество отличное, мех очень похож на натуральный блестящий и мягкий!
Привет! Шубка из "норки".Если капюшон маленький,может,лучше взять с воротником-стойкой?
Pekmabz, продайте мне длинную норку 48 размер.
Pekmabz
02.11.12, 06:19
37808, я не продаю, это из интернета отзывы нарыты
Вы не можете отвечать в этой теме