Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Книга жалоб и предложений
Добрый день! Хочу вынести на обсуждение закупку #60702 Духовка для копчения в домашних условиях 4 и отношение к участникам организатора Alenka02, Алина г.Стерлитамак.
Закупка была открыта 17.11.2015. Я сделала заказ, подписалась на новости. В итоге: Дата СТОПА объявлена НЕ БЫЛА, закупка собрана на 74%, но назначена оплата. Я конечно не знаю как другие участники, но когда мне приходит сообщение в 9 часов утра 16.02.2016,о том что оплата 2 дня 16.02 и.17.02, а в этот момент я не на сайте (рабочий день все таки),я не была готова к оплате. Я не первый день участвую в закупках, сама была оргом, и всегда было так: Объявляется СТОП ЗАРАНЕЕ, а не задним числом или день в день, для того чтобы откорректировать заказы или отказаться. В итоге я пишу сообщение что "не могу оплатить в срок, оплачу завтра", названиваю всем друзьям и знакомым чтобы одолжить денег (сама оплатила ипотеку 16.02 и сижу по 0). Деньги не нашла и звоню Алине, предупредить о том что оплатить не могу и т.д. На что мне ответили что вы должны были читать правила СП. Я то читала, а вот вопрос к оргу, почему она этим же правилам не следует???? Или дату Стопа принято ставить задним числом без предупреждения (Стоит 11.02, хотя в комментах написано:
На сайте
Alenka02
olgamur, задам вопрос менеджеру.

Минималка почти набрана, скоро стоп

10.02.16 20:50 | Ответить

Это как понимать???
В итоге у меня -5 в репутацию за не оплату.
Хочу справедливости девочки!!!! Если Вы орг, то это не говорит о том что Вы правы всегда!!! Ситуации у людей разные в жизни и к этому надо хотя бы с пониманием относиться и ТЕМ БОЛЕЕ не нарушать свои же правила!!!
Чтобы не быть голословной, сделала все скрины.





temp, дата стопа 11 февраля поставлена в самом начале февраля, если не раньше, для того, чтобы поднять закупку и ускорить набор минималки по просьбе участников закупки. 10 числа предупредила, что минималка почти набрана, 12 числа вечером минималку наконец набрали и я написала об этом. Т.к. были выходные, собрала заказы и запросила у фирмы счет только в понедельник. То есть у вас было 5 дней после моего предупреждения о скором стопе для того, чтобы удалить свой заказ (по условиям СП участник закупки должен самостоятельно отслеживать все новости закупки по комментариям). В первый же день оплаты всем новичкам выслала СМС об оплате. Репутация у вас невысокая, есть минус за оплату на 12-ый день, поэтому когда вы попросили подождать с оплатой 1 день, я согласилась, но когда вы на следующий день позвонили и начали мне говорить в обвиняющем тоне, что мужу не дали зарплату, что вы сами организатор (видимо , на другом сайте) и знаете, как надо работать, я приняла решение не ждать больше оплату, чтобы не задерживать других участников закупки. Репутацию понизила, чтобы предупредить других организаторов, что вы можете не оплатить заказ.
alisaspirit
22.02.16, 18:38
Эх, ну почему в закупках нового формата не предусмотрена форма "быстрого заказа"? А ведь есть закупки, в которых именно "быстрый заказ" актуален, так как по наличию ориентируешься на прайс или непосредственно сайт. Приходится сидеть и ждать, пока орг добавит нужный товар. В будущем-то хоть появится эта функция или не ждать?
+3
Alenka02, во-первых, когда закупка тянется месяцами, не у всех есть возможность ее отслеживать. Это Вы находитесь постоянно на сайте, это Ваша работа, я же на сайт захожу только тогда,когда я знаю что закупка быстрая и нужно следить часто за изменениями. Ваше сообщение я получила на эл.почту только 17 числа, тогда я и зашла на сайт.
во-вторых, я как культурный и ответственный человек Вам позвонила чтобы предупредить,что у меня не получается оплатить, чтобы сообща прийти к какому-то решению. Вы же отмахнулись от меня правилами СП и тем что Вам некогда и Вы мне перезвоните. В итоге имеем что имеем, звонка от Вас так и не было.
По поводу моего "ОБВИНЯЮЩЕГО ТОНА": Вам наверное показалось, а это извините уже Ваши проблемы. Я очень корректно разговариваю по телефону, тем более с незнакомыми людьми, воспитание хорошее.
А тема репутации на Форуме девочками поднималась, почему-то + ставятся оооочень редко, даже когда оплачиваешь в первый день, а выпрашивать как то неприлично. И то что у меня стоял 1 минус, так я знаю за что, спасибо оргу что вошла в мое положение и подождала, я ей благодарна за понимание.
Что касается Вас, то наше общение я считаю на этом законченным, далее оно мне будет неприятным. Я высказала свое мнение, имея на то полное право.
"демар" и сладости от яшкино откройте пожааалуйста
откройте закупку Платьев Алиса
luckystr, Юлия
20.03.16, 05:44
Доброе утро! Хотела уточнить такой вопрос, в правилах сп не нашла пункта, регламентирующего этот вопрос. Можно ли давать на оплату два полных дня? Потому что часто получается так, что вечером организатор пишет о том, что надо оплачивать, на оплату дает текущий и следующий день, получается, полтора дня, а то и вообще сутки. На сайт стараюсь заходить каждый день, но бывает и через день..(в выходные, например) и получается, что могу подвести организатора и участников несвоевременной оплатой…Пожелание - давать на оплату два полных дня..Или если оплату нужно провести срочно- делать рассылку смс, ведь есть же такая техническая возможность. Спасибо за понимание.
+1
Lisa, Ольга
20.03.16, 07:12
luckystr, Здравствуйте! Нужно ориентироваться на условия конкретной закупки. Отдельно правилами этот момент не регулируется.
Но все же считаю, что если указано, что на оплату дается 2 дня, то дни эти должны быть полными, если поставили на оплату вечером, то этот день считаться не должен. При этом срок считается от момента проставления статуса к Оплате, а не с того момента как Участник узнал о начале оплаты.
+2
Здравствуйте. Закупка "Нижнее белье Милавица…" Три раза задавала вопрос организатору с просьбой добавить товар или форму быстрого заказа. Ни на один не получила ответ. Не хотелось жаловаться, прекрасно отношусь к организатору, но как быть?
Lisa, Ольга
06.04.16, 08:48
Anella, Здравствуйте! В теме отвечено, товар в альбоме был представлен изначально)
Здравствуйте,
почему такие скучные и не интересные закупки в Стерлитамаке, не на что посмотреть? например не как в Уфе.
Lisa, Ольга
26.05.16, 04:44
9875952782, Здравствуйте! Во-первых, можете писать в теме "Хотелок" свои пожелания по закупкам.
Во-вторых, все таки сравнивать Уфу и Стерлитамак не совсем верно: участников из Уфы больше, т.е. вероятность набора минималки по специфическим закупкам намного больше; и по статистике уфимские участники чаще заказывают более дорогие товары, чем стерлитамакские, а спрос рождает предложение…
+2
Но все же можно попробовать открыть некоторые закупки интересные. Не все же только на дешевизну смотрят. Мне например понравилась закупка уфимская Рыбные деликатесы. Вот хотелось бы заказать, но с Уфы не привозят сюда к сожалению.
По растениям мало закупок! Я заказывала цветы в уфимской закупке там и цены удивляют Оля подумайте может по осени пару оргов откроют закупки цветы.сайт 7 цветов очень хорошая закупка
Заводите карточку с названием быстрый заказ дорогие организаторы! А мы в коментах будем скидывать ссылки .анологично делают в уфимских закупках..без сомнения дорогие орги вас уважаю и желаю нам дальнейших совместных работ в продаже и покупок.с уважением ко всем нашим старательным оргам !!!
radik198578, можно с Уфы доставку заказать, +60р будет.
Nata32, я у оргов уточняла отправляют ли в Стерлитамак, мне отвечали что не отправляем.
Нет доставки с Уфы
.Nata32, radik198578,
radik198578, fifa71, а я получаю некоторые заказы с Уфы,но надо с оргом договариватьтся,да.
radik198578, через них https://vk.com/club67909859
Да очень многие отказываются .мне пока не везло(( у меня сын живёт в Уфе привозит сам мне.Nata32,
Nata32, спасибо, посмотрю.
fifa71,
Формы "быстрый заказ" у нас нет.Возможно сделают когда нибудь.Она нам тоже удобна.
Одинаковых закупок с Уфой у нас очень много, целесообразнее писать в хотелках сайты, которые нравятся, а не в жалобах))))
некоторые закупки интересные.
какие? давайте конкретнее:roll:мы только за, открывать что то новое.
Рыба продукт капризный,тем более летом. холодильников в ЦВЗ нет. Проще и безопаснее брать копченую рыбку у местных производителей.но это мое мнение.
Malinka, :);)ой простите я не там пишу :oops: я же предлагаю ;) пардон:)
Lisa,
Оля, посмотрите текущие закупки, я бы сказала вялотекущие, где с трудом набирается минималка, где платья новосибирского инд.пошива стоят от полутора тысяч….
просила несколько раз закупку РОМРА
Lisa,
Оля, посмотрите текущие закупки, я бы сказала вялотекущие, где с трудом набирается минималка, где платья новосибирского инд.пошива стоят от полутора тысяч….
просила несколько раз закупку РОМРА
откройте пжл Итуму,платья Алиса иеще была закупка для маленьких вела орг Марина Воронова давно ее не вижу (там и ползунки, и маечки и трусики были) спасибо
Хотелки СЮДА пишите
девочки,что происходит с сайтом. не могу посмотреть быстрый просмотр и подписаться на закупку.Может это у меня так только?
Yatsenko_Raliya
08.06.16, 09:48
А я не могу отписаться от закупки …..