Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
ЕВА - женская одежда
Sophia, София
11.03.13, 15:01
Оставляем здесь свои отзывы и хвасты по закупке!
ПИШИТЕ О РАЗМЕРНОСТИ И РОСТЕ - ЧТОБЫ ДРУГИМ БЫЛО НА ЧТО ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ!
За отзыв с хвастом +1 в репутацию))
Заказывала болеро с длинным рукавом. Очень понравилось. А главное размер а размер идет. Не нужно ничего подсчитывать. Цены радуют, качество хорошее. А в магазине я таких еще не видела. Вот настанет сезон фото выложу, похвастаюсь)
Заказывала болеро с длинным рукавом Анита, идет в размер, качество хорошее, цена тоже очень радует
тоже заказывала болеро , качество не разочаровало , цены очень смешные ))))) все советую , не прогадаете!!!!
Sophia, София
11.03.13, 16:04
nastik3, valiahmetova, vfvjxrf, спасибо за отзывы
заказывала платье МОДЕЛЬ ДИАНА. 44 р на свой 42-44 , трикотаж отличный,легкий и дышащий, идет в размер и еще на размер легко одеть можно. На рост 165 нормальная длина (переживала что коротко будет). Цена приятно удивила!Советую!
Заказывала кофточку с открытой спиной, идет в размер, и качество хорошее. Всем советую.
заказывала топ бирюзовый за 211 р. Качество понравилось, идет размер в размер, только цвет пришел, который на замену писала, но мы здесь уже к этому привыкли))) теперь платье закажу)
Ношу 42 р-р, рост 161, отлично подошел 44-й размер. Заказывала болеро Анита и длинное платье зеленого цвета. Платье красивого сочного травянистого оттенка. Хорошее качество за смешные деньги)
tkmdbhf
12.03.13, 03:18
Заказывала топ - http://sppokupki.ru/tovari/view/id/1472722/-. Качество хорошее, ткань плотная, сшит аккуратно, маломерит на полразмера. Очень довольна , буду еще участвовать в этой закупке. Спасибо Софии.
Заказывала болеро, очень довольна. Качество отлиное. Жалко,что не все было в наличии.
RINALOKKI
12.03.13, 14:18
Заказала футболку МАРИЯ. Качество отличное, но оказалась мала. Вместо 48-го подойдет на 46.
Заказала футболку Муза (цвет коричневый, а в деле оказался красивый шоколадный) размер 52, ношу 50 размер. Футболка отличного качества, но мала -совсем в обтяжку, подчеркивает складки на моей "нестандартной фигуре". Думаю на 46 размер будет эффектно (без утяжки и впивания в кожу) облегать фигуру, и будет хорошим подарком. Спасибо за закупку, все быстро и качественно.
Заказывала болеро черного цвета с длинными рукавами, спереди на завязочках, 46 размера, подошло размер в размер, хорошо село и качество трикотажа очень хорошее, тем более что цена очень радует. Спасибо большое!
rebel, Мария
21.04.13, 16:13

Заказывала модель Эрика 44р на свой 42-44, приятная на ощупь, в обтяг, яркого насыщенного цвета игривая модель. Пришло без пересорта, очень давольна. На рост 164 отлично, на высокий рост, думаю, данный размер будет коротковат.
Спасибо!
Спасибо за закупку, качеством довольны!, заказывала 2 болеро Анита, и топ Эрика, все пришло нужного размера, без пересорта, все сшито аккуратно и красиво сидит по фигуре, размеры слегка маломерят, поэтому взяла на размер побольше.
Заказывала платье с воланами, цвет фиолетовый. Вообще, у меня размер 46, но так получилось, что примерила 44 и он мне подошел, т.к. материал отлично тянется. В реальности, цвет немного другой, чем на фото, чуть светлее, но этим хуже не становится! Я это платье вообще брала на регистрацию брака и по-моему, очень даже не плохо смотрится.Качество отличное, нитки нигде не торчат, швы ровные)))
+3
sweta34
27.04.13, 18:04
Заказывала тунику 2 в 1 48размера думала большевато будет,но оказалось чуть в обтяг,маломерит,но мне нравится как сидит и качество хорошее.Спасибо за закупку!
Спасибо за закупку, очень понравилась. Заказывала футболку МОДЕЛЬ МАРИЯ размер 48

Качество отличное, сидит хорошо, мне очень нравиться.
Заказывала 3 вещи, модель Галина написала цвет как на фото, мне показалось, что это синий цвет, а пришел фиолетовый цвет
модель Вероника заказывала в синем цвете, а пришел фиолетовый
и модель Богдана заказывала в бордовом цвете, пришел ближе к красному. хотя в условиях закупки написано, что пересорт по цвету бывает редко, значит я попала в это РЕДКО)))
теперь по размерности. 44 размер модель Галина и Вероника на ОГ 96 сели отлично, модель Богдана заказала 46 размер, но отличия от 44-го не обнаружила, из чего сделала вывод, что эта модель маломерит. по качеству вроде бы нормально, в процессе носки можно будет сказать. Спасибо.
Sophia, София
28.12.13, 15:32
anechka0116, спасибо за подробный отзыв. вот как раз это тот случай пересорта по цвету, когда на фото вроде синий, а на деле фиолетовый. видать специально так фото обработаны, чтобы и тот и др. цвет можно было отправить.
ловите +1 в репутацию.
заказывала 3 вещи, по размерам всё подошло идеально и качество отменное, нигде даже ниточка не торчит, всё пошито аккуратно
платье Роза, 44р, смотрится, как теплое и плотное, на самом деле тонкое
блуза Соня, 44р
болеро Анита, 44р
большое спасибо организатору за закупку!
Заказывала болеро "Анита", на мой взгляд модель маломерит. По цвету пришло то что нужно. Без пересорта. Качество очень хорошее швы аккуратные, ровные.
Вы не можете отвечать в этой теме