Здравствуйте была закупка про здоровье , вела орг Инна, закупались аптечными товарами и не только , я так понимаю она ушла , очень нужна закупка, откройте пжл!
Добрый день. Организатор СП "Клевер - трикотаж для всей семьи. Новинки зимы " длительное время не отвечает. Были заказаны подарки на НГ, но находимся в неизвестности, на вопросы не отвечает, на СМС тоже.
Здесь собираем отзывы по закупке "ГОЛУБАЯ ОКА - Мужские, детские и подростковые рубашки!!! БЕЗ РЯДОВ! Есть большие размеры!Буду рада вашим мнениям - нам они очень важны!
купила сыну рубашечку.качество неплохое, есть конечно ниточки, в целом как взрослая рубашка только в миниатюре)у сына рост 100, взяла рост 104, оказалась большевата. по длине еще терпимо, но рукава очень длинные.