Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
๑♥๑ ЗЕЛЕНЫЙ МАГАЗИН ๑♥๑
gavrilovaekaterina
24.03.13, 23:33
Оставляем свои отзывы о продукции Зеленого магазина :)
Получила свой заказ 06.05.13. Вот мои впечатления:
Бананы сушеные, дыня вяленая, финики - очень даже. Лавровый лист - не открывала даже (завернут в простой пакет). Чурчхела с грецким орехом - вкусняшка, только в некоторых местах белёсые пятна были - наверное плесень…((.
Смесь ореховая сырорех - одно название... в основном один грецкий и земляной орех - ожидала большего от этой смеси (мало было ореха миндаля, фундука и практически отсутствует бразильский орех). Помимо всего остального - орехи какие то "усталые" - сморщенные немного. Может на вкус ничего окажутся... посмотрим...
Халва с фисташками вроде ничего, но химия присутствует. Бывает и лучше.
Кумкву и ананасовые палочки и палочки для чистки зубов ещё не пробовали.
На 4 с минусом качество продукции этого поставщика.
sokolenok
08.05.13, 19:52
Хотела сфотографировать вкусняшечки, но не успела! все съели очень быстро!
1.Сушеные бананы! вкус детства! Обожаю!!!! Очень вкусные, маленький ребенок жевал наперегонки со мной))) Очень жалею, что мало заказала.
2. Смесь сырорех. Взяла одну упаковку, не стало в первый же вечер. Понравилось, что всех орехов было поровну, орехи свежие, дата фасовки вот только только оттуда)) Аккуратненькие такие, в общем приятно есть.
3. Курага. Вся чистенькая, ровненькая, очень красивая и на вид и на вкус!!
4. Кокосовая стружка. еще не открыли, но белое пушистое содержимое пакетика уже нравится)
Итог: как то мало всего я заказала, в следующий раз буду заказывать больше. Цены приятные, и продукты свежие и чистые.

на фото отсутствует 1 фрутиладка, ооочень понравились, так же как и Алия думаю что я чего то мало заказала, хочу еще.
Муку ржаную заказала, упаковка нравится, но не пекла еще.
Вы не можете отвечать в этой теме