Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Отличное постельное бельё для всей семьи и в подарок!!! ОТЗЫВЫ!!!
8sepatra8, Са
15.03.13, 19:55
Темка для отзывов о приобретенных товарах в этой закупке)
Хочу поделиться впечатлениями о шелковом одеяле и подушках. Очень понравилось, спать под одеялом очень комфортно, подушки удобные! Спасибо за закупку Свете!
Подушка бамбуковое волокно….обалденная))мягкая, уютная, очень комфортная, высота - то что надо. Огромное спасибо)
+1
Мне очень понравились Простыни на резинке (микрофибра) VALTERY
Спать очень приятно,соответствуют заявленному размеру,не сползают+хороший выбор расцветок!!!И недорогие!!!!
Мне очень нравиться постельное белье Микрофибра VALTERY, не ожидала, что за столь недорогую цену можно приобрести качественный товар. Уже и стирала не 1 раз, а все такое же: не село, не полиняло.
margo68
23.03.13, 18:53
Неоднократно участвую в закупке постельного белья. Простыни на резинке из микрофибры просто сказка. Подушки и одеяла из бамбукового волокна понравились всей моей моей семье не только. Все мои знакомые и родные теперь меняют постельные принадлежности. Очень понравилось постельное белье Сайлид сатин (не садится после стирки, цвета яркие) . В последнюю закупку приобрела VALTERI сатин в деревенских мотивах. Очень интересная расцветка, пододеяльник как будто в заплатках. Сразу захотелось в деревню, к печке. Всем советую посмотреть!!!
Покупала несколько комплектов постельного белья, все разные( гобелен-сатин с вышивкой от VALTERI, поплин VALTERI, поплин Сайлид). Вот что могу сказать. По качеству - все бельё замечательное. Гобелен-сатин - шикарное, действительно красивое бельё в замечательной упаковке - подарочном чемоданчике, пододеяльник в этом белье на пуговицах. Если сравнивать поплин от VALTERI и от Сайлид, то мне лично больше понравился второй, т.к. люблю пододеяльники на молниях ( в VALTERI он на пуговицах). Во всем остальном - разницы нет. Всё бельё хорошо переносит стирку, не линяет, не теряет цвета. Понравился комплект детского белья от VALTERI с вышивкой. Ребёнок завизжал от восторга, когда увидел различных животных на пододеяльнике о наволочке. Единственное,что немного обескуражило - это то, что изнутри не были прооверложены края ткани, т.е. по периметру оверлок есть, а в других местах соединения тканей - нет. Комплект недешевый, поэтому лично мне это показалось странным. Во всем остальном претензий нет. И еще, вот только купила скатерть от VALTERI смотрится - великолепно! Правда еще не стирала, но думаю, что и здесь всё будет на высоте. Спасибо , Света, большое за хорошие закупки!
Простыни на резинке (микрофибра) VALTERY мне очень понравились. Отличное качество за такую цен! КПБ Сайли д у меня уже 5 лет, до сих пор выглядит как новый, не линяет.
elza82, Эльза
24.03.13, 13:45
Приобрела уже 4 комплекта белья «Royal Satin» FAMILLE, качество обалденное!!!!! Не линяют ни капельки, принт яркий, четкий и красивый, швы все ровные, размеры соответствуют заявленным производителем, ткань плотная и шелковистая. Даже не хочется такую красоту покрывалом застилать!!! 2 комплекта приобретала для себя 2-спальных (наволочки 50*70) и 2 комплекта евро в подарок (наволочки 50*70). Наволочки с запахом, простынь обычная, в одном комплекте 2-спальном пододеяльник на пуговицах попался, а во втором на змейке.
Все довольны! Рекомендую!!! Светик, огромное тебе спасибо!!! И главное, дешевле почти на 1 т.р., чем в интеренет-магазинах!
А после приобретения этого белья сменили подушки на бамбуковые 50*70, гораздо удобнее, чем 70*70. Подушки комфортные, сами восстанавливают форму. Удобно!! И еще приобрела бамбуковое одеяло для гостей 1,5-спальное, на днях в гостях была мама, спала под ним, сказала, что тепло и легко, заценила! )))
elza82, Эльза
24.03.13, 14:15
Так же приобретала 2 наматрацника «Бамбук» на резинке, вещь супер! И доче постелили 1,5 - спальный и себе 2 спальный, легко стирается, быстро сохнет, матрац бережет. И вроде спать стало мягче)))
Еще поделюсь отзывом о детском белье. Приобретала 3 комплекта.
Первые 2 были детская серия VALTERY сатин 1,5 спальный и детская серия САЙЛИД поплин 1,5 спальный.
VALTERY: размеры наволочки (на змейке) и пододеяльник (на змейке) отличные, а вот простынь просто огромная, приобрела, потому, что она на резинке, вообщем, мучаюсь с ней))) Гладить вообще неудобно)))) Но зато ткань отличная, шелковистая, принт яркий и четкий, вообще не линяет, что очень радует!!
САЙЛИД: Размеры нормальные, соответствуют заявленным, наволочка обычная с запахом, простынь обычная, пододеяльник с прорезью, все очень легко гладится. Поплин, конечно, шероховатей, чем сатин, но плотнее. Принт линяет, но не критично, просто становится немного светлее рисунок. Но при этом 3-ий комплект я приобрела именно САЙЛИД поплин 1,5 спальный, так как более удобен в применении.
Светуля, еще раз спасибо!!!
покупала покрывало в подарок для брата, теперь себе хочу, очень понравилось!!! Спасибочки Светик!!!

+1
8sepatra8, Са
26.03.13, 14:00
Kristinka83, ВАУУУУ! Клево!!!
Хочу поделиться впечатлениями о постельном белье из микрофибры. За такую цену сначала отнеслась скептически, но заказала на свой страх и риск. Девочки! Очень качественное белье, приятное на ощупь как слегка бархатистое. Когда спишь ощущение, что оно обвалакивает. После стирки не село и не полиняло. Светлана! Огромное спасибо за закупку! Жду следующую, мне уже мои родственники назаказывали))))
Купила VALTERY,не комплект а все по отдельности-пододеяльник и наволочки х/б и простынь микрофибра на резинке(простынь чуточку отличается от пододеяльника и наволочек по тону,но не критично)
Захотелось темного без рисунка,очень красивое белье и очень качественное
Комплектиком похвастаюсь попозже
Добрый вечер! Хочу поделится своим опытом. В 2012 году брала себе Сайлид сатин (семейный) и Сайлид поплин (семейный)- в подарок свекрови. За 3 года пользования с комплектами ничего не случилось, принт не полинял, выглядит все как новое. Качеством очень довольна. Свекровь не нарадуется, у нее этот комплект самый любимый, говорит, что на поплине спать очень приятно, и что ее особенно радует, так это пододеяльники на молнии. Сейчас опять решила обновить себе постельное, заказала теперь сатин Валтери на пробу. Очень жаль, что поплин Сайлид больше в альбом не выкладывается. Также в подарок свекрови заказала комплект и еще буду сестре заказывать. Что говорить, постельное-очень высокого качества, закупка очень удачная. Спасибо! Будем брать!
Добрый день!Хочу поделится своим отзывом о комплекте белья микрофибра Волтери.Брала 2 сп. качество супер, цена смешная. Комплект подошел идеально, цвета яркие, ткань приятная на ощупь.После стирки цвет живой…Спасибо огромное Светочка!
Добрый вечер! Хочу поделиться своими очередными впечатлениями о постельном белье. Получила я заказ еще летом, но т.к. жили мы на даче, то решила я распаковывать все дома по сентябрю. Я приобрела себе лично Валтери (печатный сатин), Валтери (поплин), валтери (наволочки Сатин), еще полотенца ирия. Сатин - шикарный, комфортный, очень приятный. Ранее я приобретала сайлид (печатный Сатин). Разницы нет вообще, одно и тоже. Поплин Валтери тоже нормальный, но хуже сатина, Сатин поприятней и пошелковистей. Наволочки сатиновые- качество на высоте как и у сатина, к-рые в комплектах. Полотенца бамбуковые, качество отличное. Одним словом закупка очень приятная. Спасибо Свете за толковую и качественную закупку.
Добрый вечер! Получила сегодня свой заказ. Очень понравился коврик для ванной! Качество на высоком уровне. Также получила наволочки софткотон. На ощупь очень приятные, цвет яркий.После пользования напишу подробней. Еще раз спасибо за приятную закупку!
Постирала наволочки софткотон и одела на подушки. Если сравнивать с наволочками поплин и Сатин, то софткотон -более плотная ткань. Взяла из-за расцветки, нужны были наволочки такого цвета. Мужу понравилось спать, разницы не заметил. Мне как то лучше голову на Сатин класть. Вывод-хорошее соотношение цены и качества.
Вы не можете отвечать в этой теме