Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
*** МАГИЯ** СТИЛЯ*** Женская одежда!
sokolenok
22.03.13, 18:57
Жду ваши фотохвастики!
sokolenok
25.03.13, 07:26
Заказывала себе 2 платья. чуть позже выложу фотографии. У меня 44 размер, 44 и заказывала. платья подошли идеально! мне понравилось как сшито, швы аккуратные.
+1
Заказала для себя любимой платье р.52. Все подошло, как тут и было. Качество супер, трикотаж плотный. Пока без фото в реале, но будет время выложу своё. Жду следующей закупки.
+1
sokolenok
25.03.13, 10:25
katyushahar, спасибо за отзыв! рада, что понравилось!:Rose:
Заказывала платье арт.1087. Размер 44 соответствует указанной разм.сетке на сайте. Село отлично. Сшито хорошо. Ткань плотная, при стирке не линяет (важный момент, когда вещь сшита из ткани нескольких цветов). В общем, я довольна)). Спасибо за закупку.)
Заказывала такое, только черно-белое. Село на меня очень хорошо. Я была просто в восторге. НО!!!!!!! Девочки, я в шоке. Первый раз постирала это платье и….... оно полиняло. Теперь оно все в каких-то разводах. Я очень растроилась. Стирила руками в почти холодной воде.
Заказала себе такое платье, очень переживала о расцветке(будет ли соответствовать картинке) и размере. Пришло абсолютно один в один как на картинке, ткань плотная приятная, качество пошива идеальное (это я вам как портной закройщик с красным дипломом говорю). С размером тоже угадала обычно беру 48 размер если ткань тянется если нет то 50, его тоже заказала 50 размер, подошло как раз. Остальные вещи тоже очень понравились, ждем следующую закупку! Фото развернуть не смогла.
sokolenok
17.06.13, 19:31
Nastay100, Очень красиво! :Rose: Вам очень идет и платье и цвет! Спасибо за отзыв, закупку обязательно откроем
Купила весной платье платье 1052 черного цвета и 46 размера, теперь мое любимое, идет размер в размер, при моем росте 160 сидит длина чуть выше колена.Подошло как будто с примеркой покупала, качество супер.
sokolenok
27.10.13, 11:54
sweetty, носите с удовольствием!:Rose:
заказала платье 1087. хотела больше зеленый, пришел красный. на рисунке розоватый, в живую ближе к алому. размер 48. я чуть больше чем 48, но натянулось, трикотаж приятный, тянется.
sybbotina
10.12.13, 14:59
Заказывала манто и платье 1085. От качества в восторге. Цвет очень яркий, насыщенный, как на фото модели. Ткань потрясающая! На свой 44-46 заказала 46 размер (по размерной сетке так получилось). В итоге завернулась в него чуть ли не 2 раза. Пришлось ушивать. Еще пришлось пришить силиконовые бретели, т.к. ткань гладкая и на теле держится плоховато. В остальном все супер!
sokolenok
10.12.13, 19:17
dima16032012, sybbotina, Спасибо за чудесные фотографии!!! Какие вы красивые!!!!:Rose: Отдельное спасибо за отзывы по размерности!
sybbotina
24.04.14, 04:45
Приобретения из последних двух закупок ). После пролета с размером (см.выше), заказываю только 44 на свой 44-46. Все садится идеально! Качество вещей неизменно высокое. Довольна очень! Хочется сказать, что видимо у магии стиля такие лекала - при объемной нижней части тела ))) все обтягивающие платья не подчеркивают, а удачно скрывают проблемные места.
Из того, что не понравилось - у блузки не могу оформить вырез, на модели он как-то красиво провисает, на мне - нет, стоит колом ))).
Серое платье - прелесть! Ткань чуть плотнее, но оно все равно летнее. Сидит потрясающе.
Сарафан с маками по длине чуть скрывает колено (рост 164).
sokolenok
25.04.14, 05:49
sybbotina, спасибо за такой подробный отзыв!! По размеру супер! Красиво очень, носите с удовольствием!
Вот моё платишко!Качество отличное!Размер выбирала по размерной сетке,заказывала 48 размер.На рост 164,длина до колена.Очень довольна покупкой!
Алия большое спасибо за закупку МАГИЯ СТИЛЯ!!!
sokolenok
26.04.14, 12:33
tatianka22, Пожалуйста! Спасибо за отзыв, носите с удовольствием!!!!:Rose:
Вы не можете отвечать в этой теме