Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Книга жалоб и предложений
luckystr, Юлия
23.02.14, 17:10
alena_110, Огромная просьба и пожелание, в предверии праздников сообщать о графике работы ЦВЗ. В пятницу и в субботу были сообщения в личку о раздачах, но никакой информации о работе 23 февраля…Сегодня, 23 февраля, в ЦВЗ приходили люди, знаю, что я не одна))) А на двери никакой информации.. То ли работают, то ли отошли, то ли мы сами должны догадаться, что у ЦВЗ выходной. К сожалению, приехав в 30 градусный мороз, была неприятно удивлена закрытой двери......
malvinka
23.02.14, 17:13
luckystr, в теме цвз есть инфо
http://sppokupki.ru/forums/topic427-tsentr-vydachi-zakazov-vnimanie-skoro/?page=10
luckystr, Юлия
23.02.14, 17:13
alena_110, Прошу прощения, от Светланы ( pelargos) , было уточнение…
Lisa, Ольга
23.02.14, 17:16
luckystr, вообще в праздничные дни ЦВЗ не работает.
Предпраздничные дни - по обычному графику.
luckystr, рекомендую вам подписаться на данную тему ТЫЦ
В ней все новости по работе ЦВЗ указаны.
В том числе, что и 8 марта будет выходной
luckystr, Юлия
23.02.14, 17:39
Lisa, Вообще 23 февраля переносится на ноябрь, федеральным законом….
luckystr, на ноябрь переносится выходной день 24 февраля, и соответственно 24 февраля рабочим становится из-за этого переноса, почитайте закон.
luckystr, Юлия
23.02.14, 17:46
irina100467, Спорить бесполезно. факт остается фактом - многие пришли и ушли… не получив заказы... подписалась на тему, буду умнее. а 23 февраля для всех - обычный выходной, обычное воскресенье..
luckystr, Юлия
23.02.14, 17:47
irina100467, 23 февраля переносится на 24, и соответственно 24 переносится на ноябрь, разве не так?
luckystr, Юлия
23.02.14, 17:48
alena_110, спасибо, подписалась, рекомендую сделать это всем)))
В связи с совпадением праздничного дня и выходного, выходной переносится на следующий после праздничного день. Т.е. 24 февраля должен был быть выходным. Но его перенесли на какое-то ноября, вот и все.
luckystr, Юлия
23.02.14, 17:53
irina100467, выходной переносится на следующий после праздничного день…а 23 тогда выходной или нет?))) Что-то я совсем запуталась) ...
luckystr, 23 праздничный, поэтому ЦВЗ и отдыхает.
luckystr, Юлия
23.02.14, 17:58
irina100467, всё логично, спасибо)
luckystr, не за что.
Lisa, Ольга
23.02.14, 18:01
Выходной день может быть и переносится куда-то.
Но праздничный остается праздничным по сути. Мужчин ведь 23-го поздравить нужно, а не в ноябре.

В ЦВЗ никуда ничего не переносится, только сам Праздничный день - нерабочий.
Плюс Новогодние и Майские каникулы.
Все остальные дни работаем по графику.
Lisa, Ольга
23.02.14, 18:01
irina100467, спасибо)
Кстати, там не все просто с переносом. 23 февраля переноситься на 24 февраля, а уже 24 февраля переноситься на 3 ноября, но 3 ноября - сокращенный рабочий день перед 4 ноября. И поэтому 24 февраля - сокращенный рабочий день.
Но ЦВЗ работает по обычному режиму 24 февраля.
luckystr, очень жаль, что так получилось.
Обычно орги дополнительно в закупках указывают еще все новости по работе ЦВЗ, в ваших закупках орги не предупредили?
luckystr, Юлия
23.02.14, 18:33
alena_110, Вообще, сама виновата, потому что одна из оргов ( Светлана) предупредила, просто сообщения о раздаче я не просмотрела, а переписала себе, какие товары к выдаче)… Всё приходит с опытом)))) и на тему подписалась, и сообщения о раздаче буду читать внимательнее. Всем большое спасибо за объяснения и желание помочь)
luckystr,
Сегодня, 23 февраля, в ЦВЗ приходили А на двери никакой информации..
- это неправда! на двери объявление висит, и 24-го я пришла оно висело.
Может, не я одна первая предлагаю: в связи с сильно возросшим спросом на СП и очень большими очередями, хотелось бы увеличить время работы ЦВЗ. Хотя бы с 12:00 сделайте, пожалуйста - часть участников смогут во время обеда забирать заказы.

А так те, кто работает, только в период с 18 до 19 могут это делать(.

И еще момент: я не знаю, конечно, финансовые моменты работы ЦВЗ, но предполагаю, что аренда платится из тех 5 р. в Стерлитамаке, которые платят каждый за каждую закупку. Если их объем (и сумма) сильно возрос - может быть, стоит нанять сотрудника на выдачу товара? Из этих денег и платить…
Lisa, Ольга
01.03.14, 04:57
Zanoza502, сейчас перед 23 февраля и 8 марта большой наплыв участников в цвз. Потом до осени будет свободно.
По работникам: минимум 2 человека на раздаче ежедневно. Перед праздниками больше.
Ваши пожелания возьмем на заметку.
Девочки, когда орги пишут сообщение о раздаче, всегда указывают - проверяйте наличие заказа перед сотрудником ЦВЗ. Сегодня забирала свой заказ по закупке Мастерица, у меня довольно большой объем заказа и проверить его в ЦВЗ не было абсолютно никакой возможности - стоять негде, т.к. кругом коробки, элементарно даже выложить заказ было некуда, у меня столько мелкого товара, который просто рассыпался бы по всему ЦВЗ, еще и пакет с пайетками оказался порваным и они усыпали дома весь пол, ладно хоть тут я их соберу, а там? еще дома обнаружилось что моток ленты стоит к выдаче, а в заказе его нет…вроде как и орг предупредил, чтоб проверили и проверить-то негде, как быть в таких ситуациях? Выложить весь свой заказ на узенькую стоечку и тем самым задержать целый коридор очереди или проверять дома....? :(
sneg2025, я тоже присоединяюсь к этой просьбе-нужно поставить стол около раздачи-проверять невозможно заказ, стойка высоко и места нет совсем, неудобно очень, все время нервничаю, когда мелочь в заказе проверяю. Хотя , надо отдать должное девочкам на раздаче- ни разу не поторопили,доброжелательны-молодцы,спасибо им…..:good:
Lisa, Ольга
01.03.14, 18:17
marina31839, К сожалению на данный момент не можем ставить стол - т.к. просто места для него нет.
Но знаю, что многие проверяют в коридоре, на столе охраны. Если вежливо к ним (охранникам) обратиться, не отказывают.
В будущем постараемся вопрос решить.
Претензия к организатору lelik904, Ольга Семенова.

Девочки, вот так я пообщалась с этим организатором. Поставила ей -1 в репутацию, за что она мне поставила -5. Ее ответ мне и последующее ее поведение меня очень впечатлило.
Это единственный организатор, который так отвечает покупателям. Выкладываю переписку.
Lady82, Альфия Фарзалина
Забрала сегодня лечебные пластыри. В пакете три упаковки как и заказано, только вы тампоны в пакет не положили:cry:

27 февраля 2014
Lady82
08:16
Lady82, Альфия Фарзалина
Нашлись тампоны в другой коробке с пластырями были который я вообще не себе заказывала.
Вы так больше не ложите я же не все для себя заказываю.

lelik904
08:21
lelik904, Ольга Семенова
Я ложу и буду ложить так как удобно мне.

Lady82
08:27
Lady82, Альфия Фарзалина
в чате
Хабальский ответ…... Ни "здрасте" ни "до свидания". Это была даже не просьба, а рекомендация. У многих могут быть такие проблемы- так как многие заказывают не себе... А вам это лишние проблемы и разбирательства. Но если вам так интересней жить- пожалуйста. Такой невежественный организатор мне еще не попадался.

lelik904
Важное Удалить Это спам 08:31
lelik904, Ольга Семенова
а ваше "здрасте" где?

lelik904
08:32
lelik904, Ольга Семенова
так что какой вопрос такой и ответ

02.03.2014 в 08:50 | Редактировать | Удалить | Ответить
-3
Вот так Ольга Семенова обосновала -5 в мою репутацию
- 5
lelik904
lelik904
В правилах нет ни одного пункта насчёт того, как орг должен упаковать заказ. То, что в коробку были положены все заказанные товары не понравилось. На рекомендацию как мне упаковывать заказы, написанную мне без "здрасте" ответила так же, сразу по сути, в ответ "Хабальский ответ…... Ни "здрасте" ни "до свидания". Хотите вежливости- будьте вежливы сами!

Что за самоуправство????
-5 ставится могут поставить участнику только орги, за грубое нарушение правил, из за которого может сорваться закупка и все пострадают, не только орг. В основном это конечно Не оплата заказа или звонок поставщику, от которого орг скрывается как СП
-2
Lady82, дала вам ответ в другой теме