Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
LIBY Бытовая химия
КУПИЛА ЕЩЕ В ТОМ ГОДУ ЭТО ЧУДО МЫЛО, МЫЛО РЕАЛЬНО УДАЛЯЕТ ВСЕ ПЯТНА, ПЕРЕД УТРЕННИКОМ РЕБЕНОК ВСЕ ПАЛЬЦЫ НАКРАСИЛ СИНИМ МАРКЕРОМ, НЕПОНЯТНО ЧТО ОН ДЕЛАЛ, Я ЧУТЬ В ОБМОРОК НЕ УПАЛА:o , ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ НА УТРЕННИКЕ МОЙ СЫН БЕЛАЯ ОВЕЧКА С СИНЮЩИМИ ПАЛЬЦАМИ, БЫСТРЕЙ БЕЖАТЬ ОТМЫВАТЬ, И НЕ ОТМЫВАЕТСЯ ВЕДЬ НИЧЕМ, НАМЫЛИЛА МЫЛОМ LIBY И ВСЁ ОТМЫЛОСЬ, КАК БУДТО НИЧЕГО И НЕ БЫЛО :D:D
+2
gfdsa
20.02.15, 11:30
кто нибудь брал шампуни, кондиционеры т.м. AOYING? Напишите отзыв пожалуйста!
gfdsa, я сама ими пользуюсь, мне нравится
Пользуюсь хоз мылом либи с недавних пор, простите за подробности, какашки новоржденного сына ни чем не могла отстирать даже свежие пятна не выводились ни амвеем ни ванишем ни павечем. сначала замачивала их потом еще и щеткой терла как бешенная и все равно оставались пятна. а потом кончилось хоз мыло простое и я в очередной раз все замочила как всегда пятна не отошли и я взяла заказанное хоз мыло либи намылила им как обычно щеточку и потом потерла пятно и тут же все отмылось!!! я аж выдохнула тк раньше терла вещи так аж 7 потов сходило а тут пару движений и чисто!!! весь день после этого помню довольная ходила!)))! др пятна им не стирала, тк пока не по другому не пачкаемся!)))) Спасибо за закупку!
Я много что уже брала сама и "подсадила" всю родню))) Средством для чистки унитазов дочка отчистила мочевой камень, который был чуть ли не в палец толщиной! А хотели менять унитаз. Для посуды брала "Минеральную соль", просто песня. Насколько муж противник всякой химии, пользуется и хвалит. Даже убрал черную плесень из аквариума! И порошок отличный: отстирывает хорошо, нужно мало, выполаскивается отлично и очень тонкий аромат от белья. А можно взять и совсем без запаха. Да, закупка долгая, но результат оправдывает все ожидания. Огромное спасибо организатору!
Анастасия, огромное спасибо за закупку!:Rose::Rose::Rose:
Покупала порошок стиральный, средство для туалета, мыло хозяйственное, туалетное, кондиционер для белья, шампунь, маску и бальзам для волос, жидкость для мытья посуды и фруктов.

Порошок идеален - экономичен (на машинку всего 2 ст.л.), хорошо выполаскивается, на белье остается легкий аромат. Заметила большую разницу между стиркой этим порошком и любым дорогим типа Ариэль, Персил, Тайд - белье на ощупь совсем другое было, чувство, что порошок остался на белье, даже если несколько полосканий ставить, а после этого порошка :good: вспомнила как белье в детстве пахло, чистотой, а не химией. Кондиционер для белья - вау! Засунула руку в машинку и … такое мягкое:roll:
Про мыло хоз. много писали, совершенно согласна, не вижу смысла стирать другим!
Туалетное мыло :good: кожа после него мягкая.... учитывая какая у нас вода... такой эффект ни одно мыльно-рыльное средство не давало, постоянно было чувство стянутости на коже.
Шампунь, маска и бальзам для волос серии Olive. Мне подошло все лучше, чем шампуни из магазина (любые, как говориться, и чего я только не пробовала), шампунь кончился неожиданно, мыть другим не захотелось, пришлось выкручиваться подручными средствами, теперь ржаная мука мой фаворит :lol:
Средство для туалета тоже очень понравилось.
Жидкостью для мытья фруктов и посуды мою яйца, если они нужны сырые. Посуду мою бамбуковой тряпочкой, этого вполне хватает, т.к. мясо не ем и ничего супер жирного отмывать не приходится.
Не смотря на то, что закупка долгая и постоянно нет чего-то после выставления счета, я от нее в восторге!
+1
Кто-нибудь брал средства для ПММ? Напишите отзыв!
+1
Девочки , брала Liby высокоэффективный (концентр.) стир.порошок 2,65 кг и у меня такое ощущение что после него белье порой неприятно пахнет, может стиралка белье толком не прополаскивает.. не пойму, но иногда бывает что высыхает белье а запах ужасный , совсем не порошком пахнет . Никто с таким фактом не сталкивался?
OsinkaRU, я данным порошком пользуюсь уже 3 года, такого не было. Проверьте сливные шланги
Вот средство для стиральных машин: http://sppokupki.ru/product/73091-sredstvo-dla-udalenia-nakipi-1000-gr-flakon-stiralnaa-masina/ и http://sppokupki.ru/product/4934-sredstvo-dlya-udaleniya-nakipi-flakon/
Milstep, Миля
23.11.15, 10:52
OsinkaRU, Предлагаю использовать это средство http://sppokupki.ru/tovari/view/id/8237859/
Milstep, да спасибо за совет, использую его, и в эту закупку опять заказала.
YuliaMN, Юлия
08.01.16, 11:11
SHEA, подскажите какие стиральные порошки заказать, мне нужен для цветных вещей и какой-нибудь концентрированный для белого белья.
YuliaMN, все порошки одинаково подходят как для цветного так и для белого белья
YuliaMN, Юлия
08.01.16, 15:44
SHEA, спасибо!
Встретила в магазине
Уважаемые участники, окончательная распродажа товара ЛИБИ, в связи с временной приостановки деятельности склада.
До пятницы принимаю дозаказы! ЗДЕСЬ
Закупка снова в сборе заказов с обновленным ассортиментом. ЗДЕСЬ Ряды!
Вы не можете отвечать в этой теме