Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Отзывы по закупке Трусики A*L*L*A* B*U*O*N*E* Италия.
Девочки жду ваших отзывов!!

Заранее спасибо!!!
На вид и на ощупь мне очень понравились, правда еще не носила, только забрала, Ляйсан спасибо большое!!!
модель 2044 слипы большемерки,надо брать на размер меньше. ткань очень приятная-тонкий хб. другие модели с качественными и красивыми кружевами. мод 1036 стринги INVISIBLE заказала леопардовые, в восторге! все подошло,спасибо!
Трусики действительно очень хорошие и на ощупь и на вид и по качеству.Я заказывала разные виды 44 р. и все идут размер в размер. Мне очень понравились!
Mirabella
07.03.13, 09:55
Заказывали с сестрой 10 трусиков. Модель арт.2014 покупали раньше в магазине, очень нравилась. Увидели знакомую упаковку, заказали в белом и черном цвете размер 3. В итоге модель отличается от фото на упаковке, кружево не то и очень тонкое, прозрачное. И почему-то черные трусы больше белых. Модель арт.2012 показались маловаты, обнаружила, что родная этикетка срезана, а сверху настрочили другую. Кружево самого низкого качества, пока рассматривала столько зацепок стало, а может они уже были. Модель арт.2010 заказывала черные и белые в итоге черные меньше. Мы разочарованы.
Очень довольна осталась закупкой! Хорошего качества, идут размер в размер! Спасибо организатору за закупку!
danika, Диана
10.03.13, 17:48
Брала слипы и невидимки, очень понравились, идут по размерной сетке. Взяла бы еще, особенно невидимки. Спасибо за закупку
заказывала 3 трусиков, одни пришли не такие, как заказывала и к тому же не в целофановом пакете, т.е. вскрытые. Ну а целом качество хорошее
Качество понравилось, все было в пакетиках, цвета и модели совпали. Сначало подумала, что будут большие, брала 2, но оказались как раз в размер. Только изготовленно все-таки в КНР))
Заказала Шорты женские с невидимыми краями 4030 все бы ничего, но на швах по бокам почему то дырочки,соответственно швы на глазах расходятся, носить не возможно. И откуда они могли образоваться на новом белье из коробочки? А слипы 2010 размер 3 на мой 44р-р маловаты.
В общем мне понравились, хотя вместо одних белых пришли черные, понравилось то что не ощущаются при носке, нигде ничего не жмет и не натирают. Но сбоку уже пошли нитки, все таки не италия))
YanaN, Ульяна
23.01.14, 10:53
Заказывала женские носки.порвались при первой носке)))дырка пошла по шву))
Также заказывала бесшовное белье после 1носки дырочки пошли по швам.хотя размер как раз))
Заказывала несколько трусиков маме, был пересорт по цвету, но качеством она вроде довольна, носит. В этот раз заказала себе майку и трусы-шорты. Майка пришла та, что на фото, а вот шорты очень далеко от шорт, обычные слипы. По цветам зато все совпало :)
aigul22
26.03.14, 08:33
Заказала слипы с кружевными встаками http://sppokupki.ru/tovari/view/id/3837338/. На ОБ 98 см - 3 размер подошел очень хорошо. Качеством довольна: швы ровные, все сделано аккуратно, состав: 95% хлопок, 5% эластан. Слипы пришли, как и заказывала, белого и черного цвета. Спасибо оргу!
+2
Спасибо за закупку. Майка прекрасного качества. Мягкая приятная. Очень довольна!
Спасибо за закупку. Хорошее качество, все прошито ровно. Размер соответствует. На свой 44/46 заказала 2S. http://sppokupki.ru/tovari/view/id/4713374/
Заказывала несколько слипов с кружевными вставками. После пару стирок кружева начали распускаться. При том, что стирала только руками.
Ffleur
11.01.15, 09:55
Брала гладкие шорты, в черном цвете, артикул 4007

на промежуточный размер 48-50, 4-ка подошла хорошо (хотя размер думаю все же больше 48-й, как и должен быть), т.е. размерность соответствует размерной сетке
по виду обычные, кстати, модель больше напоминает закрытые слипы
но в носке! девочки, они такие комфортные! снимать не хочется))) на теле не ощущаются, не давят нигде
стирку в машине автомат переносят хорошо, не линяют, не вытягиваются
в общем , буду заказывать еще! рекомендую
спасибо большое организатору за эту закупку, зовите еще! :-)
Первый раз пришёл пересорт по цвету в СП. Но я довольна, по моделькам пересорта нет
заказала стринги,подошел размер.порадовало качество
спасибо большое
diletta, Юлия
03.10.16, 07:35
смотрела в магазине, качество другим показалось. на мои бедра 92 черные S свободные я бы сказала. и ткань после стирки и носки мне кажется какая то рыхлая, растянулись еще сильней.
diletta, Юлия
03.10.16, 07:36
Вы не можете отвечать в этой теме