16+ пятница, 10 мая 2024 г.
Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.2024, 11:31
ponkom, обложки есть тут https://sppokupki.ru/market/1011 И тут https://sppokupki.ru/market/822
07.05.2024, 10:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.2024, 09:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.2024, 16:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.2024, 09:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.2024, 10:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.2024, 13:57
lejsyan, спасибо.
18.04.2024, 07:44
tatusia, уточню у орга
17.04.2024, 17:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.2024, 16:49
Форум

Книга жалоб и предложений

Показаны записи 61-90 из 939.
alena_110     

viki676, вот видите, а "злым языкам" советую не верить. Олеся очень ответственная организатор - ведет очень "сложные" закупки и всегда делает то что обещала.

19.06.2013, 21:09
На сайте
irina100467     

Хотелось бы высказаться в защиту Алии Матвеевой. Я довольно часто участвую в ее закупках, мне все нравится, и благожелательность, и участие, советами помогает, на вопросы отвечает не раз в три дня, а почти сразу, хотя видно, что постоянно на сайте не сидит, появилась онлайн, ответила на вопросы и в теме и в личке, статусы исправила, если необходимо, и снова нету. Но больше двух часов ни разу не проходило после вопроса. И судьба вышеописанного пристроя более чем благоприятна, нежели бывает вообще...
Участники закупок и организаторы тоже разные бывают, как в любом обществе (сравниваю с коллективом на работе, только на работе нельзя просто прекратить сотрудничество). Я, наоборот, перед участием в закупке обязательно смотрю на организатора, и если орг-р не устраивает по каким-либо соображениям, то в закупке просто не участвую с целью сбережения собственных нервов. Возвращаясь к Алие, я благодарна Наталье Морозовой за то, что она кинула "на переправе" в свое время СП шведских марок. Тогда я познакомилась с Алией, как с организатором, так как она взяла эту закупку. Это было прошлым летом. С тех пор ни одного плохого слова про нее не скажу.

20.06.2013, 14:00
allajar     +1

девочки, у меня к вам такое предложение - чтобы в цвз был список ваших оргов с телефонными номерами. Просто сама с этим столкнулась. Поехала с ребенком за товаром, вернее хотелось получить быстрее и опробовать чудо-чехол для доски. При получении, оказывается, надо было поставить подпись. выдававшая девушка (извините, имени не знаю) не обнаружив моей фамилии, быстренько выхватила у меня чехол. я например, никак не была готова к тому, что будут проблемы при получении полностью проплаченного товара, соответственно, тел. орга не было. Потом другая девушка, которая была там же, посмотрела и нашла мою фамилию, которая была первой, но на другом листочке. А то поехала бы я домой несолоно нахлебавши :( Я думаю, что такой список с именами, тел. оргов можно сделать, их же у нас не миллион:)

03.07.2013, 19:23
lelik904     

allajar, у нас есть все телефоны, и в крайних случаях всегда звоним.
Но мы же люди и я понимаю всех организаторов, которые не смогут ничего ответить по телефону, потому что элементарно не упомнить всех заказавших, и не возможно сидеть круглосуточно в сети и ждать звонков, проверять заказы.

03.07.2013, 20:15
Lenusikal     -1

Девочки Здравствуйте!Хочу обратить ваше внимание на одного организатора она не умеет разговаривать со своими клиентами,очень грубый и бессердечный человек.(MARINA VORONOVA)Я с таким организатором еще не сталкивалась.А так очень довольна работой lejsyan, Лейсян Губайдуллиной,Lisa, Ольга Басырова,Veto4ka, Ирина,GlaAlina, Алина.

10.07.2013, 16:25
MarinaVoronova     +1

Lenusikal, а почему Вы не пишите причину по которой я оказалась такой бессердечной :)
Причина в том, что данная девушка Lenusikal не оплатила заказ по блузкам, тем самым подвела всех остальных участников закупки, которые вместо того чтобы ждать свой товар за который оплатили во-время, вынуждены ждать пока эта девушка соизволит оплатить. И она еще говорит о какой-то бессердечности?
А Вы то сами сердечная подумали об остальных 150 человек закупки, которые из-за Вас должны ждать свой заказ дольше?
Уже много раз сами участники поднимали вопрос о том чтоб таких безответственных участников, как Вы, банить с сайта, чтоб остальных не подводили. У Вас есть одна неоплаченная закупка, сейчас Вы еще одну не оплатили, поэтому считаю своим долгом поставить Вам минус в репутацию чтоб больше у Вас не принимали заказы, тем самым огородив остальных участников от задержек товара из-за Вас!

10.07.2013, 16:35
Lenusikal     -1

Вот когда у тебя дорогая моя MarinaVoronova случится в доме беда,которая требует вложения больших денег,я бы посмотрела как вам до закупок было бы.Могли бы пойти на уступки как другие организаторы,нужно в причине разобраться,а потом когти выпускать.

10.07.2013, 16:40
MarinaVoronova     +3

Lenusikal, у каждого человека свои беды и проблемы, и уверяю Вас если бы Вы знали о моих проблемах, то никому бы таких не пожелали!
А по-поводу того что как Вам не до закупок, так если у Вас проблемы, что ж Вы оставляете заказы. Заказ Вы оставили 6-го числа, а оплата началась через 2 дня, закупка висела не месяц-два, а всего 2 дня прошло. Человек, который знает что у него проблемы и он не сможет оплатит просто не заказывает ничего чтоб не подводить всех или удаляет свой заказ! А судя по тому что у Вас в репутации видно что это не одна закупка, которую Вы не оплатили, то это значит для Вас нормально делать заказы, а потом их не оплачивать и подводить людей.
Не можете оплатить- не заказывайте!

10.07.2013, 16:49
Lenusikal     +1

Я смотрю ваша репутация тоже не подарок,не я одна о вас такого мнения
- 1
- 1
abza
плохой организатор
- 1
jannapereverzeva
ГРУБОЕ ВРАНЬЕ АДМИНИСТРАТОРА !!! Клевета на клиента!!! ПРОШУ ВАС ВСЕХ 1000 раз пордумать, чем заказывать у неё товар !!!

- 1
Danochka
ругательная форма общен


Elvira88
За грубое отношение и не терпеливость в разъяснениях!
- 5
UliaSavina
Покупатель всегда прав! Не довольна работой данного организатора. Пришел пересорт, а она даже не потрудилась сообщить об этом, отправила по городам и успокоилась.

10.07.2013, 16:58
MarinaVoronova     

Lenusikal, о, с Вашими глобальными проблемами у Вас есть даже время чтоб перелопатить всю мою репутацию, хотя сами писали что Вам не до закупок :)
Еще раз пишу Вам: по факту Вы сделали заказ? Сделали! Вы его оплатили? Нет!
Таким образом, Вы нарушили правила данного сайта (почитайте лучше правила).
В личке я уже с Вами попрощалась, теперь и здесь пишу всего Вам доброго и вместо того чтоб поливать человека грязью и подводить всех участников закупки, лучше тратьте время на решение своих проблем, а не на поиск минусов в моей огромной репутации :)

10.07.2013, 17:07
Lenusikal     -5

Я работаю за компьютером и меня для такого человека как ты это сделать не затруднит.

10.07.2013, 17:12
lelik904     +1

Lenusikal, Lenusikal, к фразе

со своими клиентами

вы что то путаете, вы в магазине клиенты. А здесь вы участники совместной закупки, для которых действуют следующие правила http://sppokupki.ru/rules-pokupki/ , не поленитесь прочитайте пожалуйста.
а насчет Марины, репутация у нее идеальная, за 2 года работы на сайте, за сотни проведенных закупок 5 минусов- да это ж капля в море!
в отличии от Вас- из 4 ех закупок, в которых вы участвовали 2 вы не оплатили!

10.07.2013, 17:14
Lenusikal     -2

Ну ну,люди то не дураки

10.07.2013, 17:17
На сайте
irina100467     +2

Lenusikal, не в одной закупке у Марины участвовала, сижу удивляюсь, "грубая, бессердечная" - это совсем не про нее, да, люди не дураки, об этом и репутация свидетельствует. Отличный организатор, уверенный, сильный, мудрый, я бы даже сказала. Ни слова недоброжелательности, нетерпеливости, вообще чего-то негативного ни разу от нее не слышала. Обидно за Марину, честное слово.

10.07.2013, 18:02
babikova     +1

Я,тоже хочу заступиться за Марину Воронову,мне очень нравится этот организатор и я не раз заказывала у нее товар.Я не могу понять как Вы можете еще поругаться по интернету,это же не базар.Идите на рынок и выбирайте что хотите,но я думаю и там Вам без денег не дадут.Марина работает давно,а Вы только появились и сразу скандалите.

10.07.2013, 18:19
Lenusikal     

сколько людей столько и мнений ,одним она нравится а вот другим нет.Товар без денег естественно ни кто не просит Уважаемая!!Просто некоторые организазаторы входят в положение,если во время не оплатил то потом просто отдаеш сууму организатору это не только мой случай ,товар находится не в цвз а дома.А тут сразу не разоравшись обвинение грубость и хамство.Я сама работаю с клиентами и поэтому меня это очень задело.

10.07.2013, 19:12
regishkafun     +2

У меня вопрос!Я заказала парфюмерию в закупке:два шампуня, бальзам для волос и жидкость для снятия лака 150 мл Северина. После стопа сразу оплатила.Пришла недавно в ЦВЗ стерлитамак забирать заказы.Мне его дали.Сразу же там на столе у них заметила, что в мешочке чего-то не хватает.Открыла,смотрю нет жидкости.Позвала девушку вашу,она тоже посмотрела где-то говорит у вас 4 позиции должно быть, я ответила мол только три тут.Она также проверила,говорит:"Да, точно.Не хватает у вас.Обратитесь к организатору"Сама записала меня в свой какой-то журнал и фамилию спросила.Я ушла.Обратилась к орг..Орг. сказала, что все положила,обещала разобраться.В ЦВЗ оргу сказали,что мол у меня была какая-то коробочка еще?!Я не поняла какая еще коробочка?!Похоже на меня теперь все свалить хотят:(Я почему-то верю оргу,так как с ней не было никогда никаких проблем.А вот то, что говорит девушка из цвз, вообще странно!Ну и вопрос:зачем тогда меня она в журнал записала?Что это за журнал?Я так понимаю она записала, что недостает у меня товара?И не в первый раз там такие проблемы происходят.Сами наверное потеряли, а признаться не могут:(Дорогие орг. вы же сами пишите в условиях:Проверят наличие товара на месте.Вот я и проверила сообщила сразу, а толку то?!

12.07.2013, 09:01
alena_110     

regishkafun, в журнал вас записали чтобы подтвердить оргу, что у вас в заказе не хватало чего-то.
Орг обратиться к работникам ЦВЗ - они поднимут ведомости по сдаче товара в ЦВЗ и разберутся что у вас с вашим заказом.
На вас никто ничего не сваливает, с чего вы это взяли?
А можно узнать какая закупка, и что за организатор?

12.07.2013, 10:19
lelik904     

regishkafun,
в журнал недостач вас записали. Орг звонил, подтвердили что 1 позиции не хватало, спросила а что вы забрали. в ЦВЗ за день обслуживаются 300 чел с лишним, упомнить что каждый забрал нереально. Главное оргу подтвердили что недостача была, а дальше вопросы к ней. И то что сказано что в заказе коробочка или флакончики, не имеет разницы наверно, забрали 3 позиции так в ЦВЗ и отмечено. У вас мешочек целый был, не порванный, так что догадки ваши "Сами наверное потеряли" неверны!! Так что требуйте у орга и нечего валить на ЦВЗ.

12.07.2013, 10:43
Lelik25     

Мда, у моей сестры с моим заказом тоже были проблемы сегодня: она поехала в ЦВЗ и я попросила ее забрать заодно и мои заказы. Капец, на выдаче про меня ей говорят, что я ПОСТОЯННО не плачу цвз! В последней закупке ремней, организатор Гузель ошибочно не отдала за меня деньги за ЦВЗ, я отдала девочкам на выдаче 10 рублей, потом орг мне, извинившись, перечислила на карту, и второй заказ - пристрой - мой косяк, сразу не написала оргу, что хочу забрать из дома, она уже увезла в ЦВЗ. И это называется ПОСТОЯННО, мне реально было неприятно слышать это про себя!!!! Некорректно со стороны девушек об этом говорить постороннему человеку, к тому же это не настолько критично, ведь деньги то им оба раза отдали!

12.07.2013, 13:49
MarinaVoronova     

regishkafun, Регина а почему Вы ЦВЗ обвиняете? Вам что сказали что нет заказа и ничего не возместят? В ЦВЗ у Вас проверили, зафиксировали что недостаёт. Что конкретно в Вашем заказе было никто никогда не запомнит, сотнями человек в день проходит! Мне сказали что в Вашем заказе были флаконы и коробочка, вот я у Вас и уточила, что за коробочка была и была ли вообще (чтоб понять свой Вы заказ забрали или нет)? Возможно сотрудник в ЦВЗ вообще не про Ваш заказ вспомнил с коробочкой. Далее я предложила Вам заказать повторно эту жидкость в действующей закупке (бесплатно), также написала участникам чтоб проверили свои заказы нет ли ни у кого жидкости. Я Вам обьясняла как раскладывается закупка, каждый заказ проходит двойной контроль (2 человека проверяют целостность заказа), именно поэтому для меня непонятно куда делать жидкость. Но в любом случае Вам же не ЦВЗ должен возмещать и разбираться что было в заказе, а организатор, и я предложила выход (выше писала). Вы же ничего конкретно не говорите каким образом Вы хотите решить этот вопрос, а только обвиняете всех кругом.

12.07.2013, 14:09
Lisa     

Lelik25, право слово Вы нам льстите! :)
Мы на лицо постоянных участников запомнить не можем никак - такой поток людей большой идет.
А вы хотите, чтобы мы запомнили сколько раз кто не оплатил ЦВЗ ?
Конкретно сегодня в цвз дежурила я и Ольга Семенова и никому подобных фраз не говорили, только по факту, если стоит отметка "долг цвз", то брали 10 рублей без лишних сантиментов.
Тем более в начале (судя по времени написания вашего поста) рабочего дня, когда в цвз была очередь, при всем желании пообщаться с участниками, у нас просто времени на это не было.

12.07.2013, 21:01
Lelik25     

Lisa, Вот и про тоже, но не думаю, что сестра будет врать, ей это не нужно, ладно проехали, просто неприятно было:(

13.07.2013, 08:32
tatyana_     

Здравствуйте!! Хотела бы узнать про орга Snezhnaya, Ангелина Б, она вообще продолжает вести закупки?? По закупки #16703 H*M и Mango- модная одежда для всех из Германии люди задают вопросы она не отвечает . В данной закупки заказывала товар-сроки уже все прошли, а товара нет! На сайте постоянно смотрю - её нет!!! На её странице тоже возмущение людей, все спрашивают когда же придут вещи!! Если можно напишите пожалуйста её номер телефона??

13.08.2013, 09:31
marisky     

Добрый день, не заню даже к кому обратиться.
Я про организатора Snezhnaya, Ангелина Б ,Она создала закупку (#6727 H*M - европейская модная одежда для всех из Германии.) Оплата была произведена в мае, сказала , что в начале июля будет товар т.к. долгая закупка.
Сейчас уже конец августа., товара нет. и не отвечает на сообщения. Может кто-нибудь знает лично ее, не денег ни товара.

25.08.2013, 10:19
alena_110     

Орг закупке вроде в комментариях писала - кому нужен трек напишите ей в личку -напишет. С мая отправляли несколькими посылками что уже пришло.
Если честно 3 месяца с нашей почтой не срок, тут уж как повезет- у меня лично с великобритании 1 посылка шла 2 недели, а одна шла 147 днейmarisky

25.08.2013, 17:54
alena_110     

Номер орга Ангелины 8 917*808*45*41

25.08.2013, 18:00
marisky     

Все понятно,так она не отвечает на сообщения.абсолютно игнорирует!

26.08.2013, 16:01
Lisa     

marisky, попробуйте позвонить ей, если не будет результата отпишитесь?

26.08.2013, 16:17
marisky     

Добрый день, звонила не берет трубку.
Одна участница этой закупки дала номер трека для отслеживания посылки. Я посмотрела, товар из уфы ушел 28 августа.
И хотела высказать, по поводу этого организатора.Зачем она нужна в СП, если не может отвечать на вопросы, на звонки и т.д......
Ведь не трудно написать в группе на какой стадии закупка.!
Так , что решайте сами делать у нее еще закупки или нет.
ОРГАНИЗАТОР Snezhnaya, Ангелина.
Lisa,

30.08.2013, 08:21
Показаны записи 61-90 из 939.
Пожалуйста Войдите чтобы оставить сообщение
Наверх