Новые сообщения
Natali_V2014, эта закупка тоже есть в открытых NEWVAY, VAY-KIDS - вязаный трикотаж для детей и взрослых
17.10.25, 18:21
Natali_V2014, Здравствуйте! вот здесь открыта закупка ProfMagazin - профессиональные средства для волос и ногтей
17.10.25, 18:01
Добрый вечер! Что случилось с закупкой Сима -ленд в городе Стерлитамакае? Организатор на вопросы не отвечает и не работает с закупкой. Просьба разобраться с данной ситуацией, поменять организатора для дальнейшей работы этой замечательной закупки. Желающих покупать в данной закупке много.
11.10.25, 14:19
Была закупка РМ - профессиональные средства для волос и ногтей. Организатор MarinaVoronova. Может быть кто нибудь из других организаторов откроет эту закупку, если орг.ушел?
03.10.25, 17:27
Здравствуйте. Была закупка VAY - российский трикотаж для всей семьи. Организатор Malvinka. Может быть кто нибудь из других организаторов откроет эту закупку?
03.10.25, 17:15
lev1084, в закупках телефон организатора есть, для срочных вопросов.
30.09.25, 10:47
milatr, Здравствуйте. можно задать вопрос организатору в закупке
30.09.25, 10:46
Здравствуйте. Как узнавать, когда придёт закупка на раздачу?
30.09.25, 05:24
Где забирать заказы Биотехники в гСалавате.Юлаева 46,постоянно закрыто
26.09.25, 13:30
Что делать если организатор не отвечает на вопросы
21.09.25, 06:41
Приглашаем организаторов СП к сотрудничеству
Здравствуйте! Наша оптовая компания "Восток-Опт" приглашает организаторов совместных покупок к сотрудничеству. Мы занимаемся, как вы уже поняли, оптовыми продажами. Разные товары, приличный выбор, приемлимые цены. Товар такой: спорттовары, текстиль, хозтовары, стройматериалы, сувениры, инструменты, предметы интерьера и прочее. Если Вам интересен какой-либо раздел, просим заходить на наш сайт http://optchina.ru Так же вы сразу можете перейти к партнерской программе http://optchina.ru/partners.html Будем рады знакомству с Вами! :)
написала на вашу почту
radost, Извините, на почту ничего не пришло. Не могли бы Вы повторно отправить?
Alena255, мне пришел ответ уже))
radost, Быстро) Может просто не поняла что это были ВЫ)
Вы не можете отвечать в этой теме