Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
°•●●•°Волшебные НЕ лопающиеся НЕ мыльные пУзЫри°•●●•°
gavrilovaekaterina
27.02.13, 20:40
Оставляем свои отзывы и фотохвастики!!!!:)



Пузыри хорошие, дуются легко, падают и не лопаются, летают плавнее и медленнее обычных,то удобно для фотографирования. Ребенок в восторге!
gavrilovaekaterina
31.03.13, 17:36
ksusa22, Ксюша, как здорово!!!! Маленькая модель у Вас!!!!
А у нас пузыри лопаются,половина еще в воздухе,а остальные при падении на пол,ребенок так долго ждал их и тут такое(((,я ожидала большего,и еще заказывали упакованные в блистер,а привезли просто флакончик,может они какие то не настоящие(((
gavrilovaekaterina
05.04.13, 22:14
xany83, поставщик выслал вместо пузырей в блистере простые. Объяснил это тем, что цена и товар идентичны. А по поводу того, что лопаются. Я заказывала себе 2 вида. Так вот, большие мне понравились меньше, чем маленькие. Маленькие выдуваешь и много-много пузырей образуется и они не лопаются. К большим нужно приноровиться - выдувать пузыри нужно вверх, чтобы они как можно дольше летели до пола ( тогда они затвердевают). Фото выложу попозже. Хочу весь процесс заснять.
+1
Я пробовала даже с дивана дуть,что бы летели подольше))) просто они лопаются уже в воздухе,не успевают спуститься,может перемерзли во время транспортировки((((
Ранее пузыри брала в др месте, очень обрадовалась когда закупка открылась у нас, на большие пузыри даже не смотрела. т.к. засомневалась в их прочности, а маленькие прочные, Катя верно написала, надо дуть вверх и за одно выдувание пузырей много, главное палочку над пузырьком держать, чтобы заветные капельки на пол не упали, их них ведь еще столько пузырей может получиться. с волос счесываю мелкой расческой, крестнице кстати они не понравились, испугалась их состава, что прилепают и в волосах застревают, ей тогда 4 года было, а моим детям нравится


можно строить замки из пузырей, ловить друг на друга
Девочки, повезло Вам, ладно лопаются, у меня даже их надуть невозможно, думала я неправильно как-то надуваю, дала мужу он надул максимум 2 пузыря, которые сразу лопнули, пошли гулять дала подружкам подуть дети стояли и ждали пузыри, но нет, вылетело 2-3 штучки и сразу лопнули и это после того, как нас трое все поочереди дули раз по 10, короче пошли купили пузыри за 10 рублей и дети довольны…
+1
gavrilovaekaterina
07.04.13, 16:04
yulia_shergina, пузыри нужно использовать при температуре более 15 градусов
gavrilovaekaterina
07.04.13, 16:04
AlenkaGibert, спасибо за отзыв :Rose:
yulia_shergina, не надо стараться надувать большие пузыри нужно просто дуть
Брала большие пузыри и нам с детьми очень понравилось, надуваю на диване вверх и их так много надувается)))) И не лопуются , дети собирают их пока летят на пальцы))) Маленькие пузыри еще не брала,но если они еще прочней больших тогда я обязательно возьму!
Расстроились, когда получили. Видимо пузырек попался с браком( Резиночка, которая должна быть на горлышке при открытии флакона свободно ездила по палочке.( В итоге на палочку очень много берется состава и он течет и капает( Пузыри удается выдуть раз на десятый, половина из которых сдувается в воздухе( Все обляпались и всё кругом обляпали( Попробую еще раз заказать маленькие, может больше повезет)
gavrilovaekaterina
08.04.13, 20:53
kfdhbzyfc, спасибо за отзыв) Я себе еще обязательно возьму маленьких)) Они лучше получаются)))
gavrilovaekaterina
08.04.13, 20:53
Katze00, возможно брак, попробуйте маленькие взять. Я думаю понравятся больше)
yulia_shergina, все зависит от температуры и влажности воздуха. Мы испузырили уже кучу флакончиков и заметили, что на кухне вообще не возможно выдуть, зато в маленькой комнате выдувается очень много и летают долго. Попробуйте подуть в разных местах, обязательно получится
Пузырики нам понравились. и когда их осталось совсем мы добавили водички и они опять как новые)))
Вы не можете отвечать в этой теме