Новые сообщения
Natali_V2014, эта закупка тоже есть в открытых NEWVAY, VAY-KIDS - вязаный трикотаж для детей и взрослых
17.10.25, 18:21
Natali_V2014, Здравствуйте! вот здесь открыта закупка ProfMagazin - профессиональные средства для волос и ногтей
17.10.25, 18:01
Добрый вечер! Что случилось с закупкой Сима -ленд в городе Стерлитамакае? Организатор на вопросы не отвечает и не работает с закупкой. Просьба разобраться с данной ситуацией, поменять организатора для дальнейшей работы этой замечательной закупки. Желающих покупать в данной закупке много.
11.10.25, 14:19
Была закупка РМ - профессиональные средства для волос и ногтей. Организатор MarinaVoronova. Может быть кто нибудь из других организаторов откроет эту закупку, если орг.ушел?
03.10.25, 17:27
Здравствуйте. Была закупка VAY - российский трикотаж для всей семьи. Организатор Malvinka. Может быть кто нибудь из других организаторов откроет эту закупку?
03.10.25, 17:15
lev1084, в закупках телефон организатора есть, для срочных вопросов.
30.09.25, 10:47
milatr, Здравствуйте. можно задать вопрос организатору в закупке
30.09.25, 10:46
Здравствуйте. Как узнавать, когда придёт закупка на раздачу?
30.09.25, 05:24
Где забирать заказы Биотехники в гСалавате.Юлаева 46,постоянно закрыто
26.09.25, 13:30
Что делать если организатор не отвечает на вопросы
21.09.25, 06:41
Трикотаж от «Марии» хорошего качества по привлекательной цене! Выкуп-1
Купила водолазку 1332 брусничного цвета. Ношу 52 р-р, купила 54 - цвет очень понравился. Размером осталась довольна, очень понравилось качество - шелковистая пружинящая ткань, цвет очень красивый, сборочки легли прямо по рельефу груди, лежит красиво, просто как блузка, не обтягивая тело. Большое спасибо организатору закупки!
Купила еще пижамку "Пижама/бриджи "Комфорт"" р-р 52. По размеру как раз. Цвет, правда, прислали другой - не сиреневый, как на фото, а бирюзовый, штанишки получились светло-голубого бельевого цвета. И цветочки на груди по кокетке простоваты. Нет никаких карманов. Качество ткани без эластана, похуже, пожестче, но тоже достаточно удобно - футболка длинная - прикрывает попу хорошо, как туника (правда, у меня рост 154), а бриджи прикрывают коленки. Как белье для дома пойдет. В принципе, соотношение цена-качество выдерживает.
Спасибо, Полина!
Вы не можете отвечать в этой теме