Добрый вечер! Что случилось с закупкой Сима -ленд в городе Стерлитамакае? Организатор на вопросы не отвечает и не работает с закупкой. Просьба разобраться с данной ситуацией, поменять организатора для дальнейшей работы этой замечательной закупки. Желающих покупать в данной закупке много.
Была закупка РМ - профессиональные средства для волос и ногтей. Организатор MarinaVoronova. Может быть кто нибудь из других организаторов откроет эту закупку, если орг.ушел?
Здравствуйте. Была закупка VAY - российский трикотаж для всей семьи. Организатор Malvinka. Может быть кто нибудь из других организаторов откроет эту закупку?
Дорогие мамочки! Нужно ваше мнение! Растет количество частных детских садов и детских садов на дому. Если бы частный детский сад находился за городом, в частном доме, на собственной территории, со своей детской площадкой, стали бы вы возить ребенка в такой детский сад? Или основным препятствием для вас будет расстояние?
Я думаю это хорошая идея! Мы сейчас ищем дом за городом, и я в первую очередь смотрю наличие садиков в районе. Желающие найдутся и живущие рядом, я думаю, которым и расстояние преодолевать не придется)) многие же сейчас уезжают из города ради детей!