Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Профессиональная косметика для домашнего использования! ОТЗЫВЫ!!!
8sepatra8, Са
17.03.13, 19:15
Девочки! давайте делиться впечатлениями о испробованных продуктах. Ваши отзывы будут очень полезными при выборе того или иного продукта для участников закупки. За отзывы всем обещаю плюсик)
elza82, Эльза
24.03.13, 14:40
В этой закупке приобрела LONDАCARE Экспресс-кондиционер для поврежд. волос 250мл. Очень понравился, действительно экспресс-восстановление! Пользуюсь шампунем из этой серии, он для объема волос, очень высушивает волосы. Совместное использование экспресс-кондиционера и шампуня для объема дало отличный результат! Позднее напишу о Матриксе и о ламинировании, приобретала для сотрудницы))
Много чего прикупила,очень всем довольна.Особенно линия Констант Делайт ооочень понравилась,косметика по уходу за волосами и краска-масло для волос.Цены ну очень демократичные.Большое спасибо.Надеюсь эта закупка не исчезнет со временем.Нам без Вас -никуда!:good:
Очень рада, что появилась такая закупка. В первой закупке взяла Бальзам интенсивное увлажнение от Constant delight (1000 мл за 310 руб.). Пользуюсь третью неделю в качестве бальзама после мытья, есть результат. Мелированные светлые волосы к весне обычно имеют сухие кончики (хотя я регулярно чем-нибудь пользуюсь), сейчас волосы стали блестящими и шелковистыми, подруга давно меня не видела, сразу обратила внимание. Рекомендую:Yahoo!: Отличное качество и о-очень хорошие цены! Еще не успела воспользоваться шампунем от желтизны волос, но думаю не разочаруюсь. Спасибо, Света, огромное!!!! Жду отзывы о средствах для ламинирования.
Заказываю не первый раз себе и своим подружкам краску для волос и окислители. Замечательная закупка! Качественная косметика по классным ценам! Сходила в магазин специально сравнить цены и офигела….Назаказывали себе впрок))) Доставка с момента стопа быстрая. Если бы еще набиралась быстрее ))))Огромное спасибо Светлане!!!!!
Очень нравится израильская серия для волос Health&Beauty. Цена, конечно, приличная, но качество отменное. У шампуней очень приятный аромат, хорошо пенятся, хватает надолго. Я пробовала 2 шампуня: с маслом облепихи и граната. Понравились оба. Заказываю каждый раз разный, чтобы попробовать всю серию. К шампуням также есть кондиционер и маска. Брала только пока с маслом облепихи.
tatyanavorobeva
10.04.17, 11:57
Капус разочаровал.



Шампунь magic keratin заявлен как шампунь без SLS.
Начала мыть волосы - насторожило, что подозрительно хорошо пенится, а это обычно проблема шампуней без сульфатов. И, конечно: в составе заявлен аммониум лаурил сульфат, который не менее вреден для волос. Поэтому тем, у кого сделано кератиновое выпрямление волос, этот шампунь не подойдет.
Вы не можете отвечать в этой теме