Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Купонаторы : новый способ выгодных покупок или скрытый подтекст ?
Сегодня в новостях - в Самаре при проведении акции разгрому подверглась витрина ТЦ . В конце года и первые месяца три реклама о скидках , акциях появляются везде . У кого есть опыт приобретения товаров по подобным предложениям с использованием купонов ? Что такое купонатор ? СкидкаЕсть , Discount-Today и НашКупон - там есть интересные предложения . Но вот насколько они реальны ?
Galina2106, в субботу вернулись из санатория, отдыхали по купону с 50% скидкой. Только те что Вы перечислили - какие-то неизвестные. По-моему Биглион и Групон вне конкуренции
А кто ещё может поделиться своим опытом приобретений через купонаторы ? Всё заманчиво и в НашКупон , СкидкаЕсть , brandel . Но что в реале ? На что обратить внимание ?
Vesnushka
25.03.13, 18:13
Мы много чего там берем.То отдых,то услуги.
у меня преподавательница хотела разместить свои услуги на биглионе или групоне. она ландшафтный дизайнер. правда ее опередили. скидка была хорошая. еще видела скидку ресторана не далеко от моего дома, узнавала про нее - все по честному(правда не успела купить). ну и на концерт билеты брала со скидкой 50 процентов брала. но думаю стоит доверять только биглион и групон
значит не все работают честно? а просто пользуются шумом вокруг нового течения? а как скидки в 70-90%? мне кажется это какие-то сказки.или изначально была запредельная накрутка. хотя за границей таким образом избавляются от залежей невостребованного товара,а у нас некоторые магазины предпочитают ждать неизвестно чего.
еще про выгоду забыли упоменуть! сама пользавалась их предложениями не разочеровалась!
Galina2106, просто на Биглионе и Групоне можно быть уверенным в случае чего - деньги вернут. И предложения самые интересные именно там.
Сейчас очень много купонаторов-перекупщиков товаров из моей закупки из Китая. Если брать партию 100 шт, товар выходит за копейки. А они перепродают его якобы со скидкой.
Скидки 70% бывают в основном на услуги.
Наверное нужно руководствоваться принципом как и везде - посмотрите в какое заведение собираетесь, узнайте расценки без скидок.
irinaF, Ирина
09.04.13, 04:04
пользовались следующими услугами по купонам со скидками (предварительно узнавали цены без скидок, не обманули):
1. распечатка 100 фото 10*15. загружали фото через сайт организации, которая находится в Москве. фото пришли быстро. качество отличное. еще и доставка через почту России бесплатная была.
2. наращивание ресниц в хорошем салоне красоты. все сделали хорошо. только за коррекцию и снятие потом платить нужно уже по обычной цене салона.
3. химчистка дивана и кресла за 600 руб. вместо 1500. все сделали отлично!
4. перманентный татуаж брови и межресничный контур. скидка очень хорошая, но нужно идти точно к проверенному мастеру! выясняла предварительно у знакомых стоит туда идти или нет.
5. баня на дровах. т.к. были не один раз в этой бане, поэтому приятно было идти в проверенное место со скидкой :)
есть много всяких предложений о покупке одежды-игрушек-галантереи…. не вижу смысла это покупать т.к. в том же контакте куча групп по продаже тех же вещей по той же цене, которая якобы со скидками по купону.
Распродажи - это прекрасная возможность приобрести желаемые товары или услуги по доступным ценам.
Биглион – это сайт скидок появившийся одним из первых и входит в 5-ку лучших сайтов скидок. На данном сайте очень большое количество акций на скидки от 50% до 90% . Можно приобрести купоны в кафе, ресторан, салон красоты, фитнес, боулинг, пейнтбол, путешествия и многое другое.
Время действия скидки всегда ограниченно, обычно это несколько дней, но чаще 24-48 часа. Скидки и предлагаемый ассортимент постоянно обновляются.
В Биглионе пожалуй самые интересные предложения и самые большие скидки.
Думаю у каждого человека возникают сомнения, стоит ли пробовать, ведь это новое, не совсем понятно как работает, и еще масса всяких вопросов? Стоит, так как приобретение чего то желанного, да еще по выгодной цене – это позитивные эмоции, которых нам так не хватает сегодня. Радуйте себя чаще, при этом прилично экономя. Все предложения акций можно найти здесь: http://ideal-figura.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=21&p=23953&sid=2ac8ba6100075693288819d8aaa5f47a#p23953
Доверяю только Группону и Биглиону. Брала купоны в парк Якутова, купоны на маникюр, ламинирование волос. Предложения очень понравились.
zelina2002
22.05.13, 05:55
Я тоже купилась на слово "АКЦИЯ". Купила в Группоне и в Биглионе кучу купонов н амассаж лица, на читску лица, на маникюр и педикюр. Косметологи обрадовали, все процедуры прошли гладко. Педикюр тоже. Но вот в маникюр произошла проблема. Все делала в разных салонах. Купила купон на 5 сеансов маникюра с гелевым покрытием. Надо было для начала купить тока купон на 1 раз. В купоне указано-что в стоимость купона входит снятие старого лака, и маникюр!!!! Но когда пришла в салон -мне мило улыбались, сделали маникюр, в итоге содрали деньги за сам маникюр и за снятие лака. При этом заявили что снятие геля не входит в купон и маникюр обрезной тоже не входит. Короче мошенники, когда приходишь и гоовришь, что у меня купон-и делайте мне как по купону, они там что то меняют и делают по своему и в конце предьявляют счет. в итоге у меня один сеанс маникюра с гелем выходит в 700-800руб. И какой был смысл покупать купон? Деньги сказали не возвращаются.
Вот переписка с Группоном. т.е. их ответы на мои обращения:
1.Мы получили ваше обращение в Службу заботы о пользователях Групон. Мы ответим вам ориентировочно в течение пяти рабочих дней, но, как правило, это происходит быстрее.
Если вы хотите что-то добавить к своему сообщению, вы можете ответить на это письмо, не изменяя его заголовка и не удаляя предыдущую переписку.
Благодарим вас за обращение,
Групон
2.Здравствуйте.
Частичные возвраты не предусмотрены нашей политикой. Ваш купон активирован. Для того, чтобы вернуть средства за купон, Вам необходимо связаться с Партнером, оплатить стоимость пройденных услуг и получить письменное согласие Партнера на возврат средств по данному купону с печатью организации в течение срока его действия, указанного в условиях акции.
Копию подтверждения необходимо направить в ответ на данное письмо.
После того, как мы получим необходимый документ, Ваш запрос будет обработан в течение 3 рабочих дней.
С уважением,
Константин
Служба по работе с Клиентами компании Групон
3.Здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно знать о таких фактах, чтобы в дальнейшем мы могли принять правильное решение относительно перспектив дальнейшего сотрудничества.
Мы приносим свои извинения за причиненные неудобства и уверяем, что сделаем всё возможное, чтобы акции Групона становились лучше.
С уважением,
Константин
Служба по работе с Клиентами компании Групон
4. Здравствуйте.
Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Мы стараемся не менять уже заявленные условия акции, но иногда наши Партнеры находят веские аргументы для того, чтобы мы это сделали. Тогда мы идем им навстречу. Главное, чтобы это не повлияло на качество обслуживания наших клиентов.
Если произошедшие изменения не позволяют Вам получить услугу в том объеме, о котором было заявлено ранее, Вы столкнулись с ограничениями, о которых не было сказано ранее - мы готовы вернуть Вам потраченные средства на баланс. Для того, чтобы вернуть средства за купон, Вам необходимо связаться с Партнером, оплатить стоимость пройденных услуг и получить письменное согласие Партнера на возврат средств по данному купону с печатью организации в течение срока его действия, указанного в условиях акции.
Копию подтверждения необходимо направить в ответ на данное письмо.
После того, как мы получим необходимый документ, Ваш запрос будет обработан в течение 3 рабочих дней.
С уважением,
Константин
Служба по работе с Клиентами компании Групон
Короче -Групону просто удобно все это продавать. т.к. половину стоимости денег заявленных на сайте -они оставляют себе. С хозяевами салонов они разборки не устраивают, а пишут "милые" ответы, типо "ваша заявка рассмотрена" и "разбирайтесь сами".
Так что будтье осторожны. Перед тем как купить купоны-смотрите отзывы. Правило- "бесплатный сыр -только в мышеловке" НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!!!!!!
zelina2002, я как-то взяла купон на стоматологию, а у них запись на месяц вперед. Я написала в службу поддержки, мотивировала тем, что не могу ждать так долго, мне вернули деньги.
У вас проблема в том, что купон активирован. Могут ведь найтись умники, которые используют купон, а потом захотят деньги вернуть. Если есть время, лучше бы из принципа довести до конца.
Я на данный момент хожу на фитнесс по купону (4000 вместо 16000), езжу на автомойку по купону (250 р вместо 500), ничего плохого сказать не могу
zelina2002
22.05.13, 06:13
Vishenka999, Купон пришлось актвировать, я же думала все нормально и почестному. у меня еще 4 сеанса осталось. Деньги не вернули. По ответу видите же - они между с собой не общаются и вопрос решать не хотят.
zelina2002
22.05.13, 06:14
Vishenka999, Я не говорю, что везде лохотрон, просто надо быть осторожнее. Сейчас то я разборчиво покупаю купоны.
Вам необходимо связаться с Партнером, оплатить стоимость пройденных услуг и получить письменное согласие Партнера на возврат средств по данному купону с печатью организации в течение срока его действия
То есть оплатить процедуры (они же итак оплачены?) а за купон вернуть деньги
на этой недели оплатили в евросити купон на групоне на билеты в якутово ! прислали купон распечатав пополнили в 1 кассе карту роджера и уже покатались !!!:good: супер !!! сначала переживала из за всяких слухо в но все тип топ !!! ура реальная экономия !!!
Galina2106, получается есть скидки потому что мы выбирали аттракционы подороже 100 билетов приобрели за 2750 руб .автодром 100 руб ! с карты сняли одно посещение , за которое уже оплачено 27,5 !!!
zelina2002
19.06.13, 02:58
Зато некторые умудряются покупать в группоне купоны на аттракционы и продавать их тут 2 раза дороже!!!!
zelina2002, ну уж кто как крутиться наверно и во время акции вечно нет денег , на такие случаи розница выручает !!!
Если кто-то планирует покупки в М-видео дарю купон на скидку 500 рублей
КУПОН
Насколько я поняла, действует при заказе через интернет магазин. Можно оформить через ИМ, а забрать в одном из 4 магазинов Уфы - этим я уже воспользовалась, очень удобно.
cashbackers
16.08.13, 21:38
Есть такой купанатор Groupon называется, так можно еще к его скидкам добавить 4.1% при помощи CashBackers!
подробности читайте на сайте www.CashBackers.ru в разделе как это работает

Страница на сам Groupon тут

Вы не можете отвечать в этой теме