Новые сообщения
Как стать организатором ?
31.07.22, 19:23
Продается именно то дерево, которое на фото.
29.07.22, 12:04
Продам вот такой лимон, с плодами, взрослое дерево, 4 года ему. Плоды небольшие, с тонкой кожей, почти без косточекХорошо растет дома, в комнатных условиях2 тысячиПишите в личку
29.07.22, 12:03
id 182115 надежда яхонтовая предлагает в личных сообщениях купить ее товар павловский лимон. телефон не оставляет. не является участником закупок. Профиль фейковый либо имеет второй профиль.
29.07.22, 09:59
Добрый день. Вчера ПВЗ Инорс ходила вернуть товар. Спросила бумагу написать возврат оргу. Девушка сидела грубила. Хотя кроме меня не кого не было. Не могла встать просто дать бумагу. На подоконнике лежала куча черновиков.
26.07.22, 08:22
Делаю расклады на картах Таро, средней сложности расклад 500 рублей. +79870945704
25.07.22, 20:21
krasatylka, пишите в обратную связь
23.07.22, 09:46
Добрый день! Сделайте ПВЗ Черниковка на Первомайской, а не у черта на куличках. Это же район гетто и промзоны, туда добираться очень трудно и некомфортно там находиться, если ты не в машине.
21.07.22, 12:35
Как изменить город для закупок?
20.07.22, 07:27
Подскажите пожалуйста есть ли закупка чехлов-наматрасников Аскона непромокаемых? Очень давно было такое. Заранее благодарю
19.07.22, 13:25
Солнечные модули какие покупать?
Я готова выложить за них сколько угодно денег. Хочу установить солнечную систему на крыше дома. Возможно кто-то знает, как установить солнечные панели на крыше?
Если для бытовых нужд - это можно сделать самостоятельно, а вот для солнечных панелей лучше обратиться к специалисту. Если я правильно понимаю то на улице зимой не очень удобно использовать солнечные панели.
Установка таких модулей - безусловно, может обеспечить вам большую экономию. А по поводу монтажа могу только посоветовать следующее: в месте расположения панели не должно быть мусора и другого хлама, который может привести к повреждению платы. А также необходимо тщательно следить за тем, чтобы на плате не было влаги или других жидкостей. И найти такие в продаже всегда можно тут https://one-sun.ru/products/solnechnye-moduli-one-sun/