taib, Здравствуйте, Вам нужно обратиться к модератору в своем городе для решения вопроса напишите в "обратную связь" (в личном профиле внизу кнопка)
Здравствуйте. Согласно правилам закупки а случае пересорта деньги должны возвращать обратно. Я спросила об этом организатора, он ответил, что нет. Как так? Мало того, что закупка долгая, так еще и вместо юбки брюки прислали. А они мне не нужны. Уже и юбка неактуальна.
Магазин Кожаные сумки из Италии приглашает к сотрудничеству активных организаторов закупок. Мы предлагаем очень ликвидный товар, который пользуется постоянным спросом. Это модные женские и мужские сумки, кошельки и ремни.Наши условия Вас приятно порадуют:- минимальная партия - всего 5 сумок- бесплатное бронирование товара на время ведения закупки...
Прямой поставщик модных кожаных сумок из Италии приглашает к сотрудничеству активных организаторов закупок. Мы предлагаем очень ликвидный товар, который пользуется постоянным спросом. Это модные женские и мужские сумки, кошельки и ремни.Наши условия Вас приятно порадуют:- минимальная партия - всего 5 сумок- бесплатное бронирование товара на время...
ПЛАТЬЕ-ТУНИКА 2-36 очень качественное, красивое ,как на картинке платье, размеры совпадают со стандартными!!!качество отменное, шовчики ровные, фурнитура хорошая! А что еще писать про лен!!! На лето идеальный вариант. При росте 156 несомненно это платье!!!
Заказывала шорты 3-25, брюки 3-24: подошли идеально, сидят хорошо, качество отличное. Сарафан 2-14 не понравился: то ли цвет мне не подошел (натуральный), то ли фасон, но смотрится как ночнушка. Блуза 2-43 очень красивая, но модель неудобная: мне в плечах и талии большая, а в груди маленькая, и никому из моих знакомых не подходит.
Спасибо за закупку. Заказывала брюки 3-91 , 3-27 и блузуи 2-13, 2.35. Только брюки одни с размером промахнулась. А так все просто замечательно. Жду следующую закупку.
заказывала БЛУЗА 2-32 серого цвета и ПЛАТЬЕ-САФАРИ 2-23 коричневого цвета,пр моем росте 167 оно ниже колен, качество отличное, все понравилось, ношу 52 размер, но блузку и платье взяла на свой страх и риск 56 и не прогадала, эти два изделия маломерят))в ближайшее время скину фото))спасибо за закупку!!!
ufanika, ВСЯ одежда из ткани лен, подклада нет. Жакет в данном случае - это вид одежды. Я бы сказала - летний жакет, который очень удобно одеть поверх блузки или топа. У меня есть подобный, мне нравится
Платье 2-68. Качество полностью устраивает, материал приятный, кожа дышит, цвет красивый, но на мой 46 в талии (65 см) велико, видимо придется ушивать… Фото прилагается (Прошу прощения за свои кривые руки)
заказывала платье http://sppokupki.ru/tovari/view/id/7018089/ ношу полный 48 заказывала 48, село идеально, не слишком приталено. Заказывала песочный цвет, очень красивый цвет. На мой рост 170 чуть ниже колена, как на картинке.
Еще заказывала брюки 3-35 http://sppokupki.ru/tovari/view/id/7018091/ заказала 50 размер, сели хорошо, чуть свободно. Можно было брать свой 48, но так тоже хорошо. Посадка как на картинке.
Второй раз заказала одежду из этой закупки и осталась довольной, сарафан 2/89 и юбка 1/21 пришли размер в размер, заказывала 44 размер. Одно только огорчает, что на 44 размер мало моделей. Спасибо за закупку!
Получила сарафан 2-47, зеленого цвета, 52 размера https://www.kayrosxl.ru/magazin/platya_sarafany/2_47_sarafan/ Сшит аккуратно, цвет яркий красивый, размер подошел. Длинна - чуть прикрывает колени на мой рост 164. Но маловата пройма, буду увеличивать! (это же летний сарафан!)
Брюки 3-35 размер 48 на от 77-78, об 102 подошли хорошо. Блуза 2-56 размер 48 на ог 90-92 большая, сама видимо ошиблась с размером((( цвет олива, в пристрой. Блуза 2-108 размер 48 цвет бирюза/голубой на мои параметры большая, в пристрой. Если кого-то заинтересовало, пишите в личку. Качество хорошее, жаль с размером не угадала(((
Заказала сарафан. Качество отличное. Не маломерка-это точно. Сама ношу 46-48. ОГ 96-98, ОБ 100. Здесь заказала 48 размер, побоялась, что в груди тесно будет. В бедрах свободно, но и модель такая. В груди нормально. Единственное -длина дурацкая, но я и думала, что отрежу ее. Пока фото прилагаю без примерки на себя. Спасибо за качественную закупку! Сзади вырез красивый. Цвет синий. На фото искажено немного